News Destiny 2

JustToBe

Мембер GW2
Сообщения
8
Реакции
10
Возраст
42
эххх, жаль я на консоли в нее шпилю
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Продублирую сюда
janus2shadow#2546
 

Arazect

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
12
Возраст
33
Нет никакого автоприцела

arazect#2375
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Я так понимаю, что эймассист - это когда у тебя перекрестье прицела находится на некотором расстоянии (надо сказать, довольно маленьком) от цели, но ты по ней всё равно попадаешь. То же самое и с хедшотами.
 

Avalon

Мембер GW2
Сообщения
7
Реакции
10
Возраст
31
Да, Аимассист насколько я успел заметить остался к сожалению. Но он очень хитрый у них на ПК, не просто попадание в радиусе около крита, а доведение прицела до нужной точки из этого радиуса, смазанным движением, словно ты сам довел прицел как надо.
Но это вроде не очень мешает в ПВЕ. А престиж-рейды и страйки все равно остаются хорошего хардкорного качества, хоть и заточены очень сильно под силу шмота.

Avalon#2997
 

neexad

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
11
Возраст
30
Зачем он вообще нужен на пк? Как это было аргументировано?
 

Rust

Пропащая душа
Сообщения
142
Реакции
2
Вы о чем вообще ? Какой ассист ? Вы в пвп гоняли ? Может там ? Я чего пропустил играя в дестини2,но в башку самое правильное попадание везде.
 

4ertik

Мембер GW2
Сообщения
241
Реакции
104
Награды
2
Возраст
33
Тоже купил Дестини, до двух ночи продержала нормально.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Кто ещё думает о вступлении - присоединяйтесь. Мы на выходных взяли 2-й уровень клана, что повышает количество выпадаемого блеска.
 
Последнее редактирование:

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
На форуме появился раздел по Destiny 2, так что я соответствующие темы перенес в него.
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Народ, сегодня стартовало Испытание Девяти. Для тех кто не в курсе это ПВП эвент, по участвовать в котором можно только в команде из 4х человек.
В процессе прохождения эвента открывается уникальный социальный хаб, уникальные сеты брони и оружие до 300 силы.
Максимальную награду за эвент можно получить выиграв в 7 матчах подряд.
Собственно ищу единомышленников.
 

milker

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
9
Реакции
0
milker#2971
[DOUBLEPOST=1509832143,1509832023][/DOUBLEPOST]Ребята, если есть возможность, примите друга: endi#2442
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44