Lost Ark Лост Арк (обзоры, видео)

Fox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
41
Реакции
12
Возраст
40
Надеюсь ты кинул во второй состав, в первом мест нет. Ибо писалось выше об этом
Ну как бы:
Кто в игре может в нашу гильдию принять, как вообще там заявка кидается или чего? Mercurial у тебя ник в игре такой же? Пока что кинул заявку во френды.
Мой ник в игре - Foxya
Осталось 4-5 мест (для тех кто отписались места забронированы).
Ну ок, кинул во 2-ой состав...
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Ну ок, кинул во 2-ой состав...
ты главное не расстраивайся, второй состав на самом деле даже круче и комфортнее первого. Жесткость и напряженность необходимости соответствия отсутствует, зато есть веселая расслабленная а потому более душевная атмосфера. {square (35)}
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Ну ок, кинул во 2-ой состав...
Хм а я что то не понял, где радость от вступления ?
Во втором составе столько же оффицеров скок и в первом, а на счет брони... Дорогой друк, многие кто бронировали перешли во 2 состав и весьма довольны =) Я извиняюсь ты вчера написал что готов вступить 32 лвл ? Значит я могу сделать вывод что ты не особо торопишься? А второй состав как раз для тех кто никуда не спешит =)
И собственно, заходя в ТС ты всегда находишься в одной гильдии- ток микрофон купи =)
Всегда рады помочь чем сможем =)
 

Fox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
41
Реакции
12
Возраст
40
Просто вроде сказали, что место под меня забронировали, а когда дошло дело - оказывается места-то уже и нет. Не то чтоб расстроился, но какой-то "осадок" остался)
А так-то да, радость от присутствия в моей старой знакомой гильдии в новом проекте - конечно же присутствует)

А радость от той мутотени с руфенитами, перековками и прочее, что я только что увидел в столице - мягко говоря, вообще никакой. Чё-то они перемудрили. Статы вешать фиг знает какие, огранка с бонусами и минусами то ещё веселье - оказывается ещё минусы точить до конца надо иначе камень не надеть, ппц, перековка полный рандом, отдельный вид валюты на ауке, у которого кстати комиссия трындец, а ещё и залог почти под 100% самого лота, плакали мои 20 золотых и кучка ресов, артефактов и т.п., что по пути фармил, да и тьма ещё всего впереди, и это я ещё не дополз до морских путешествий и прочего. Так-то оно конечно хорошо, что всего много. Но как-то сразу всё так вывалили как попал в столицу и нормального описания или гайда нет, разве что в ютубе рыть по каждому пункту отдельно... Про статы кстати вообще почти ничего не нашёл. +Аук на данный момент сильно расстроил.

Не ну как бы да - торопиться я особо не тороплюсь, да и как, простите, это торопиться? В день 2-3-4 часа максимум могу поиграть, и то считаю это относительно не плохо, всё таки 2работы-жена-дом-еда-сон, в след. году ещё и ребёнок. И так по 5-6 часов сплю, не высыпаюсь, ММОРПГ итить его)...

Микрофон да, надо раздобыть. Вчера гарнитуру попытался настроить, но без сплиттера фигня какая-то получается, вроде работает, но еле слышно. А так мне как-то всякие чаты ГИ и т.п. - привычнее и удобнее. Хотя конечно очень жёсткое ограничение на кол-во символов в одном сообщении в Lost Ark весьма раздражает, а если ссылку вставлять вообще почти ничего не написать.
 
Последнее редактирование:

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
И так 6 часов сплю, не высыпаюсь, ММОРПГ итить его)...
Это ты еще много спишь{square (35)}
Фокс, из прочитанного выше я вижу что ты консерватор :)
Могу сказать так: гильдия та же самая ( старая если тебе так удобнее). А люди могут иногда и новые приходить и поверь они не всегда хуже старых проверенных боевых товарищей{square (32)} А так могу посоветовать искать позитивные моменты (без навязывания а чисто из добрых побуждений) Так оно как то посолнечнее все вокруг будет{square (13)}
[DOUBLEPOST=1573546340,1573546136][/DOUBLEPOST]
А так мне как-то всякие чаты ГИ и т.п. - привычнее и удобнее.
вот про общение в чате люто плюсую. всегда любила скринить гильдийскую переписку в чате и потом выкладывать такие веселые диалоги порой получались, шедевры прям, которые было приятно потом перечитывать даже спустя год и два и три :)
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
Если подаёте заявку в первый или второй состав пишите сыой ник в этой теме. В данный момент во втором составе 2 заявки: TrueShow, Loupe. У вас один день чтобы отписаться в этой теме или заявки будут отклонены.
 

