GW2 [Гильдийное мероприятие] Nornball: Месть асур

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Nornball: Месть асур
Данное мероприятие является вариацией старой тирийской забавы - asuraball


Приглашаем всех желающих принять участие, ведь это отличная возможность не просто провести приятно время в компании согильдийцев работая над достижением общей цели, а завести новые знакомства,узнать получше других участников гильдии и немного заработать золотишка.

Мероприятие будет проводиться 22 мая в 21:00 по мск на гильдийной sPvP арене Legacy of Forefire.

Правила:

  • Для участия Вам необходимо оставить заявку в данной теме, для этого достаточно написать имя персонажа, которым Вы будете принимать участие (поскольку ивент называется "Месть асур", то ваш персонаж должен быть асурой guardian).
  • Для проведения необходимо как минимум 2 команды из 5 guardian из которых 4 используют только молот, а пятый (вратарь) помимо молота использует щит.
  • Игроки могут использовать только Banish (4-й тип атаки на молоте).
  • Вратарь помимо Banish может пользоваться Ring of Warding, Shield of Absorption и Sanctuary.
  • Трейты выставляются в следующем порядке 0-0-4-4-2 с использованием трейтов отвечающих за уменьшение перезарядки умений двуручного оружия, умений щита и consecration.
  • Использование сигилов и амулетов запрещено (так должен выглядеть ваш sPvP билд).
  • Запрещается использовать любые скилы, кроме оговоренных выше.
  • Счет ведется до 10 голов.
  • Одна команда будет состоять из норна, другая из 10 асур.
  • Если норн вылетает за пределы игровой площадки, то он возвращается в центр.
  • После гола норн возвращается в центр игровой площадки.
  • После того как лидирующая команда набирает 5 очков, команды меняются воротами.
  • Если участники команды изъявят желание, они могут поменять вратаря.
  • Если правила игры были нарушены проводится пенальти, в данном случае вратарь может использовать только Banish.
Приз за победу составит 5 золота для каждого участника победившей команды, и 2 золота на участника проигравшей.
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Как уважающий себя асура, я просто обязан участвовать. Лена может предоставить большого круглого норна на роль мяча.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Несправедлтво! Мой норн гвард тоже хочет участвовать!...не мячом!!!!
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
А я 22-ого работаю :(
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Лена может предоставить большого круглого норна на роль мяча.
Хорошо, но если она придет асурой гвардом - тоже отличный вариант, т.к. у меня ещё есть пустой слот под персонажа, если что я могу сам побыть норном :3

Несправедлтво! Мой норн гвард тоже хочет участвовать!
Приходи асурой. Скажу по секрету, только ты никому ни слова: для норнов мы тоже кое-что припасли, только нужно будет ещё потестить :3:
 
Последнее редактирование:

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Приходи асурой. Скажу по секрету, только ты никому ни слова: для норнов мы тоже кое-что припасли, только нужно будет ещё потестить :3:
Ладно у меня хоть слот свободный есть. Могу кого угодно 1 лвл создать. Но у многих все заняты. Имхо зря такое жесткое ограничение :). Ну посмотрим. Мб наберется десяток. Имени не дам, ибо ещё не придумал :P
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Кстати да... Не хватает грязной игры. Давайте 2-е из команды будут защитниками, и им можно Line of Warding c посоха юзать? :D (будет как подножка)
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Имхо зря такое жесткое ограничение
Сам над этим думал, но концепт победил моё здравомыслие.

Видео запись мероприятия будет?
Я этого не предусматривал, но если найдется человек готовый будет записывать/стримить - я буду признателен.
[DOUBLEPOST=1431175599,1431175447][/DOUBLEPOST]
Давайте 2-е из команды будут защитниками, и им можно Line of Warding c посоха юзать? :D (будет как подножка)
не сработает, скиллы действуют только на "мяч"
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Хорошо, но если она придет асурой гвардом - тоже отличный вариант, т.к. у меня ещё есть пустой слот под персонажа, если что я могу сам побыть норном :3
Я не очень люблю играть :) а вот поучаствовать в организации, например, в роли мячика - это запросто!
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Обязательно присоединюсь! Как создам асуру гварда отпишу тут ник :)
 

Loulet Layn

Мембер GW2
Сообщения
29
Реакции
33
Награды
1
Возраст
28
Это здорово, что мероприятия гильдии продолжаются) Жаль не смогу поучаствовать, нету свободного слота для гварда асуры.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Ktar Stormrage!
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Пока всего 8 участников.
Ребят, не тяните до последнего, записывайтесь сейчас :ab:
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
тоже нет слота (
 
Последнее редактирование: