GW2 [Гильдийный ивент] Lost boys say "CooOOoo"

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с юбилеем нашего сообщества и, чтобы сделать этот праздник более запоминающимся, предлагаем вам принять участие в небольшом конкурсе.


Отец кваган-купец, в одиночку воспитывающий 7-ых детей, отправляется в Lion`s Arch с повозкой стройматериалов, чтобы помочь с восстановлением города. Незаметно в повозку с товарами залезли его кваганята, также незаметно вылезли по прибытии и решили пошалить. Но заблудились. С помощью агентов ордена Шепчущих удалось найти одного из проказников, однако малыш отказывается говорить, где спрятались его братья и сестры. Он лишь намекает загадками. Помогите найти всех кваганят. Тогда их отец щедро вознаградит вас!

Правила проведения конкурса:
I.
Принимать участие в конкурсе можно в дуэте или в одиночку, при этом дуэт считается за одного участника. Пребывание в ТС Гильдии Time Keepers под ником персонажа, которым вы участвуете в ивенте, обязательно.
II. Суть мероприятия - последовательно найти шесть загаданных точек в локации Lion`s Arch. Первая загадка будет объявлена в 21:01 по Мск в канал "Guild Event Room" в ТС и продублирована в конце этого поста для тех, кто опоздал. Используя подсказку, вы сможете найти первое место, которое мы загадали. Если вы нашли правильное место, то там вы увидите квагана с теком [ТК]. Подойдите к нему вплотную и напишите ему в ЛС "found" или "naiden". Также необходимо добавить номер загадки, которая привела вас к этому месту. Другие слова не подойдут. После этого в приват в ТС вы получите следующую загадку, которая поможет вам отыскать вторую точку, где вам дадут следующую подсказку. И так до конечной шестой точки.
III. Победителями считаются первые три участника (дуэта или/и солиста), нашедшие последнего квагана и написавшие ему в ЛС "found" или "naiden". Если случится так, что последний кваган так и не будет найден, то победителями признаются 3 команды, наиболее продвинувшиеся в конкурсе.

Правила и обязанности сторон:
I. Все пожелавшие участвовать в ивенте "Lost Boys Say "Cooo" и оставившие заявки в данной теме, тем самым соглашаются с условиями проведения конкурса.
II. Текущая версия правил является окончательной и не подлежит изменению.
III. Последнее слово в решении любых споров и конфликтов по проведению данного мероприятия остается за Aelintar и Asylum.

Дополнительные сведения:
I. Мы прекрасно понимаем, что в игре существуют классы и билды, имеющие преимущество по передвижению, поэтому если вы хотите повысить свои шансы на победу, мы рекомендуем вам заранее открыть все waypoints в локации проведения мероприятия (Lion`s Arch).
II. Все "настоящие" кваганы имеют тег [TK]. Бывают и "ненастоящие". Будьте бдительны!
Подсказки будут выдаваться в течение 2-5 секунд, начиная с третьей точки. На первых двух точках может быть много народу, из-за чего возможны задержки, но мы постараемся их избежать.
III. Получив подсказку, не обращайтесь к кваганам повторно. Этим вы только ухудшите свой результат и расстроите квагана.
Не пытайтесь сжульничать! Кваганы поделятся своими сокровищами только с теми, кто сможет найти всех!


Общие правила:
I. Конкурс будет проводиться 6-ого мая. Начало мероприятия в 21:00 по Мск. Сбор назначен на 20:45 по Мск. Место сбора Grand Piazza.
II. В конкурсе смогут принять участие любой член нашего сообщества, оставивший в этой теме ник персонажа, за которого будет участвовать в ивенте. Также возможно участие в паре. Если хотите участвовать в паре, то укажите в одном посте Ваш ник и ник напарника (если вы хотите).
III. Призы:
первое место: Holographic Dragon Wing Cover, fuzzy quaggan hat, quaggan backpack, endless mystery guaggan tonic, charged core (5), 10 золотых;
второе место: quaggan backpack, endless mystery quaggan tonic, molten core (5), 6 золотых;
третье место: endless mystery guaggan tonic, onyx core (5), 4 золотых.
IV. Все призы высылаются по почте после окончания конкурса.
V. Чтобы конкурс не затягивался, мы ставим условное ограничение в один час. После прохождения этого времени, или если победители определятся ранее, конкурс будет завершен. Также возможно продление времени конкурса, о чем будет дополнительно объявлено в канал "Guild Event Room" в ТС Гильдии.

