GW2 WvW Druid

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
С недавнего времени играю хилом-ренджером(которые не нужны). На ввв тоже бываю, но из-за сумашедшего графика работы, меньше чем хотелось бы. Друида-хила я собрал и знаю этот класс. Друид директ-хил(о чем прямо говорят его руны), он не раздает буны аки гвард, этот аспект у него крайне слаб, следовательно показатель длительность бунов почти не нужна ему. Варианты когда длительность бунов играет какую-то роль это -
- Использование Рога
- Использование трейта на свап петов
- Использование спиритов(Крайне не удобно на ввв, так как люди всегда двигаются)
- Использование для себя любимого элитки на Стабилу с хилкой копирующей с пета буны.
Полемика нужна понять для того чтобы выяснить обоснованность билда и эквипа. Если я вижу, что это реально не будет работать в группе(а для этого вроде как все и затевается), то почему бы мне об этом не сказать. С другой стороны, может быть я о чем то не знаю и могу это что-то узнать. Поэтому я и спрашиваю о Министреле и друиде.
 
  • Нравится
Реакции: Дамаск

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Почему никто не упирается в крики, учитывая их недавний бафф:26:
Мерк я немного испоганил изменил где то выложенный тобой билд.
http://ru.gw2skills.net/editor/?vNA...Q+RA0HEAAB4mtZbezA/8n/8n/8n9zf+zfezfWKgv1bB-w
Druidic Clarity or Primal Echoes в первом трейте друида это по желанию.
Вместо Моа я бы проверил Smokescale так ради рандомного дпс, поддержки майта, и инвиза. Новый Tiger выглядит вполне себе ничего в плане поддержки fury на отряде, кастуется без таргета по откату.
При разумном использовании аватара и его набор, в Celestial Shadow в 3 друида у вас бы вышел неплохой такой блинкующийся рейд, так как отката у нее нет, а набор аватара при рейде+Natural Healing видимо дело 10 секунд.
Снятия кондов через Tropper rune на 5 криков+Allies`Aid + Druidic Clarity.
В общем я просто кинул идею и удаляюсь :4:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Beanshee

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Билд на крики классный. Буду тестить.
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
министрель жутко дорогои выходит. и фармить пока нет времени из за работы.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Боже... Мерк, только не говори мне, что надо опять броньку переделывать в Минестрель, и это после того как я уже половину в Номад перевела обратно! :ak:
 

LiBBertY

Мембер GW2
Сообщения
79
Реакции
25
Награды
12
Возраст
37
По сути можно менять руны и еду и + ревинант в группе и все. министрель не обязателен.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Боже... Мерк, только не говори мне, что надо опять броньку переделывать в Минестрель, и это после того как я уже половину в Номад перевела обратно! :ak:
Билд на Ментсреле хорош, но для ВвВ более актуален билд основанный на Вентари.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Лучше б ренж гвардов делали с лучками :65::65:
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
С лучками и трапами наверно лучше в фокус)