Вопрос GW вываливается в черный экран

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Всем привет.
Что-то ГВ-шка стала постоянно вываливаться то в черный экран, то по обрыву связи на ноуте. причем регулярно с экрана выбора персонажа) Я думаю, что проблемы взаимосвязаны. Так как при черном экране я прогружаюсь чуть раньше того места где его словил Когда выпадает в черный экран есть возможность вызвать меню по F11 Оно отображается на экране и работает. Могу переключить настройки графики. При переключении на рабочий стол- все пашет. Ютуб лекию читает, приложения работают. Другие игры играют норм, дрова на видяху и сетевуху обновил, ноутбук продул, клиент репэйрил
Сижу через мегафоновский 4Г

Есть какие идеи, достопочтенные Доны?
 
Последнее редактирование:

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Такая ерунда была у многих почтенных донов, но вот у меня она прошла сама по себе. Ну это ж ГВ2)
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Тоже бывает иногда. Не знаю, из-за чего.
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
мне техподдержка покивала на дрова, с которыми игра конфликтует и крашится. ну и рипейр лаунчера посоветовали почаще делать.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
репэйр не помог от слова ни разу) Дрова свежак- свежее некуда ) сейчас копирую дат файл с домашнего компа
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
не помогло))
 

Tine

Ненатуральная блондинка
Мембер GW2
Сообщения
205
Реакции
63
Награды
12
Возраст
39
отправь запрос в техподдержку, они могут что толковое подсказать. еще тырнет может шалить. у меня в домашнем крашится, а на мобильном - никогда.
 

Takageru

Мембер GW2
Сообщения
40
Реакции
22
Возраст
33
Попробуй установить режим совмести дров либо гв2.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
чистка реестра тоже не помогла. Удаление папок из userfolder тоже)
НО! Спасли параметры, которые принудительно можно вешать на ярлык. Я насильно отправил данные по порту 80 ) оно конечно лагает, но никаких проблем с видео больше нет.
Так что ГРЯЗНЫЙ МЕГАФОН!! ГОРИ В АДУ!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
чистка реестра тоже не помогла. Удаление папок из userfolder тоже)
НО! Спасли параметры, которые принудительно можно вешать на ярлык. Я насильно отправил данные по порту 80 ) оно конечно лагает, но никаких проблем с видео больше нет.
А ты забавный. Тебя же все равно спросят.
У меня таких проблем никогда не было, но что-то мне подсказывает, что если бы ты расписал людям (которые допустим могут не знать той информацией, что обладаешь ты) решение твоей проблемы, то у тебя бы получился классный гайд для людей.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
У одного нашего согильдийца были такие проблемы. Как он говорил проблемы в операторе, он связывался с тех поддержкой ГВ2. Но проблема реально рандомная.
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Вот ссылка на вики- там все очень подробно http://wiki.guildwars-2.ru/Аргументы_командной_строки

Я добавил в ярлык С:\game_folder\GW2\Gw2.exe -32 -clientport 80 ( если в имени пути есть пробелы (пример: имя папки guild war 2), то строку до атрибутов надо взять в ""(пример: "С:\game folder\G W 2\Gw2.exe" -32 -clientport 80))
-32 - это я принудительно запустил 32битный клиент, а то у меня система независимо от ярлыка пускала 64битный
-clientport 80 - собственно пот, по которому можно пустить трафик. Я его пустил по 80 порту - он у провайдеров всегда открыт, так как это HTTP

Больше никаких тонкостей
 
  • Нравится
Реакции: Predator и Anthy

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
Та же фигня сейчас происходит. 4Г модем от Ёпты.
Решаю проблему маскируясь под француза через VPN.

Авось, пофиксят через пару дополнений
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
Такая же проблема. Уже пару недель. Саппорт пишет что конфликт драйверов.
 

ALF

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
55
Награды
1
Возраст
40
Вот ссылка на вики- там все очень подробно http://wiki.guildwars-2.ru/Аргументы_командной_строки

Я добавил в ярлык С:\game_folder\GW2\Gw2.exe -32 -clientport 80 ( если в имени пути есть пробелы (пример: имя папки guild war 2), то строку до атрибутов надо взять в ""(пример: "С:\game folder\G W 2\Gw2.exe" -32 -clientport 80))
-32 - это я принудительно запустил 32битный клиент, а то у меня система независимо от ярлыка пускала 64битный
-clientport 80 - собственно пот, по которому можно пустить трафик. Я его пустил по 80 порту - он у провайдеров всегда открыт, так как это HTTP
Спасибо добрый человек помогло