Загадки и отгадки:
1) Долгое время стоял монумент,
Но взрывная волна – и его уже нет.
Рассыпаны кругом обломки.
Не беда, главное - чтобы помнили потомки.
(Ответ:Marriner Plaque)

2 ) У кромки воды дом асуры стоит.
В подвале его призрак ящера дрожит.
Когда она над ним все эксперименты проведет,
Несомненно, ответы Приорату найдет.
(Ответ: Maeva`s House)

3) Чтобы добраться до следующего малыша
Тебе придется прыгать, идти не спеша.
А перед этим немного проплыть.
Только не вздумай в процессе спешить!
Брат мой у сундука тебя ждет
И на вершину к себе позовет.
(Ответ: конец JP "Troll`s End")

4) В чреде переходов кваган заблудился.
Темно и промозгло ему между стен.
Лишь синего призрака пламя зарницей
Мерцает в унылой туннелей глуши.
(Ответ: лабиринт в JP "Weyandt's Revenge")

5) В конце дня, награду получив за труды,
Стража в таверну идет отдыхать.
Не налегай на спиртное, иначе лось со стены
Красной рукой может тебе помахать.
(Ответ: Red Hand Tavern)

6) В сталактитовой пещере тускло свет свечей мерцает,
За стеной густого мрака древний орден обитает.
(Ответ: Lost Grorro)

[ /spoiler]
 
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Я именно о том, что я готов вложиться :)
И я думаю, что и другие вполне могут по желанию вложиться)
Я думаю, что это вполне возможно :)
Но, как абсолютно справедливо написал Сева, лучшая поддержка - участие :Mauridia_21:
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Как организатор подобных мероприятий в прошлом не могу не согласиться: лучшая поддержка - это участие. А то вечно все лайкают пост, а участвовать приходит две калеки... =\

Даже когда делали конкурс для всего ру-сообщества (на гохе), участвовало в итоге человек 10... =( Поймите, для организаторов это как пощёчина!

Так что оставляйте заяки и участвуйте, не стесняйтесь! Отмазы типа "я недостаточно хорошо знаю места в LA" / "я плохо разгадываю загадки и лучше понаблюдаю" не принимаются! Поверьте, тут работает даже не принцип "главное участие", а загадки обычно составляются таким образом, что все находятся в равных условиях и у всех есть шансы на победу!

PS: Сам бы с удовольствием поучаствовал или помог с организацией, но гв-аккаунта больше не имею... Если нужна помощь, где можно обойтись без него, то обращайтесь (например, могу посодействовать с рассылкой загадок в тс на первых двух точках).
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Если нужно больше участников, то почему эвент посреди недели между гигантскими выходными? :)

Имхо, как раз майские праздники. Самое оно было бы на них провести мероприятие. И это...фонд действительно грустный какой-то. Тоже могу свою посильную помощь оказать. На какую почту высылать, если что?
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Если нужно больше участников, то почему эвент посреди недели между гигантскими выходными? :)
Нам на выбор было предоставлено две даты: 6-ое и 13-ое мая. Мы выбрали первый вариант.
Не вижу смысла что-то увеличивать, если нет желающих принять участие в мероприятии (кроме Асгарда). Когда появятся участники - появится и информация про увеличение призового фонда.
 

Brother_MatheuZ

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
11
Реакции
3
Leeloo Dallazz. Буду в паре с Солмиром.
 
Последнее редактирование:

Loulet Layn

Мембер GW2
Сообщения
29
Реакции
33
Награды
1
Возраст
28
Loylet Layn и Spectral Steel. Будем участвовать в паре)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Серг ты на работу вышел чтоли?)
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
В список призов за первое место были добавлены Holographic Dragon Wing Cover. Золотой призовой фонд также был увеличен.
Up
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

PelMeshka

Мембер GW2
Сообщения
61
Реакции
28
Pel Meshka если ничего не помешает, приму участие)
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
если удастся перетрясти график тренеровок, то буду Grim Dusya ))
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
До ивента осталось 5 дней, записываемся, не стесняемся :Mauridia_21:
 

Felbrayd

Мембер GW2
Сообщения
49
Реакции
40
Награды
2
Возраст
27
Felbrayd если успею,то приму участие
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Если ну усну раньше, то буду. Sergoros
 

Aya

Глюк Бродячий
Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
35
6-го вроде бы выходной у меня, с удовольствием приму участие в квесте
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Aya, укажи пожалуйста ник персонажа которым пойдешь ;)
 

Aya

Глюк Бродячий
Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
35
ммм.. нужно определенным персонажем только? в любом случае, ник чара будет начинаться на Aya ^_^