Logo TK

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
на вкус и цвет.... как говориться :-??
 

badland

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
13
Автор - молодец. Лого превосходное. Мне больше строгая форма нравится. Мои два цента:
1. Корона сверху немного влево сдвинута или мне кажется? Т.е. вроде неотцентрована.
2. Корона символизирует "АренаНет"? Мне кажется, что она лишняя. Ммм... другими словами нагромождение получилось. Т.е. сова с ТК образуют "окружность"/целостность. А Корона как-будто не от сюда, не знали что с ней делать и приделали сверху. Да и вы (ТК) уже далеко не только аренанет. Но вам виднее, может это деталь декора =).
3. Надпись timekeepers - отлично получилась: шрифт, расположение. А вот подпись к форуму немного громоздко - все лого "переутяжеляет". Т.е. все лого в одном стиле, а time-keepers.ru в другом: опять же шрифт, расположение, вообще необходимость этой надписи именно в лого.

Еще раз повторюсь - очень здорово :)
 

makus

Союзник
Сообщения
73
Реакции
12
badland написал(а):
Автор - молодец. Лого превосходное. Мне больше строгая форма нравится. Мои два цента:
1. Корона сверху немного влево сдвинута или мне кажется? Т.е. вроде неотцентрована.
2. Корона символизирует "АренаНет"? Мне кажется, что она лишняя. Ммм... другими словами нагромождение получилось. Т.е. сова с ТК образуют "окружность"/целостность. А Корона как-будто не от сюда, не знали что с ней делать и приделали сверху. Да и вы (ТК) уже далеко не только аренанет. Но вам виднее, может это деталь декора =).
3. Надпись timekeepers - отлично получилась: шрифт, расположение. А вот подпись к форуму немного громоздко - все лого "переутяжеляет". Т.е. все лого в одном стиле, а time-keepers.ru в другом: опять же шрифт, расположение, вообще необходимость этой надписи именно в лого.

Еще раз повторюсь - очень здорово :)
спс
арена нет здесь непричем
надпись как вообщемто и лого набросок , неокончательный вариант
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
ага. котейку там... или барышню грудастенькую )
 

badland

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
13
Поддерживаю неприятие шапки форума :) На скринах одно, а в жизни скин испортил лого :D
 

Windy

Мембер GW2
Сообщения
590
Реакции
68
Награды
1
Возраст
35
Ну и яндекс намекает, что мультиигровое в одно слово пишется)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Windy написал(а):
Ну и яндекс намекает, что мультиигровое в одно слово пишется)
я не знала, что меня зовут яндекс :-)
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
iRedisko написал(а):
я не знала, что меня зовут яндекс
он тебе не поверил, и решил проверить в яндексе. я бы начал задумываться после такого поступка, можно ли ему доверять)
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Деймос-подстрекатель?)))
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
iRedisko написал(а):
Деймос-подстрекатель
Предостерегаю от необдуманного поступка) А то совсем тебя не стало видно
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
приятно смотрится. что-то в этом есть)))
 

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
котосов... совокот... я хз...