"Благими намерениями" или "господи, ну почему мне так вперся этот GWAMM?"

Kotton

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
56
Награды
1
Возраст
40
Так там вроде же сейчас можно это счетчик сбрасывать) можешь попытать счастье ещё раз)
Может как-нибудь попробую)

Дейлики? Я открывала триальным акком (в итоге вышло 4 триальных акка, они же там на неделю каждый вроде) себе воротину и била чарров за стеной по кругу. А то народ за открытие ворот деньги просил, ага, щаз, хитропопый триал и два окна решают.
Дейлики, которые после 10го уровня доступны. За стену я не лазал, играл тогда один и до второго окна с триалом не додумался)
 

Vive

Cтранник
Мембер GW2
Сообщения
75
Реакции
34
Ох ё, вы тут цели себе ставите))) мне аж поплохело, 25 очков изи сделать, 30 если позадротить чуток вполне реально, а вот 50 и крутой титул это бггг :s

P.S. Сводите меня в Underworld ^^
 
  • Нравится
Реакции: HeiLong

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Дейлики, которые после 10го уровня доступны. За стену я не лазал, играл тогда один и до второго окна с триалом не додумался)
Да дейлики только до какого-то уровня вроде хороши были, а потом за стену, там чарров высокого уровня большое кол-во. Я тоже одна играла и играю, потому без второго окна триального было никак :)
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
37
Так там вроде же сейчас можно это счетчик сбрасывать) можешь попытать счастье ещё раз)
Поправка , теперь смерти сами сбрасывают этот счетчик и надо набить этот опыт между ними. Кстати команда /deaths теперь показывает опыт с последней смерти.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Топик переименован, т.к. на данный момент он уже не только по JQ.
Буду пробовать отписываться тут об успехах, поражениях и прочих радостях на пути к GWAMM, а так же с криками о помощи, а то как же без этого :D
 
  • Нравится
Реакции: Kotton и HeiLong

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Вчера была очередная вылазка в попытке покорить Канту. Удалось таки узнать кое-что важное. Я долго задавал вопросы многим игрокам, мол, как так: у меня 20 уровень, очки талантов не капают больше, а распределить нормально, согласно билду я не могу, в чем проблема? Что со мной не так?
Вчера удалось найти ответ - помимо 170 базовых очков по 15 сверху можно получить выполнив 2 задания (http://wiki.guildwars.com/wiki/Attribute_point), одно из которых у меня было не сделано, т.к. непись выдающую квест заметить было не легко. Во время прохождения в неравной схватке пал M.O.X., мои крутые герои отказались его воскрешать, да и не снимали состояния, а хилили слабо и ооочень редко, не смотря на то что в команде половину мест занимали монки. Это всегда так на миссиях ниже 20 уровня?
Как выдавать задания героям, как я мог бы их заставить воскресить M.O.X.-а?
Где я могу поменять свою 2-ю профессию?
Ещё один не маловажный вопрос: у героев пишут, что броня зависит от уровня и изменяется в приличных пределах. Есть ли смысл покупать им броню 20 уровня или же можно делать вставки в уже существующую?
 
Последнее редактирование:

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Вчера была очередная вылазка в попытке покорить Канту. Удалось таки узнать кое-что важное. Я долго задавал вопросы многим игрокам, мол, как так: у меня 20 уровень, очки талантов не капают больше, а распределить нормально, согласно билду я не могу, в чем проблема? Что со мной не так?
Вчера удалось найти ответ - помимо 170 базовых очков по 15 сверху можно получить выполнив 2 задания (http://wiki.guildwars.com/wiki/Attribute_point), одно из которых у меня было не сделано, т.к. непись выдающую квест заметить было не легко. Во время прохождения в неравной схватке пал M.O.X., мои крутые герои отказались его воскрешать, да и не снимали состояния, а хилили слабо и ооочень редко, не смотря на то что в команде половину мест занимали монки. Это всегда так на миссиях ниже 20 уровня?
Как выдавать задания героям, как я мог бы их заставить воскресить M.O.X.-а?
Где я могу поменять свою 2-ю профессию?
Ещё один не маловажный вопрос: у героев пишут, что броня зависит от уровня и изменяется в приличных пределах. Есть ли смысл покупать им броню 20 уровня или же можно делать вставки в уже существующую?
сам кликаешь лкм на скиле реса на панеле героя, и герой ресает.
вторые профессии покупаются и неписей, потом миняются там же, где ты ставишь трейты/скилы.
я может путаю, но героям броню ты не купишь, есть только элитная броня, которая нужна для хома. она изменяется вроде от уровня локи.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
сам кликаешь лкм на скиле реса на панеле героя, и герой ресает.
Вот в том-то и дело, что обкликался я по сигнету воскрешения, но M.O.X-а так и не подняли :(
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Да нет, стояли прям над обломками. Я там и так тыкал, и зажимая shift, и ctrl, и alt. Может, баг какой.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
А кто-нибудь знает где профитней всего фаримть платину?
 

