BDO Голосование за имя новой героини

News Bot

Почтальон Печкин
Корреспондент
Сообщения
6,484
Реакции
99
Друзья, в связи с исключительно бурным откликом на имя нового класса — “Темпест”, мы решили провести голосование среди игроков, по итогам которого разработчики игры, компания Pearl Abyss, возможно, выберут другое название.


Немного о выборе имени
Как вы, наверное, знаете, официальное название нового класса во всех регионах — “Мистик”. Увы, именно его на старте Black Desert в России, когда никто еще слыхом не слыхивал о “сестре” Страйкера, мы присвоили девушке-призывателю. Другими словами, накануне анонса возникла патовая ситуация: есть гласное имя, но в нашей версии оно уже занято.

Понятно, что переименовывать старого персонажа ради нового показалось нам делом вздорным и, более того, неблагодарным. В конце концов, люди, которые на протяжении двух лет играли за “Мистик”, вряд ли бы благосклонно отнеслись к смене имени своего класса.

Так, после продолжительной дискуссии с разработчиками мы остановились на рабочем названии — "Темпест" (Буря), в полной мере отражающем стиль боя персонажа.

Голосование
Учитывая негативную реакцию на “Темпест”, мы запускаем голосование, где к выбору представлены 6 названий, наиболее популярных среди игроков:
  • Фурия;
  • Буря;
  • Шторм;
  • Гроза;
  • Карательница;
  • Темпест.

Голосование пройдет с 4-го до 7-го декабря. Его результаты мы отправим разработчикам Black Desert, компании Pearl Abyss, чьи геймдизайнеры, опираясь на предпочтения комьюнити и, конечно, лор игры, утвердят финальное название для персонажа. К слову, выбрать могут и вариант, набравший не самое большое количество голосов.

Внимание!
В период предсоздания название нового класса останется прежним — “Темпест”. Если оно и будет изменено, то лишь при установке обновления “Коготь дракона” в следующую среду, 13-го декабря.

Читать дальше...