Strayder

Мембер GW2
Сообщения
322
Реакции
79
Награды
8
Ranger с ником Aminorion просьба отписаться, и подать заявку во второй состав.
 

Kethisar Dethvin

Сэр Свинтус
Офицер GW2
Сообщения
443
Реакции
80
Награды
9
Возраст
38
Первый турнир в Корее по Лост Арку =)

Где же наши Министрельки и Барды...{square (1)}
 
Последнее редактирование:

Esmely

Мембер GW2
Сообщения
63
Реакции
38
Вы видели графоманский конкурс на майл.ру? Один фанфик на тему рождения менестрелей мне очень понравился.)
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Вы видели графоманский конкурс на майл.ру? Один фанфик на тему рождения менестрелей мне очень понравился.)
А можно прямую ссылочку на этот фанфик? или даже прям сюда его как-то присобачить, а?{square (1)}
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Где же наши Министрельки и Барды... {square (1)}
Я пытаюсь качать по мере редко выпадающих возможностей... но что то я сомневаюсь что из меня выйдет толковый менестрель... за все то время что я успела поиграть качая ммм как там бишь его... таролог? арканолог? я умерла всего один раз на Родерике и то по не знаю...{square (13)} у меня копятся бутылочки на ХП... и тут когда ты сказал что бардов нету пошла покачать... сначала я считала сколько раз я сдохла...{square (3)} потом сбилась а еще у меня закончились все банки на ХП{square (33)}.... какой то неправильный из меня бард выходит{square (20)}
 

Esmely

Мембер GW2
Сообщения
63
Реакции
38
Вот ссылка на конкурс Напиши свою историю Lost Ark.
А вот история про менестрелей.
Биэли прародители менестрелей

На рассвете мира Акрасии, когда Руфеон еще только сотворил первый континент, зародился энергетический сгусток. Энергия быстро развилась и приняла облик маленькой, хрупкой девушки. Она порхала легкая как ветер, как лепесток цветка. Руфеон внимательно следил за энергетическим сгустком и заговорил с девушкой почти сразу: «Здравствуй, дитя мое, ты частица моей души, имя тебе – Силайя». С того момента девушка помогала Руфеону в создании Акрасии. Расписывала она материки словно художник: пройдется где по земле, там цветы вырастут; махнет рукой – горы величественно возвысятся...
Закончила Силайя Рохендель расписывать, присела на полянке возле водопада. Вода звенит словно хрусталь, трава шепчет от ветра. Девушку заворожили звуки природы: ей тоже захотелось поучаствовать в диалоге перезвонов и мелизмов. Силайя прикрыла глаза и запела, звуки нежно ласкали слух как лепестки цветов и серебрились словно ручей. Песня закончилась и Силайя узрела чудо: из цветов и из воды появлялись маленькие нежные существа с крылышками и музыкальными инструментами. Отныне существа назывались биэлями, так их назвала прародительница. Биэли поселились на Рохенделе, как и силины, сильфы и другие волшебные народы.
Музыка, исполняемая биэлями, обладала магической силой: исцеляла раны, многократно умножала физические способности и магическую силу. В момент опасности биэли могли сражаться не хуже боевых магов силинов. Магией звуков владели только биэли, но они никого в секреты своего искусства не посвящали, хотя все народы и сосуществовали мирно. Биэли только помогали соседям.
Лет 200 минуло со дня полного сотворения Акрасии. Случилась беда – явились демоны. Полчища чудовищ неожиданно напали на Рохендель, желая стереть его с лица мира. Все народы отважно сражались, и много жизней утекло в царство мертвых. Биэли лечили и усиливали соратников без отдыха, проходили дни, некоторые «музы» впадали в «обезвоживание манны» - беспробудный сон, они живы, но когда проснуться и проснуться ли... Биэлей становилось все меньше, их осталось меньше сотни. Фронт терял усилителей и лекарей - раненых и убитых становилось все больше. Демоны захватили половину континента. Народы начали терять надежду на спасение своей родины...
Силины – самая многочисленная раса Рохенделя решились на серьезный шаг. Они попросили биэлей обучить свой народ искусству «муз». Для биэлей считалось недопустимым раскрыть кому-то секреты мастерства, ведь дар получен от прародительницы только ими. Биэли категорически отказались от обучения силинов, опасаясь использования дара во зло после войны. Силины подняли недовольный ропот, переходящий на крик, так они были возмущены высокомерием биэлей. Тогда королева силинов Эйла с жаром выпалила: «Если сейчас мы не объединимся, спасать будет нечего, наши союзники, братья умирают за нас, за Рохендель, неужели их смерть была напрасной?» – Голос королевы чуть дрогнул, глаза наполнялись слезами, но девушка их сдерживала – «Ушедших в лучший из миров уже не вернуть, но раненых еще можно спасти, если лекарей будет больше...» ей не дали договорить, биэли покачали головами, давая понять, что отказываются. Королева поклонилась биэлям и тихо прошептала: «Пожалуйста». Силины были растроганы обращением королевы и все как один поклонились, сказав: «Пожалуйста». Биэли не смогли остаться равнодушными к народу, поступившемуся своей гордостью ради жизни товарищей, братьев.
Биэели начали обучать силинов премудростям музыкальной магии. Королева обучалась вместе со своим народом. Получение знаний происходило очень быстро и в полевых условиях, лечению силины учились, помогая тяжело раненым. Королева подошла к молодому силину, лежавшему на земле без создания, он потерял очень много крови и мог не выжить без неотложной помощи лекарей. Девушка приступила к лечению и нежно погладила молодого человека по щеке, произнеся очень тихо: «Все будет хорошо, любимый, я тебя вылечу...». Силин пребывал без сознания еще несколько часов, но в тот момент, казалось, он улыбнулся.
После появления множества лекарей и усилителей ход войны переломился и Рохендельцы отбили свой родной край. Полчища демонов начали таять, отбиваться стало легче. Враг забеспокоился мощностью поддержки вражеской армии и отступил. Демоны сбежали. Волшебные народы потихоньку восстановили континент. Биэли называли свое искусство путем «Музы», а силины взяли другое название для своего пути, отныне они именовали себя «Менестрелями».​
[DOUBLEPOST=1574186259,1574186131][/DOUBLEPOST]Ну задача барда не хилять, а бафать, т.к. хиляльщик из него никакой.) Вот когда у нас появится паладин, тот будет хилять.)
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Ммм... неплохо :)
Esmely, спасибо что перекинула фанфик сюда {square (29)}
 

