Что такое хорошо, а что такое плохо?

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Вчера дали доступ в DoII - немгого впечатлений и вопросов. (немного неадекватно так-как много играл в lol)
Растеряннось - запускаю игру появляется табличка, как вы владеете играми ала DoII. Выбираю средний вариант на подобии играл но очень давно. Меня забросило в стартовое меню в котором немного затерялся и не мог понять как стартонуть и что тут делать. Ну да потыкавшись нашел описание героев и артефакты, а следом и сам старт игры... поскольку я уже очень опытный игрок, решил поигать с ботами...
Самоя большая и ужасная болезни DoII - AFK мод у большинства игроков. К слову из 12 сыгранных игр НЕ ОДНОЙ не завершил полным составом с обеих сторон. Первую игру с ботами как не странно при полном фейле в начале игры всетаки выиграл 1 на 1 с ботом )))
Или я нуб или игра не доделана хз - два раза пришлось перезагружать DoII во время игры: случайно потянув иконку предмета он повисал на курсоре и собсно се, спосаба его убрать найдено небыло.
Оптимизация - тут ничего не могу толком обьяснить: то все нормально, то задержки непонятные (может мой нет хз), дерганность, откат времени ну и в целом не оч приятно ет все...
Нет ощущения что управляеш персонажем - первые игры две никак не мог привыкнуть к персу такое очучение, что он сам по себе я сам по себе.
Не то чтобы - в DoII вообще что нить можно получить не вкладывая реал или хоть что нить сделать с аккаунтом чтобы повлияло на игру?

То как я увидел игру:
DoII + - микроконтроль, свой стиль игры похожий на первую доту и не похожий на лол
DoII - - афк мод, лаги, нет развития аккаунта. (не считая непонятного уровня в верхнем правом углу), нубы больше чем я... )

А вообще неплохо, после лолки, что то новое.

А чем вас привлекает DoII - просто интересно, может я многое не знаю и не увидел или неразобрался.
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
тоже пробовал. ничего не понял -> забил болт )
Prime World больше понравился
 

Dispater

Пропащая душа
Сообщения
432
Реакции
6
Возраст
38
Оптимизация - тут ничего не могу толком обьяснить: то все нормально, то задержки непонятные
Что есть в твоём понимании оптимизация ? я так предполагаю оптимизация интернет соединения / маршрутизации до конечной точки (сервера) с целью уменьшения пинга между клиентом и сервером ?
На мой взгляд не совсем корректный термин, т.к. большинство геймеров понимают под этим словом именно оптимизацию движка игры.
 

Мойдодыр

Пропащая душа
Сообщения
15
Реакции
0
Честно говоря складывается такое впечатление, что мы с вами играем в разные игры.

1) По поводу АФК. Да, иногда попадаются такие, но ОЧЕНЬ редко + в недавнем патче они улучшили систему контроля за афкерами.

2) Игра доделана и ни у меня ни у друзей (10+ человек) таких проблем не было.

3) Нужно выбирать сервера в Европе или России, пинг колеблется от 50 до 100.

4) Да, к ДОТе надо привыкать и я тоже втягивался первые 2 недели после ХОНа.

5) Все вложения - косметика + доступы для просмотра туриров. На игровой процесс они НИКАК не влияют.

Добавьте меня вечерком в стиме ( xmoidodirx ), подскажу, если останутся вопросы.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Спасибо за ответы. По поводу Отпимизации - немного перегнул, скажем проще - лагало (я в этом не сильно разбираюсь так что осавим как есть).
xmoidodirx - в стиме добавлю, хотя я вопросы особо не люблю задавать, если уж совсен не понимаю, да и ответил почти на все что интересовало...
а вообще у ТК группа в стиме есть.
Побегаю посмотрю еще, что к чему - все-равно до GW заняться нечем.

Да кстати зачем там уровень качается и на что он влияет (в меню, правый верхний угол)?

Есть ли в DoII перс из первой доты: силовик, троль, чем меньше хп тем больше урон, первая абилка огненные копья, как его зовут? )) да я нуб )
 

Мойдодыр

Пропащая душа
Сообщения
15
Реакции
0
Я думаю это задел на будущее, чтобы потом игрокам ставили в оппоненты игроков с таким же уровнем =)

Вроде как за каждый уровень дают вещи, но пока это не отработано )


P.S Huskar
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Ога, сенкс... )
Да, кста я тя в стиме найти не могу ( глянь мот меня найдеш - VoGAn
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Второй день прошел относительно хорошо. Лагов небыло, народ играл и ругался матом на нубов, в общем даж зацепило )
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
Дота2 шедевральна, играю каждый день. Если что пишите.
 

RUSwift

Пропащая душа
Сообщения
8
Реакции
0
Мужики есть среди вас (без преувеличения самого себя) ,игроки которые играли и в варкрафте в карту дота??У которых опыт как минимум пару лет в 1й.Которые четко знаю как играть и презирают слова кери,сапорты и прочее Хоно Лоловский сленг.Не играющие по гайдам.
Если есть такие с радостью поиграл бы в пабе,совместно :bet_ment:

п.с сам играю в доту еше с релиза карты в варкрафте
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
Играю давно, хз скока лет, пробовал многие вариации моба игр. Дота тащит. И не надоедает (если тока не пикают одно и тоже рики,ам,бс и прочие несколько игр подрят). Странно не использовать сленг...как назвать чена если не сапорт?
 

RUSwift

Пропащая душа
Сообщения
8
Реакции
0
Жестокий убийца в нормальных руках,а не саппорт бесполезный. :-:ok:-:
ник скажи в личку свой тама,добавлю попробуем сыграть :na_met_le:
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
Ну как убийца...так супорт :) В лейте тем паче. Хотя игры с грамотным ченом быстро заканчиваютсо. Последнее время заметил если враг пикает чена 80% наш луз.
 

Devlin

Пропащая душа
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
163
Реакции
21
Возраст
33
Вот они-отцы доты, нам надо собраться всеми, как раз 5 тел выйдет.))
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
На 5 тел нада играть и сыгрыватсо, ибо протим будет тима а не рендом пуг.
 

Devlin

Пропащая душа
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
163
Реакции
21
Возраст
33
не факт что они будут норм, можно и попробовать))
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
Нада буит как нить на опр время забитсо, просто у меня ещё 2 типа есть с которыми играю на постой.
 

Alkan

Пропащая душа
Сообщения
62
Реакции
1
Возраст
40
Девлин пропал кудато, в доту играеш а в скайпе нету. Или негож я тебе :хз:
 

Demitsuru

Забанен
Сообщения
117
Реакции
5
С девлином раз сыграли хорошо. Ящер сам играет, как он сказал.

По поводу лагов, у меня их нет. Играю хоть на Америке, хоть в Азии, герой реагирует вовремя.
 

Reneblis

Пропащая душа
Сообщения
3
Реакции
0
хоу хоу всем привет ребята, раз уж тут есть народ по поводу Dot2 инвайт кто нибудь продаст ?