Два в одном (поручик молчать)

Carnivale

Мембер GW2
Сообщения
74
Реакции
21
Возраст
40
1. Реальное имя и возраст: Андрей & Никита возраст за 30, вредные привычки имеются.
2. Персонаж:
а) Имя - De Bug & Zhmod
б) Игровой класс(ы) - Негромансер и Элементалист вернее наоборот, в другой последовательности... А это важо?
в) Уровень - Мелочь пузатая, Багг 12 Жмод 30+
г) ПвП ранг(если имеется) - Жмод купил арену и жестоко меня на ней избил, отдал все свои регалии ему.
д) ВВВ ранг(если имеется) - Они ещё "дети", не показывайте им ВВВ, психическая травма на всю жизнь обеспечена.
3. Участвовали вы в Бета эвентах и хед-старте: Они, что такое GW2 узнали неделю назад, моя заслуга! Можно мне печенку?
4. Ваш город, часовой пояс (МСК -/+), он-лайн в неделю(в будние дни и на выходных): Москва, столица нашей родины, онлайн после 21, как они анонсировали, сколько в неделю? Как семья отпустит папку из своих цепких лап
5. Игровой стаж (перечислить игры): Познакомился с данными личностями в EQ2 там мы вершили злодейства и членовредительство, потом играли в RIFT в составе TK. О других подвигах сих доблестных мужей мне не ведомо.
6. В каких гильдиях состояли, причина ухода(в ГВ2): Не состояли, не привлекались.
7. Из каких источников узнали о гильдии: От меня, конечно же, я самый компетентный источник. (себя не похвалишь, никто не похвалит)
8. Опыт управления в гильдии(есть/нет): Ыыыыыыыыыыыыыыыы, думаю им управления и без гильдии хватает с лихвой.
9. Имеется ли возможность голосового общения: Я слышал, говорили
10. Ваши предпочтения в играх - ПвЕ/ПвП/ВВВ: ПвП / ВВВ, хотя может и отрастят себе клешни, кто их знает.
11. Ваш личный прогресс(в ГВ2): Прогрессируют, думаю это уже прогресс.
12. Чего бы Вам хотелось от игры в гильдии (кратко) и чем она Вас привлекла: Можно я не буду отвечать на этот вопрос? :D
13. Согласны ли Вы с Уставом гильдии? Куда они денутся?
14. Контакты - ICQ, Skype, e-mail (добавьте их в профиле): Профили создадут, я их пригоню попозже, они заявки писать не хотят, заставляют меня.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Carnivale написал(а):
Профили создадут, я их пригоню попозже, они заявки писать не хотят, заставляют меня.
Давай колись сколько они тебе бабла заплатили?))
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
А можно поинтересоваться, какую пользу могут принести гильдии люди, которые даже на форуме зарегистрироваться и написать заявки то не хотят? А в гильдию то они вообще хотят вступать или ты их сюда тащишь без их желания?
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я лично принял человек 10 без заявок вообще, ибо знаю что им это не надо, они за время пребывания в составе коммюнити доказали что их действия и без форума адекватны и никто никогда не отказал ни мне ни кому либо ещё в гильдии.

Зарегаться они зарегаются, ребята реально занятые.
 

Vitochka

ГМ нашего ГМа
Модератор
Советник сообщества
Сообщения
621
Реакции
108
Возраст
41
Muaddib, эти два кадра - старички ТК) Их заявки есть в другой теме. Даже фотки!!! В общем и в частности, я не против.
Дэн. а можно восстановить их старые акки?
 

Vitochka

ГМ нашего ГМа
Модератор
Советник сообщества
Сообщения
621
Реакции
108
Возраст
41
А ваще нам с тобой. о Меркурьял, надобно пойти на курсы рекрутинга в Арм Деарг) Адооок)))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Не уверен что я их удалил.
 

Carnivale

Мембер GW2
Сообщения
74
Реакции
21
Возраст
40
Muaddib написал(а):
А можно поинтересоваться, какую пользу могут принести гильдии люди, которые даже на форуме зарегистрироваться и написать заявки то не хотят? А в гильдию то они вообще хотят вступать или ты их сюда тащишь без их желания?
Такую же пользу, как и большинство согильдийцев. Если вы внимательно читали, то я написал, что они зарегестрируются.

Sir Mercurial написал(а):
Давай колись сколько они тебе бабла заплатили?))
Они обещали меня покормить и выпустить из подвала... Пока не сдержали слово, сволочи.
 

Carnivale

Мембер GW2
Сообщения
74
Реакции
21
Возраст
40
Vitochka написал(а):
А ваще нам с тобой. о Меркурьял, надобно пойти на курсы рекрутинга в Арм Деарг) Адооок)))
Не надо, как в Арм Деарг, они ж там помешенные на заявоньках ААААААААААА
 

Zhmod

Пропащая душа
Сообщения
2
Реакции
1
Боже! Я могу писать, я могу регистрироваться! Это чудо! [-O<

Всем здрасте!

Лёха, конечно, человек-метеор. Только я сел обдумывать и писать сурьёзную, вдумчивую заявку, а тут бац и весь многогранный труд разделил судьбу второго тома Мертвых душ.

От себя напишу, что мы конечно в этой игре Нубы (да-да, без ложной скромности с большой буквы Н). Но жажда ПвП (тут оно WWW) дает надежду, что скоро наш статус можно будет определять с маленькой "н".

Стиль игры - фри ПВП фан. ПВЕ могём, но не очень любим, предпочитая покупать все, что можно купить на ауке.

Гильде поможем завсегда всем чем можем. В ответ ждем мудрых советов =)

Еще у меня сын играет (за вора), но у него скоро закончатся каникулы, пойдут 2-ки и 3-ки и он опять будет наказан и лишен компьютера.

P.S. Если кому-то нужно, у меня на месяц арена оплачена.
 
  • Нравится
Реакции: Mercurial

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Zhmod написал(а):
P.S. Если кому-то нужно, у меня на месяц арена оплачена.
У меня на год вперёд билеты в сундуке лежат, так что заходи, будем рады :D
Арена: sPvP Giperboloid Ingenera Krecheta (Garina)
пароль: 666