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Похоже тут весь секрет в тому какой тип из магов в данной трактовке ближе. Нашел своё - и живёт дольше и кпд выше {square (13)} А если не твое... получается ни-ры-ба-ни-мя-со{square (20)}
 
Последнее редактирование:

Esmely

Мембер GW2
Сообщения
63
Реакции
38
Я вкачала первым самонера, всем хорош. Им вообще никогда не отлетала в сюжетных героиках, даже в соло-прохождении. Фишка в том, что ты можешь вызвать танка, шанти и цветочки и бегать от боссов по кругу, пока твои подопечные тихонько бьют плохого дядю или тетю.)) Из минусов - откат практически всех скиллов не быстрый, прокаст не инстантный.
Потом я стала качать аркану, вот тут перья начали улетать с завидной скоростью, один неверный шаг, вовремя не прожатый пробел и минус перо, если нелья встать в начале данжа.))
К тому же аркана более заточена под пвп, нежели под пве. Из плюсов - много контроля, мобильность, из минусов - очень хрупкая, нужен пинг, руки и опыт.))
Сейчас докачиваю барда, из плюсов - короткий кд скиллов, быстрый прокаст, усиление группы. Из минусов - звуковое сопровождение скиллов, поэтому звук стоит на 5% :Biggrin:
 
Последнее редактирование:

Светлая

Мембер BDO
Сообщения
178
Реакции
90
Возраст
46
Надо же, а мне наоборот понравилась аркана - юркая, мобильная, практически всегда успевает из под атак уворачиваться (главное не прохлопать) и очень некислый дамаг. Из минусов только то что еще не научилась поворачиваться лицом в сторону мобов своевременно и часть кастов уходят в никуда, но чтобы умереть это надо постараться.... хотя если очень постараться то можно =))) например влететь мордой в данже в толпу мобов там где по бокам платформы ряды големов и рвануть лифчик на груди с криком ну кто тут на комиссарское тело налетай{square (13)}, просто нет возможности вырваться. НО там и танк со щитом сложится.
А в остальном умница, красавица, спортсмЭнка, комсомолка и просто красивая девушка {square (18)}
А суммонера как то ну совсем не хочется качать. {square (4)}
 
Последнее редактирование: