Blizzard «Battle for Azeroth» — новое дополнение для World of Warcraft

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Ура, наконец-то заанонсили на Близконе новый аддон ВОВки!


Только что во время Церемонии Открытия Blizzcon 2017 разработчики объявили седьмое дополнение для World of Warcraft, что получило название «Битва за Азерот» («Battle for Azeroth»). Оно будет посвящено конфликту между Альянсом и Ордой, откроет неизведанные земли и позволит обрести необычных союзников. Вот ключевые новинки:
  • Максимальный уровень персонажей будет поднят до 120. А игроки получат возможность мгновенно повышать уровень своего героя до 110.
  • Появится несколько новых рейдов и подземелий, в том числе золотой город Атал'Дазар и пристанище пиратов Вольная гавань.
  • Станут доступны союзные расы — в игре появится 6 новых рас, 4 из них встречались нам в Legion. Для Альянса это: эльфы бездны, озаренные дренеи и дворфы из клана Черного Железа. А для Орды: ночнорожденные, таурены Крутогорья и зандаларские тролли.
  • В дополнении появится два новых континента, на каждом из которых смогут побывать только игроки определенной фракции: это Кул-Тирас для Альянса и Зандалар для Орды.
  • Также игроки обеих фракций, объединившись в группы по 3 игрока, смогут побывать на неизведанных островах по всему старому миру, чтобы принять участие в разнообразных приключениях.
  • Появится новый тип PvE — Сражения за фронты: это особый тип боя для групп из 20 игроков позволит героям штурмовать стратегические объекты и сражаться с командирами противника.
  • Появится новый тип ресурсов: Азерит, с помощью которого можно наделять свои доспехи новыми свойствами и особенностями.
  • Появится новая социальная функция: межсерверные сообщества.
Многочисленные детали и подробности о «Битве за Азерот» будут раскрыты на ближайших панелях Blizzcon. Записаться на бета-тестирование дополнения можно в своем профиле на сайте Blizzard.

Также разработчики опубликовали трейлер-анонс дополнения с ключевыми новинками и великолепный вступительный ролик. Таких качественных и эпических роликов мы не видели уже очень давно!


Далее с переводом нововведений можно ознакомиться по ссылке: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=46261.0
 
  • Нравится
Реакции: darkraider и Anthy

Rasych

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
34
Возраст
36
Андуин вспомнил, что он не воин, а прист, и скастил масс-рес.)
 

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Меня смущает пока только, что концепты у новых карт одинаковые для обеих фракций - у каждой есть карта-город, карта-ужастик, и... ок, последние две карты разные :Mocking:
А так всё очень интересно, помимо уже упомянутого вначале будет куча QoL-фич, типа того что Аутленд с Нортрендом теперь скалируются (и ванильные зоны тоже, но там это не так интересно), так что можно будет на прокачке зависать где тебе нравится больше всего, а не бросать недоделаные квесты на 68/78 уровнях, перебегая в более доходные по экспе места.

PS Очень надеюсь в открывабельные расы добавят гоблофенеков, которые живут на новой ордынской карте :Mocking: Они милые.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Ах да, и немного насчёт новых рас - "в игре появится 6 новых рас" это немного не соответствует действительности. Это будут не просто какие-от расы, это будут открываемые расы. Они хотят вернуть оригинальную концепцию героик классов, когда ты выполнял персонажем цепочку квестов, объяснявших, почему персонажи этого класса решили присоединиться к Альянсу/Орде, и в результате открывал возможность играть этим классом для своего аккаунта. Сейчас хотят сделать то же самое, но для рас. И обещают добавлять новые расы по мере прогресса дополнения.

(Если что, точно такие же обещания звучали для героик классов, и мы знаем, чем это закончилось :Wink: но надо же быть оптимистом)
 
  • Нравится
Реакции: Nibo

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Они хотят вернуть оригинальную концепцию героик классов, когда ты выполнял персонажем цепочку квестов, объяснявших, почему персонажи этого класса решили присоединиться к Альянсу/Орде, и в результате открывал возможность играть этим классом для своего аккаунта. Сейчас хотят сделать то же самое, но для рас. И обещают добавлять новые расы по мере прогресса дополнения.
Ну нифига себе, да я походу буду брать не просто предзаказ, а ещё и коллекционку :D
Как же жалко, что они эльфов-наркоманов отдали орде :с и, судя по всему, чтобы увидеть весь контент аддона, придётся выращивать ещё и ордынца на акке.