Актуальность профессии Revenant

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Может я повторяюсь, но все таки хочется узнать насколько актуален ревенант в данное время? В частности в PvP и WvW, т.к. есть желание сделать его для себя мейн классом.
 

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Интересно, есть ли мейн ревенанты в нашей многочисленной гильдии?
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Рев неплохо показывает себя на пвп за счет крайне высокого урона, большого кол-ва сейфов, мобильности. По первости будет трудно из-за практически полного отсутствия конди ремува, но освоив его как класс (ты можешь практически перманентно сейвиться между кд хилки) он начнет приносить не только удовольствие, но и пользу.
Билд на метабатл:
https://metabattle.com/wiki/Build:Herald_-_Power_Shiro
Frostball рекомендуетмя к просмотру, но его адекватность под сомнением :)
 
Последнее редактирование:

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
а хиро поинтов хватает вообще на все специализации?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Естественно, хватает. Хиропоинтов локаций одной кампании больше, чем нужно, чтобы открыть специализацию.
 

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
ну я просто новичок и не знаю еще всех тонкостей, и на данный момент открыл уже 1 специализацию и соответственно прокачал туманы дворфа демона и ассасина, поэтому и спрашиваю хватит ли мне открыть полностью все специализации, включая элитную?
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
На базовве спеки тебе хватит тех хп, которые ты получишь с лвлинга. На элитные придется добывать в опен ворлде, либо тирии либо новых локаций ( лучше в новых, ведь там за каждый херо челендж дают сразу 10 хп)
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Hero_point
250 поинтов на каждую элитную специализацию
 
Последнее редактирование:

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
ну в данный момент я апнул половину кап лвла=) ну и параллельно полностью изучаю все локации, может и не самый быстрый кач получается, но по-моему довольно плодотворно, тем более при наличии маунта)
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Ну, главное что бы нравилось
 

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Мне и нравится и есть желание освоить данный класс, т.к. мнн кажется, что есть потребность в ревенантах в нашей гильдии.:)
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Этот вопрос лучше уточнить у Мерка:)
 

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Хочу спросить следующее: Вчера я наконец-таки взял 80-й лвл ревой, далее хочу узнать, где можно заняться спокойным и стабильным фармом шмота, или все таки фарм шмота и прочего эквипа это вещь довольно-таки нестабильная???? И вообще хочу узнать чем кроме сторика можно еще позаниматься интересным в мире?) (т.к. сторик первостепенно будет сделан)
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Я бы сначала оделась в exotic, а потом постепенно собирала ascendend, т.к. это дело не пятиминутное для новичка. Начни ходить во фракталы, там порой нужные шмотки падают, по ходу будешь собирать agony resist. + в помощь лока под названием Domain of Istan с ее замечательной метой и фармом X)
А вообще однозначно сказать где собирать шмот не могу. Может выпасть коробка, можно скрафтить, на пвп взять, на ввв, во фракталах, бижу можно взять за laurels, за guild commendations, на новых локах за местную валюту, reid опять же (но это потом ). Все зависит от твоих предпочтений.
В итоге - собрать легендри шмотки, а еще в игре куча достижений с титулами и наградами, кому-то это интересно, кому-то нет, попробуй. И да, советую делать хотя бы дейли ачивки - 2г, 10ап, а времени потратишь - 10 мин ( по крайней мене 1 бой на пвп примерно столько занимает ^^)
 
Последнее редактирование:

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Ну дейлики я начал делать уже по рекомендации Тора, у меня же рейнджер уже был 80-го, один дейлик им делал, какие то ревой. Но все же хочу найти себе компанию для всех этих походов, но т.к. все уже играют на хай энд контенте, не знаю, смогу ли я найти такую=)
 

AsgardTor

Мембер GW2
Сообщения
247
Реакции
112
Награды
15
Возраст
49
  • Incinerator
  • Vision
  • Сhuka and Champawat
  • HOPE
  • The Predator
  • The Binding of Ipos
  • Aurora
  • Astralaria
  • Howler
  • The Minstrel
  • Bolt
  • Ad Infinitum
  • Twilight
  • The Bifrost
  • Conflux
Мы вроде на месте:Blush: Вчера мог бы все это (оружие и броня) спросить. Но что написано, то написано. Обращайся ты знаешь, где нас найти :Drinks:
 

NeoLegend

Мембер GW2
Сообщения
26
Реакции
10
Возраст
31
Но я ведь не знаю, может у вас своих дел полно, а еще я тут присел на хвост;) Но если вам не в тягость помогать мне, то огромное спасибо!)