GW1: нубские вопросы

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я не помню название города, но там все фармеры собирались на немецком дистрикте, и зачищали 1 локу на харде за 2-3 минуты в 8 человек.
или вроде 3е чистили и 5ым продавали ^^
если он ещё остался можно попробовать вспомнить как там бегать, но нужен монк 55)
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
я не помню название города, но там все фармеры собирались на немецком дистрикте, и зачищали 1 локу на харде за 2-3 минуты в 8 человек.
или вроде 3е чистили и 5ым продавали ^^
если он ещё остался можно попробовать вспомнить как там бегать, но нужен монк 55)
Это всё, видимо, было минимум года 4 назад, сейчас только американский округ жив хоть как-то. Найти 8 живых человек под фарм репутации - это фантастика в нынешних реалиях :)
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Попробуй перелить накрабленные поинты курзиков в полоску титула, меня, к примеру, безгильдийную, НПЦ откровенно послал, с гильдией вернулась - поинты принял и полоска на титуле пошла вверх. В принципе, после накраба Друга курзика можно из гильдии уйти, она только для фарма титула нужна.
Хотела купить скилы фракции, а НПЦ человеку без титула Друга фракции ничего не продаёт. А титул пошёл вверх только при гильдии, иначе нафармленные поинты можно или солить, или покупать на них желтую хрень для крафта.
Что за НПС? Я титул набивала без гильдии либо в гильдии Люксонов. Как?
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Что за НПС? Я титул набивала без гильдии либо в гильдии Люксонов. Как?
Ты могла набивать очки фракции, но как ты их сдавала НПЦшке для роста полоски титула? Ведь при сдаче репутации ты вносишь её в общую репу гильдии, пишешь в окне у НПЦ от какого перса вносишь свои 5000+ репутации и нажимаешь на кнопку подтверждения, после чего полоска титула и растёт.

ПНЦ с припиской Faction rewards.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Мне кажется, полоска ползет и без сдачи репутации в гильдию, никогда не сдавала. Она ползет и за убийство мобов под бафом, и за покупку янтариков, скиллов и тд. Частенько бегала в ФА, да. Я ж говорю, все время была в Люксонской гильдии, либо без гильдии вообще, но титул выше Курзиковский.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Мне кажется, полоска ползет и без сдачи репутации в гильдию, никогда не сдавала. Она ползет и за убийство мобов под бафом, и за покупку янтариков, скиллов и тд.
Ползёт полоска на 1й вкладке, на 2й - после сдачи накрабленного с полоски на 1й вкладке. Но я проверю ещё раз :) Возможно, за что-то по чуть-чуть и капает, надо присмотреться. Это будет шикарно, если и правда просто так будет капать %)
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Я щас пойду проверю :)
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Светка, я вспомнила! Короче, там есть книги, которые заполняешь, делая миссии в нормале и на харде. По заполнении книги ее можно сдать и получить пойнты той или иной стороны, в соответствии с НПС. За хард, естественно, дается больше пойнтов. Вот!

http://wiki.guildwars.com/wiki/Shiro's_Return
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Светка, я вспомнила! Короче, там есть книги, которые заполняешь, делая миссии в нормале и на харде. По заполнении книги ее можно сдать и получить пойнты той или иной стороны, в соответствии с НПС. За хард, естественно, дается больше пойнтов. Вот!

http://wiki.guildwars.com/wiki/Shiro's_Return
Дорогой сокраб, с меня конфета :53:
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Это зверство, господа, даже после получения титула Друга курзиков этот нетрадиционной ориентации жрец дерёт с меня 100 монет за бафф :с
Когда же он будет бесплатным? Никогда?
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
У тебя должны быть нерастраченные пойнты курзиков, если ты все потратила - курзики с тобой не дружат. Титул тут не при чем, он не влияет на это.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
У тебя должны быть нерастраченные пойнты курзиков, если ты все потратила - курзики с тобой не дружат. Титул тут не при чем, он не влияет на это.
У курзиков есть непотраченные тысячи три, но бафф - всё равно за деньги :с Почему-то была уверена, что после Друга курзиков они бафать начнут бесплатно. Наивная я.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Крабцы, подскажите хороший дпс билд для некра (не петовод). Не зря ж мне Олиаса выдали ^^
На ПвХ как-то с некробилдами для героев не очень, сплошная поддержка.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
я вечером ммогу скинуть дискорд билды для некров, ток напомни)
а по другу курзиков, там вроде если у тебя больше люкс очков чем курзов, то баф платный
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
я вечером ммогу скинуть дискорд билды для некров, ток напомни)
а по другу курзиков, там вроде если у тебя больше люкс очков чем курзов, то баф платный
У курзов очков больше и друг курзика набит, а бафф - 100 монет. Курзикомассонский заговор!

Тем временем, для элитного курзиковского сета осталось доделать тушку и штанцы ^^ фармить репутацию на янтарь слишком долго, по 650-750 золота быстрее скупить.
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
И чисто теоретически, нет ли у кого желания поменять свою Гв1 эктоплазму на экту из Гв2?
Если да, то по какому эктоплазмо-курсу?

пс
Это правда, что экта раньше стоила по 100к? Сейчас она по 5-10, инфляция-с.
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
100к = 250 экты, так раньше было в ГВ1
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Мой Олиас выглядит так:
OANEQTxW+5sUrCoBFxMRLeXDIA
(вставлять сюда: http://www.gwskills.net/tcode/)

Петоводы лишними не бывают. Герои, кстати, справляются с петобилдами лучше, чем игроки.
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Мой Олиас выглядит так:
OANEQTxW+5sUrCoBFxMRLeXDIA
(вставлять сюда: http://www.gwskills.net/tcode/)

Петоводы лишними не бывают. Герои, кстати, справляются с петобилдами лучше, чем игроки.
Но здесь же опять петовод, в группе просто уже есть Ливия петовод, трупов на двух сразу хватает далеко не везде.

Он у тебя вторым хилером идёт с таким спеком? Или 3м подуДД/полуХилером?
 

HeiLong

Раздолбай
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
120
Награды
7
Возраст
54
Вечером посмотрю. У меня где-то были Nimro'вские билды N/Rt, Rt/N для героев.