GW2 PvE Культ Пяти Гвардов. Инструкция для желающих вступить в культ.

Как вы относитесь к командам из гвардов в Данжах или Фракталах

  • Это новая Мета! Выкусите Элемы!!

    Голосов: 20 50.0%
  • Бред, ни дамага, ни фига, будут проходить пол дня COF p1

    Голосов: 4 10.0%
  • Мне без разницы - я ПВПшнег

    Голосов: 3 7.5%
  • Мне без разницы - я ВВВнег

    Голосов: 4 10.0%
  • Мне без разницы - я Питон

    Голосов: 5 12.5%
  • Мне без разницы - я Элем!

    Голосов: 4 10.0%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Основная цель 5 гвардов и была такая - легко и без напрягов.
По поводу ДПС гварда. Недавно проводил эксперимент на все том же дереве, но 40 лвл(Ну я дпс мерял, а не спид килл делал). Итог = 64 секунды = 620к урона. ДПС=9700 где-то. Факторы, которые влияли на ДПС: Нас было 4 гвардов, а не 5(меньше квикнесса). Кривая ротация(что то я тогда не здоров был). Майта на нас было 16-20 стаков. Для примера можете взять дпс фаланс вара из видео Немезиса. Ощутима ли разница? Я думаю, что нет. А вот урона мне нанесено было около 600 единиц (их отлечили мгновенно символы сопартийца). Как отправлю ребенка в садик напишу гайд по фракталам/данжам
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
В связи с грядущим Бета тестом Рейдов, хочется апнуть темку. А еще больше хочется опробывать бета-рейд десятью гвардами. Если еще желающие есть, то отпишитесь. :10:
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
+ в деле. но вот энтузиастов что то мало, хотя человек 6 точно найдем
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
ханзо тоже будет +1 гвард с нами
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Завтра 03.10.15 буду в 19:00 по МСК. - ханзо
[DOUBLEPOST=1443817932,1443817859][/DOUBLEPOST]Еще 4 места для пробы рейдов - будем брать по принципу кто успел тот и папа, надеюсь эти криворучки исправят УИ
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
заготовьте сигильки на снятие бунов при крите + пару гвардов с конди билдами, иначе рейды могут не покорится.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Мы тоже смотрели вчерашний стрим. Мне кажется, практичней заготовить огнеупорные стулья, так как рейд УИ так и не включили и сейчас вроде как отрубили сам бета сервак. Красавелы.
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Что за радость ходить по инстам одними гвардами? Вам же нерфанули печати давно уж как, еще и квикнесс. Майты толком не настакаете, только если с потерей дпс...один вар в пати дает два флага увеличивающих дпс ВСЕЙ группы и 150 повера с фаланга, накидывает стаки пробивания (как пример). И козлу понятно, что в принципе любой класс одетый фулл берс дамажит примерно столько же сколько и другой класс в фулл берсе, нужно думать над тем, как усилить дпс ВСЕХ в пати...ну и выживаемость может быть за счет блиндов, стенок и тп.
Не срача ради))
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Квикнес не нерфанули, а увеличили КД "ФМВ!". Раньше мы его на каждом паке юзали, теперь через пак. Но 30+ секунд на босса вполне хватает. В чем радость? В отсутствии варов))) Шутка конечно, Радость же в 10 блоках, в майтах 18+(которые по секреты раздают не только вары, но и гварды(в теме описано, что да как)), в перма-протекшене на группу, в 5 стенках, вулнерабити через символы и трейты. Я не знаю ни одного места, где гварды будут испытывать проблемы( в текущем контенте). И этот сияющий на солнце Молот, разве это не прекрасно?
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Увеличение кд это и есть как бы нерф %) Блоки ваши по длительности стакаются, какой в них прок? Один элем 25 стаков майта держит весь бой не теряя дпс) 5 инженеров в птв тоже не будут иметь каких-либо проблем) Разве что полтора часа на инст. Сами же себя ограничиваете
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Блоки используются по очереди(внезапно), сейвя почти все удары босса, разве это сложно? Проходим по длительности также как средняя мета-пати старого разлива(КОЕ - первый путь 10 минут, к примеру, фрактал 50 лвл 35-45 минут). Вайпов на боссах нет, причем убиваем в данжах всех, никого не скипая. Есть хороший отхил, чистка коншенов лучшая в игре. Проходя данж при стандартной длительности, выносим больше лута(ЦМ по 45-60 мешков), остальные этот лут тупо скипают, так как боятся упасть. А Элем, чем держит 25 стаков майта? У стандартного стафф-элема 2 бласта, у не стандартного 3. 3*на 3 = 9 майта. И зачем интересно ему вообще майт держать если есть фаланкс вар? В мета пати нет ренджера, а он дает споттер и фрост спирит. Но его там нет. Значит кто-то идет на сознательные ограничения, чтобы получить определенный результат. У нас нет других классов так как это -1 стенка, -2 блока, - квикнесс. Что на другой стороне весов? 150+ силы,точности и феросити? Справляемся без них. Все это так же описано в 1 сообщении.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Disclaimer: Мы не столько собираем статик, сколько пропагандируем саму идею. Это не Мета и не спидран. Это способ комфортно, без лишнего стресса, а главное без потери времени проходить любой групповой контент, начиная от Кофа и заканчивая 50м фракталом, а в будущем будем траить рейд этим же составом. Мы всегда ждем в ТСке и расскажем как это все работает. А если говорить по времени, то начинаем мы куда-либо ходить с 19 по МСК, когда мы по-тихоньку возвращаемся с работы.
Буду цитировать свой дисклаймер по кд =D
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Вспомнился Дисклеймер из "ЮП" в переводе МТВ - "Лучше не смотреть никому"
 

Hanso

Мембер GW2
Сообщения
202
Реакции
60
Награды
1
Возраст
39
Если бету продлили до 22:00 по МСК 05.10.15 то можно сегодня сходить, если опять ничего не сломают.
В 19:00 буду в ТСке.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
В 7 буду, но ясно уже, что идея 10 гвардов непойдет. Нужно будет определиться с составом. ВФК в этом плане показывает здравую концепцию - 4 конди vs 6 зерков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.