Guild Wars - группа для фана и сбора енотов)))

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
wolfair написал(а):
*не со зла, только добро*

эту тему давно пора переименовать в "Q & A for Nibo" =)
Я же не виновата, что в самой игре уже с неделю никого онлайн нет :- Да и вы в своё время в неё активно играли, у кого же спрашивать, если не у вас :-h
 

wolfair

Профессиональный нуб
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
61
Возраст
34
Да и вы в своё время в неё активно играли, у кого же спрашивать, если не у вас
к сожалению - не у меня =) я побегал месяцок и дааааааааааааааалеко не всё видел даже в професис =) дополнений не имею ваапще (стыд&пазор™)... так что я могу только черпать инфу из ответов на Ваши вопросы =)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
А если, допустим, я буду безгильдийной и безальянсовой, то мне всё равно придётся давать взятки Курзикам или же в таком случае взяток можно будет избежать? Да и мне люксоны не нравятся, то ли дело гхотишные Курзики
Как же так, сильвари - рейнджер должен любить природу и черепашек, а не мрачный лес и джаггернаутов ван хельцеров?) Не проверял, но мне предлагали вступить в курзовую гильдию на время, чтобы легко сделать их ветку миссий. Я обошелся взяткой. Это быстрее, чем кажется. В любом случае, надо будет делать миссии обеих сторон, чтобы заполнить книгу, и получить статую для хома.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Wolfram написал(а):
А если, допустим, я буду безгильдийной и безальянсовой, то мне всё равно придётся давать взятки Курзикам или же в таком случае взяток можно будет избежать? Да и мне люксоны не нравятся, то ли дело гхотишные Курзики
Как же так, сильвари - рейнджер должен любить природу и черепашек, а не мрачный лес и джаггернаутов ван хельцеров?) Не проверял, но мне предлагали вступить в курзовую гильдию на время, чтобы легко сделать их ветку миссий. Я обошелся взяткой. Это быстрее, чем кажется. В любом случае, надо будет делать миссии обеих сторон, чтобы заполнить книгу, и получить статую для хома.
У курзиков броня на рейнжера с рюшечками, это перевешивает всех черепашек :))
При входе в курзикову зону у одного места воскрешения курзики предлагали взятку дать, за право пользования этой воскрешалкой, пришлось всех убить =_=... Умереть в той зоне мне не удалось, так что даже не знаю, смогла бы я ей пользоваться или без взятки б меня не реснуло там.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
У курзиков броня на рейнжера с рюшечками, это перевешивает всех черепашек При входе в курзикову зону у одного места воскрешения курзики предлагали взятку дать, за право пользования этой воскрешалкой, пришлось всех убить =_=... Умереть в той зоне мне не удалось, так что даже не знаю, смогла бы я ей пользоваться или без взятки б меня не реснуло там.
Когда наберешь 10к броню вроде бы и так можно взять. Вот там где ты всех убила, и надо давать взятку. Это не за пользование воскрешалкой. Непись даст баф, чтобы каждое убийство на этой территории давало очки фракции. Я тоже их перебил первый раз, когда они про деньги заикнулись :) потом разобрался.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Wolfram написал(а):
Я, когда встал выбор, пошел к курзикам. Влияние было по нулям у обоих, но ван хельцеры сразу же отказались иметь со мной дело, объявив, что моя гильдия поддерживает люксонов. Я смог выполнять их миссии, только дав взятку. А вот люксоны сразу приняли, безо всяких проблем.
Именно потому, что у обоих было по нулям. Как только ты наберешь пойнты (со взяткой), они начнут с тобой разговаривать и давать бафы.

Как же так, сильвари - рейнджер должен любить природу и черепашек
Это люксоны черепашек любят? Они их эксплуотируют по полной программе! А курзики деревья сажают и песенки поют.
 

Ascoma

Догоняющий
Мембер GW2
Сообщения
31
Реакции
21
Возраст
42
Киньте мне инвайт пожалуйста :) A S C O M A
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
И снова нубоисследователь ^^

Прохожу Канту, заполучила уже и бдсм моа и феникса, но полные непонятки с чёрной вдовой.
Убила Широ, на чём главная цепочка квестов закончилась. Но, насколько я поняла, чёрная вдова добывается в миссии Underworld, как же может быть ещё миссия, если они по идее в Канте закончились на убийстве Широ?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
UW это не миссия, а элитный инст на 8 человек. с Кучей квестов и прикольным ревардом в конце.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
могу помочь с UW =)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Как соберётесь в УВ позовите мну, я бы тоже сходил, а то скукота :)
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Оказалось, что вход в этот Андерворлд стоит 9,5 платины за билет. Разорвись моя внутренняя жаба, пет то просто алмазный по цене выходит Т_Т

Может, завалялась у кого одна бутылка http://wiki.guildwars.com/wiki/Hard_Apple_Cider Яблочного сидра? С радостью куплю, а то надо посодействовать свиданию Гвен с Трекери, а этот сидр падает с мобов только по праздникам в прямом смысле этого слова.
Добрый бург дал бесплатно, чудеса случаются :D/
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
фига, что так дорого оО
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
У рейнджера активным может быть только один пет, менять на ходу нельзя. Хотя феникса вполне можно выпнуть на пвп островах и брать паучиху.