GW2 Гильдийное мероприятие "Night of the Living Dead"

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36


Всем доброго времени суток!
1-го октября исполняется 48 лет культовому фильму Джорджа Ромеро "Ночь живых мертвецов". Я предлагаю это дело отметить гильдийным ПвП событием: сыграть в гилдхолле в Zombie Survival. Даже если Вы проженный ПвЕ-шер, всё равно записывайтесь, чтобы победить не обязательно с кем-то сражаться!

Место проведения: Gilded Hollow.
Дата: 1.10.2016.
Время: 18:00 по мск.

Требования:
- персонаж любого класса и расы с оружием ближнего боя и прокачанный ровно до 4 уровня!
- соблюдение правил, которые озвучит организатор во время проведения.


Вознаграждение:
- 10 золота за раунд победителю.

Записывайтесь на мероприятие через Рейд Тул!




* записывайтесь, если вам удобно персонажами 80 уровня, но прийти на ивент нужно будет 4-м уровнем.
 
Последнее редактирование:

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
А как сделать 80-го персонажа 5-уровневым? У меня вот нет свободных слотов.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Удалить 80 уровня, создать нового и вкачать его до 4 уровня. Не везде поправил в тексте - до 4, а не до 5.
Ну или слот купить - довольно простое решение :)
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Удалить 80 уровня, создать нового и вкачать его до 4 уровня. Не везде поправил в тексте - до 4, а не до 5.
Ну или слот купить - довольно простое решение :)
слота нет, но вы держитесь там, фантазии, и интересных ивентов главное ^^
 

LionelJohnson

Мембер GW2
Сообщения
156
Реакции
33
Награды
2
О нормально у меня даже подходящий персонаж есть.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
хм... я вот только сейчас осознала что 1.10.2016. в 17 00 у нас рейд. Сева, у тебя тоже! X) Или ты больше не будешь ходить?
 

Severe

Посетитель
Сообщения
176
Реакции
70
Возраст
48
ну может на часик пораньше в рейд сходим? а потом пойдем зомбироваться!
давайте всех уговорим!
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Расписание для рейдов не просто так, к примеру у Женька работа, так что раньше он не может. Ай ай ай сева, как же так?
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Вот так, людям важнее рейд, чем труд во благо гильдии, которое готовит офицер, лите особенно должно быть стыдно
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Ага вот такие мы плохие...
 
Последнее редактирование:

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
ктар , что за ложные обвинения ай я яй)))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Почему же ложные? Ну выходит именно так) Я вот скорее всего не успею вернутся с прогулки с классом дочки, в горы едем.
 

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Вот вам пример... У вас есть расписание рабочей недели, когда вы работаете. И при этом вы же организатор пьянки с друзьяшками. Вы же не поставите день вашего веселья в рабочее время?(не после работы, а именно в это же время)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Lita, BeerTun и Sergoros

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Так себе пример, не соответствующий действительности.
Я хотел обсудить это в тяпницу, когда все будут на месте, но если тебе так не терпится, то жду тебя сегодня в 20:30 в ТС, комната "Логово колючего и ушастого".

Далее прошу отписываться исключительно по поводу вашего участия в данном мероприятии.
 
Последнее редактирование:

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Ну лучше в пятницу и обсудим, мне как то будет удобней чем ждать ночи, чтобы просто поговорить или днем в любой день. Я же не собираюсь с тобой ругаться, дела так дела (Тем более что я и сам хочу поучаствовать) xD. Ммм еще хочу с тобой поговорить наедине по поводу этого мероприятия :*
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
людям важнее рейд, чем труд во благо гильдии, которое готовит офицер, лите особенно должно быть стыдно
ну можно было и обговорить, >.> а то я записалась, в полной уверенности что все по времени ок, а оказывается... За что мне стыдно должно быть? Хорошо что сейчас это выяснили, а не в час Х! Не хотелось выбирать между подставой своего рейда и пропуском интересного мероприятия :ScratchOneSHead:
 

DedSimich

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
47
Возраст
44
Интересно поучаствовать,хотя пока нет персонажа четвёртого уровня,до субботы,думаю,сделаю. Конечно,если небо на землю не упадёт,на данный момент дел на субботу нет,но форс-мажор всегда возможен.
P.S. Обывательский взгляд на вышеизложенное. Считаю не очень правильными завуалированные упрёки в сторону Lita. Человек несёт ещё и ответственность за рейд. (На сколько я понимаю). Даже если не несёт прямую ответственность,то всё равно влияет на ситуацию в рейде. А тут вопрос достаточно серьёзный,одного слова "хочешь" - мало,когда ты координируешь ещё определённое количество других людей,с которыми тоже есть предварительные договорённости. Нужно же всё учитывать,по своему старому проекту, у нас было шаг из рейда - равно расстрел. Если я не прав - поправьте меня.
P.P.S. Надеюсь, я не слишком перешёл допустимые рамки свободной полемики и риторики в данном топике.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Я правильно понял, что это по сути будет "ПвП бдсм" ПвЕ персонажами 5 лвл? {square (6)}