Vive

Cтранник
Мембер GW2
Сообщения
75
Реакции
34
Когда мне нужна была платина, я устраивал ран по сундукам в елоне, просто подходишь и юзаешь чест/зарытое скоровище, выпадает 1-2 платины и голд вещь, кд правда там дикий, месяц чтоле. Можно закрывать локи на картографера, попутно убивая там всех мобов на хард моде, награда 1+- платина и лут с мобов (в канте под бафом таким способом можно фармить очки фракций курзиков или люксонов). А вообще вроде как самый прибыльный способ это фарм данжей, но там нужен скилл, в том же андерворлде падают глобы эктоплазмы.

Сигнеты на рес можно юзать только один раз, перезаряжаются они с повышением духа (баф который дают за убийство врагов, максимум может быть +10%), может он просто неактивный был (до этого уже кого то реснул), лучше выстави героям обычный скил на рес, есть такой у ритуалиста flesh of my flesh называется, или другой какой.

По поводу брони героев, самый изи способ это купить primeval armor, стоит 1-2 глоба, и одеть героев с которыми ходишь, а уж потом делать вставки, т.к. я не знаю, сохранятся ли вставки при смене брони. (у каждого героя свой список доступных арморов, будь внимателен)
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
А кто-нибудь знает где профитней всего фаримть платину?
Я на форуме даже кидала ссылку на видео с забегом по сундукам Элоны - проще на текущий момент способа платину заработать в игре нет. КД на сундуки как и писали выше - месяц. За первый забег по всем сундукам будет 20+ платины, плюс жёлтый шмот и шанс на дроп сапфира/рубина/алмаза.
Если решишь сразу двумя персами подряд по сундукам идти, то советую сделать паузу в 1 день хотя бы между забегами, а то игра с большой вероятностью второму чару порежет лут.

 
  • Нравится
Реакции: Kotton и HeiLong

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Я на форуме даже кидала ссылку на видео с забегом по сундукам Элоны - проще на текущий момент способа платину заработать в игре нет.
Спасибо за видео! Да ещё и сундуки в моей любимой кампании :)
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Вчера отметил, что бегаю я, падают сотни голдушки, а в кошельке у персонажа какие-то совсем уж скромные цифры. Это что, всё золото что падает делится между мной и героями?
Прошел сторик, убил Широ. Мне для получения звания нужно закрыть все рейтинговые миссии на максимум или их достаточно просто пройти на нормальной сложности? Тот же вопрос про ХК режим.
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
37
Вчера отметил, что бегаю я, падают сотни голдушки, а в кошельке у персонажа какие-то совсем уж скромные цифры. Это что, всё золото что падает делится между мной и героями?
Прошел сторик, убил Широ. Мне для получения звания нужно закрыть все рейтинговые миссии на максимум или их достаточно просто пройти на нормальной сложности? Тот же вопрос про ХК режим.
Да золото делится на количество человек. При подборе даже пишнтся что деньги получил отряд, а не ты лично. Поэтому и существуют соло фармы, где все падает только на тебя, шмот по ощущению тоже валится на группу просто тот что предназначался нпц не выпадает.
для получения звания нужно пройти все стори миссии со всеми бонус составляющими. На иконке миссии показывается насколько успешно ты ее выполнил(1,2 или 3 меча, для професи только 2 меча). про хк аналогично.
Где-то 70-80 % миссий дополнительные задания выполняются легко, надо сделать небольшой крюк либо быть немного быстрее и осторожнее, в оставшихся крайне желателен 2 человек.
Кстати в кампаниях фекшен и найтфол необходило проходить обе ленейки стори(фекшен- за курзиков и люксонов, найтфол- при получении некоторых героев или по сюжету с выбором куда атаковать)
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Где-то 70-80 % миссий дополнительные задания выполняются легко, надо сделать небольшой крюк либобыть немного быстрее и осторожнее, в оставшихся крайне желателен 2 человек
Это вроде того задания, где нужно защищать 3 дерева и мобы прут с разных сторон? :)
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
37
именно или пройти с двух сторон или во время защиты убить\ захватить\взять предмет
 

Metridel

Мембер GW2
Сообщения
107
Реакции
33
Возраст
37
кстати очень рекомендую сделать персонажа или билд на соло фарм на простых мобах, во время праздников типо холлоуина, дня рождения гв и др. где падают специальные итемы можно неплохо поднять денег да и самому некоторые пригодятся. Я не знаю правда что там сейчас с экономикой, но цена была по 100-300 золотых за предмет+ падают желтое оружие, деньги, краски, отмычки. За 3.5 минуты падают порядка 8 праздничных предметов.