GW Актуальные мероприятия (PvE - Pantheon, PvP - Heroe's Ascent. Ведётся набор на GvG)

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Ну мед это замена небольшая тыквам но это только для - деад пенальти , eggs пригодились бы, даже для SoS, сколько они сейчас там стак стоят? А все зашел увидел продают за 15е стак=)
 
Последнее редактирование:

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Сходил бы в uwsc:/ t1 t2 t3/4 sos/spike LT emo any - после 3000+ забегов все еще помню =D
А можно это как-то расшифровать?
Есть есть ссылка на конкретный сетап, то выложи плиз, чтоб желающие заранее ознакомились и выбрали подходящее/дофармили необходимые скилы.

Сегодня посмотрю, что мне не хватает для некро спайкера из UW Terraway сетапа. Постараюсь доделать.
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
А можно это как-то расшифровать?
uwsc - uw speed clear t1 t2 t3 t4 sos spike lt emo это билды, каждый для определенный зоны локации, имелось ввиду что в случаи чего могу пойти на любом.
Ну и собирать билды лучше из Advanced Terraway ссылка на который была выше.
 
Последнее редактирование:

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
В общем если данное мероприятие соберется, нам будет нужен костяк из Emo SoS Spiker Lt + 2 терры, в 6 это уже можно пройти.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
SoS я обеспечу.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
В общем посмотрел я на свою некру и расплакалсо. EoTN скилов на ней нет совсем. В качать за вечер не реально.
Если есть билд без них, буду благодарен.

Могу собрать что-нибудь на основе элема или вара (у них прокачены EoTN скилы), соответственно нужны билды.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Тогда можешь попробовать EMo.
Кстати, там скиллы EotN-овские довольно просто берутся - миссии проходишь и получаешь их вместе с баблом и опытом :)
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Времени и желания их проходить нет.

Мне монком играть?!!! Да вы все сдохните не отходя от кассы!!!! :))

Соберу Ele/Rt спайкера
 
Последнее редактирование:

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Вообще бред без опыта идти на ск я против и за норм поход
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Чисто флуда для (у меня одет только имбагон, но мне страшно идти в подземелья :D), господа и дамы, делайте скрины во время похода, хоть чутка :) ветеранам понастальгировать, не ходившим, так сказать, приобщиться хоть так к этим подземельям :)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Сходила бы с нами :)
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Вообще бред без опыта идти на ск я против и за норм поход
А какой опыт нужен чтобы начать учится играть uwsc, нормальным заходом - квесты еще ладно, но после танцевать у дхума в таком составе будет феерично) У команды без опыта больше шансов это пройти в ск сетапе, чем норм веем сидя там часов 5) ну если все идут нормальным веев то удачи=)
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Хом, а в чём проблема убить Dhuum с рандомным сетапом? в чём преимущество terraway именно на последнем боссе?
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Просто для единичного похода на норме траить ск хзхз не ну если сева будет его фармить то ок))
 

Vive

Cтранник
Мембер GW2
Сообщения
75
Реакции
34


билд который мне предложили для uw
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Макс, откуда у тебя этот билд?
в принципе тот же DwG, только с ресом вместо вепон спела.
 
Последнее редактирование:

Vive

Cтранник
Мембер GW2
Сообщения
75
Реакции
34
Знающие люди дали, с которыми ходил в UW, жаль ходка накрылась, один вылетел, а так очень отлично шли.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
27.05.2016 в 20:00 по мск идём на Дункана в Slaver's Exile. Для участия необходимо отписаться в данной теме, а так же быть в ТС и в игре в указанное время. У вас должен быть пройден квест A Time for Heroes. Желательно иметь с собой Pain Inverter и с десяток Candy Apple, Candy Corn, Honeycomb или Rainbow Candy Cane, Birthday Cupcake и Red Rock Candy.
Зачищаем всё на нормале, кроме уровня с Дунканом. Выходим из SE, включаем HM, входим на уровень с Дунканом, обжираемся всякими плюшками и зачищаем.

Я иду SoS Rt.

Так же по традиции надеюсь на afterparty с походом в DoA NM. У нас ещё 2 зоны и Malyx остались.
 
Последнее редактирование: