GW2 WvW Elem после 23.06.2015

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Я бы поменял некоторые трейты на воздухе + фулберс элемам.
http://intothemists.com/calc/?build...F6GbGb-o-Gs1k;5cW1PF22XcV19cV19;9;9;9;9;05-6B
Я бы с тобой поспорила на счет трейтов на шокинг ауру и получение фьюри с квикнесом от аур.
Из "контролируемых" аур элем с посохом имеет только магнетик ауру. Она действительно может спасти ему жизнь в определенной ситуации, поэтому использовать ее для получения баффа - еще та авантюра :D Также любой берсовый элем должен обладать реакцией кобры. Поэтому продолжать дамажить, когда здоровье уже не то, но висит бафф на фтюри от полученного крита или контроля, неправильно, ибо имеешь все шансы потом бежать с респа и "поднять" противников

У элема тонна контроля
Э-э-э? Я насчитала 5 скилов, но не все из них можно считать прямо уж контролем: поле фриза из воды, статик + отталкивание из воздуха и стенка + корни из земли. Я не понимаю, о какой такой тонне идет речь :)

В берсе не пройти по стенам/мостам однозначно.
Да ему и не надо никуда проходить. Залил с одной стороны. Понял, что не дотягиваешься - перепрыгнул на другую блинком или пролетал мистформой (или даже и то, и другое поочередно).
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Я не понимаю, о какой такой тонне идет речь
Именно об этом, ни у кого больше нет.
Фрозен граунд на проход вражеской мили группы, это просто как бальзам на душу, все хромают, ничего не чистится.
Статики идут в стабилу, поэтому их нужно насовывать пачками.
Земля 4ка как стена у гвардов, на закрывание отходов, себе зад прикрыть от въезда фокусников.

По приоритету пусть Мерк раскажет что нам нужно делать в 1ую, 2ую и 3ю очередь.
Потому что у каждого своё видение на этот счет, а разночтения здесь быть не должно.
Элем от количества абилок кастовать одновременно, ещё из разных аттюнов не может.
Ты делаешь с начала что то одно, потом другое.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Простите что влезаю, а как бы по вашему мнению выглядел елем, заточенный на лечение, защиту и контроль, но НЕ на дамаг?

Если кто то пробовал, то какие разницы в цифрах.
 

Dublbir

Мембер GW2
Сообщения
659
Реакции
88
Возраст
39
Простите что влезаю, а как бы по вашему мнению выглядел елем, заточенный на лечение, защиту и контроль, но НЕ на дамаг?

Если кто то пробовал, то какие разницы в цифрах.
на ввв нет у нас таких
 

Farchet

Мембер GW2
Сообщения
104
Реакции
30
Возраст
41
Простите что влезаю, а как бы по вашему мнению выглядел елем, заточенный на лечение, защиту и контроль, но НЕ на дамаг?

Если кто то пробовал, то какие разницы в цифрах.
лечитель с элема на ввв не очень, коэфициент маленький. основной отхил идёт с бласта воды, на который влияет хилповер бластующего, а не элема. а просто в бункере (сентинел) в иддкудэ бегал в МТ. да, становишься таким же бессмертным, как и безполезным. дамаг отсутствует, контролей не прибавляется, руки искривляются, так что нафиг нафиг
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Как минимум нужно что бы power был на максимуме, поэтому разбавлять целестиалом даже ПТВ чёт не встаёт.
 

Hammerfury

Guarderino Zerkerino
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
23
Награды
8
Возраст
36
целестиал хорош для туннельного дамага, под бурст да, не катит
 

Hammerfury

Guarderino Zerkerino
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
23
Награды
8
Возраст
36
Что такое туннельный дамаг?
растянутый по времени. к примеру бурст это в секунду влил урон и ушел в откат на определенное время. туннельный дамаг - дамажишь все время но меньшим уроном (прямой + кондишены)
 

Farchet

Мембер GW2
Сообщения
104
Реакции
30
Возраст
41
растянутый по времени. к примеру бурст это в секунду влил урон и ушел в откат на определенное время. туннельный дамаг - дамажишь все время но меньшим уроном (прямой + кондишены)
кондишены на ввв... без коментариев
на ввв важен бурст дамаг, чтоб свалить в даун врага, который не вышел из контроля. всё остальное отхиливается пробластовкой одного поля воды
 

Hammerfury

Guarderino Zerkerino
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
23
Награды
8
Возраст
36
кондишены на ввв... без коментариев
на ввв важен бурст дамаг, чтоб свалить в даун врага, который не вышел из контроля. всё остальное отхиливается пробластовкой одного поля воды
внимательно читаем мои посты выше, потом пишем бессмысленную критику.
Где я предлагаю кондишены и целестиал для ВвВ билда?
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Я бы с тобой поспорила на счет трейтов на шокинг ауру и получение фьюри с квикнесом от аур.
Из "контролируемых" аур элем с посохом имеет только магнетик ауру. Она действительно может спасти ему жизнь в определенной ситуации, поэтому использовать ее для получения баффа - еще та авантюра :D Также любой берсовый элем должен обладать реакцией кобры. Поэтому продолжать дамажить, когда здоровье уже не то, но висит бафф на фтюри от полученного крита или контроля, неправильно, ибо имеешь все шансы потом бежать с респа и "поднять" противников
Попробую аргументировать.
Выбрал я этот трейт, потому как у тебя в билде уже был выбран другой трейт на получение ауры при крит.дамаге (первий в воде), так же в дополнение я выбрал получение еще одной ауры из попадания в стан (а также +20% к дамагу по застаненым или отброшеным целям). + есть , как ты правильно выразилась, одна своя полезная аура. А также, элем часто получает ауры от того, что кто-то рядом бластанет мессмеровское поле или что-то еще, что может дать ауру.
Всетаки в воздухе элем проводит мало времени и брать ему +150 присижена пока ты находишься в воздухе смысла не имеет. Ну и я посчитал более полезным получение пользы от аур, нежели +7% конвертирования присижена в феросити. А доп квикнесс, это все таки шанс догнать своих или уйти от вражеского блоба в сторону.
 
Последнее редактирование:

Wolfin

Сладкая палочка №2
Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
17
Всетаки в воздухе элем проводит мало времени и брать ему +150 присижена пока ты находишься в воздухе смысла не имеет
а откат статика на 33% быстрее не считается уже?
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
фак, я упустил это. спс за тычек носом.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
потому как у тебя в билде уже был выбран другой трейт на получение ауры при крит.дамаге (первий в воде)
Так ведь это если по элему кританут, а не элем по кому-то кританет. А это опасное дело :17: Сцыкатно, короче.
Волфин про статик меня опередил)
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
да я понял, что при дамаге по тебе аура вешается. на ввв крит.удар получить не сложно ^^
Ну вот от отката статика отказываться точно не нужно... тогда хз. придется согласится с билдом ))
 
Последнее редактирование:

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
И бласт в месмеровское поле тебе не даст ауру, это будет хаос армор.
Ауру ты можешь получить если прыгнешь в огненное поле (но с посохом тебе не чем)или бласт в фрост филд.
Кароче я рад что мы все приходим к общему знаменателю.
Итого: тык.