[Diablo 3] Wanted!

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Разыскивается персонаж 33 и/или 53 уровня, который может создать игру Т6 на софте.
Для тестирования получения лоу левел лег с Кадалы.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Разыскивается персонаж 33 и/или 53 уровня, который может создать игру Т6 на софте.
Для тестирования получения лоу левел лег с Кадалы.
не работает, я проверял.
в игре 12 уровня семидесятнику с кидалы упала лега с минимальным проком высокого уровня (около 40 или 50). пытался вытащить щит 12 лвла
 
Последнее редактирование:

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
не работает, я проверял.
в игре 12 уровня семидесятнику с кидалы упала лега с минимальным проком высокого уровня (около 40 или 50). пытался вытащить щит 12 лвла
Плохо-то как :( Мне вот на барба лег пояса с Кидалы совсем не падают.. Так была хоть надежда.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Это ты ещё пушки не пробовал таскать... =\
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Ребят, а зачем вам лоу-лвл легендарки? Мы чего-то не знаем?
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Ребят, а зачем вам лоу-лвл легендарки? Мы чего-то не знаем?
Лоу левел - это значит что они начинают дропаться с низких уровней. Но если она падает персу 70 уровня, то статы там для 70 уровня.
Мне для билда нужны Резонирующий череп и Гордость Кассия, вот мучаюсь.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Когда тащишь у Кидалы что-то, то при вытаскивании есть вероятность 15% вытащить шмотку на любой класс. Если же ты вытащил легендарную шапку на барба (т.е. 85% что на твой класс или 15% / 6 = 2.5%, что это на любой класс и классом оказался барб, т.е. всего вероятность такого события 87.5%), то с вероятностью 5.88% эта шапка окажется именно резонирующим черепом (таблица шансов тут). Т.е. при вытаскивании легендарки у тебя получается шанс 5.145% вытащить резонирующий череп. Если учесть, что за 500 осколков падает в среднем 1 легендарка (из тех, что по 5 осколков продаются), то тебе понадобится около 10 000 осколков, чтобы её вытащить. Ну и разумеется, рандом такой рандом. Так что если ты потратил гораздо меньше осколков, то не время жаловаться)))

PS: и вообще, расскажи вичдокторам, как тебе тяжело... кукре вообще падает с шансом 1.64% из всех церемониальных ножей, при этом это одноруч, а значит при таскании одноручей далеко не всегда вытаскиваешь именно нож, а стоят они в 3 раза больше осколков...
 
Последнее редактирование:

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
PS: и вообще, расскажи вичдокторам, как тебе тяжело... кукре вообще падает с шансом 1.64% из всех церемониальных ножей, при этом это одноруч, а значит при таскании одноручей далеко не всегда вытаскиваешь именно нож, а стоят они в 3 раза больше осколков...
Пап, а кукри существует? Нет, сынок, это фантастика!
Церемониальные ножи сами по себе вообще крайне редко падают, а, если такое случается, в большинстве своем это либо Гидбинн либо Последний вздох. Реже можно надыбать Свежеватель. Я вообще по пальцам могу пересчитать все легендарные церемониальные ножи, которые мне падали за игру, включая те, что выпали за бешеное кол-во осколков, слитых на Кидалу. Забила на таскание Кукри с Кидалы, это грабеж просто. Зато палка Во упала с простого моба на достаточно низком парагоне. Но сорку до сих пор не могу нормально дособрать - наплечники птицы и сапоги по льду не падали ни разу за игру на ХК. О Колдовском часе вообще молчу, я уже начинаю думать, что это миф.
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
И всё равно хочу потестить. Так что ищу перса 33/53 для открытия Т6.

P.S. ВД скажите где зуни брать?
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
P.S. ВД скажите где зуни брать?
Падает постоянно, по крайней мере, тушка и сапоги. Кольцо лично мне дропалось раза 4. У Кидалы рекомендую тянуть оберег. Шапка тоже иногда падает, но, фактически, на ней не стоит заморачиваться, для такого ВД нужен Йерам. В идеале иметь тушку/сапоги, кольцо и оберег. Ну, если комбинировать Зунимассу с другими нужными сапогами/тушкой. Да, учитывая кольцо королевской роскоши. Если же есть Кукри - Зунимассу можно выбросить :)