GW1: полезная информация для новичков

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Нашла сегодня информацию и хочу ей поделиться. Новая тема, мне кажется, будет кстати.

В гильд чате моей буржуйской гильдии сегодня упомянули некую охоту за сундуками. Про эти сундуки я услышала в 1й раз и была не слабо удивлена, так как оказалось, что из них падают вполне неплохо стоящие штуки, а голда начинающим игрокам ой как нужна. В среднем за 5 минут я из сундуков только! вещами насобирала 1 платину, и это я не открыла ещё и половины. Для наилучшего лута советуют открывать сундуки раз в месяц, не чаще.

Итак, для охоты за сундуками вам будет нужен аддон Nightfall и максимально открытая карта этого аддона.

Мне понравился этот ютуб гайд по поиску сундуков: http://www.youtube.com/watch?v=NaB-pNE_su0
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Еще есть такая фишка в этой охоте: чем больше раз персонаж открывал сундуки, тем хуже дроп. Моему только фиолет уже падает, к сожалению. А так за заход можно под 40 платины вынести из всех сундуков.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Taiss написал(а):
Еще есть такая фишка в этой охоте: чем больше раз персонаж открывал сундуки, тем хуже дроп. Моему только фиолет уже падает, к сожалению. А так за заход можно под 40 платины вынести из всех сундуков.
Не все сундуки просто открываются) и добраться до всех не так легко) некоторые с приколами и ловушками)
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Ну я за все сундуки имела ввиду :)
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Да, читала по поводу ухудшения лута.

Опытные игроки, наверняка не я одна нубом бегаю в гв1, поделитесь с народом своими знаниями о вещах, которые и полезные, и не требуют недельных убиваний для получения, и жизнь новичку хорошо облегчат, ведь если бы буржуй не обмолвился нечаянно про эти сундуки, например я вряд ли когда-нибудь вообще про них узнала. Как раз для примера один человек из бургоги этим сундукам тоже сильно удивился, хотя уже закрыл весь Найтфол.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Я, как новичёк в гв1, нашёл для себя способ заработка на пвп.

Всё просто: надо следить за недельными бонусами, и, когда выпадает неделя Jade Quary (а это каждая шестая неделя), идёшь туда и фармишь ключики. Почему именно тогда? Потому что во время этой недели гораздо больше народу там трётся и запускает на аренку очень быстро, а очков в такие недели дают в два раза больше обычного. И так пока идёт бонус. За неделю в итоге делается около 150 ключей (если по 4 часа за вечер посидеть), а это 1125 платины (средняя цена ключа - 7.5 платины). Потом отдыхаешь и ждёшь следующей бонусной недели.

К тому же побегать на аренке - это очень весело!
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Muaddib, эта Жаде Куари - какая-то определённая аренка для пвп? И я с самого начала игры не могу на пвп попасть, не запускаются арены, противников не было ни разу =_=

Я к чему, каким классом там будет наиболее комфортно участвовать, при полном отсутствии гв1 пвп опыта
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Да, это определённая аренка, а точнее - определённый режим игры. Там 3 точки, которые надо удерживать. Пока ты их удерживаешь, оттуда добываются камешки и таскаются на твою базу - их надо сопровождать, чтобы не убили противники. Игра идёт до 10 очков (10 камней). В командах по 8 человек.

Я пошёл монк/парагоном, освоился там за 1 вечер. При этом монком до этого не играл в гв1, а создал пвп-персонажа.

http://wiki.guildwars.com/wiki/The_Jade_Quarry
 
  • Нравится
Реакции: Nibo

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Оказывается, титулы в ГВ1 не декоративны, как в ГВ2, тут за их выставление в нужной локации идёт бонус. Писали бы они про такие вещи при заходе в игру - цены б им не было.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Там, где Бегемот респится, под водой, старый Temple Of Ages :) Вроде...
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Ага, там. Под водой скиллпоинт на развалинах ТоЕ берешь.