Мое творчество. Horin.

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Одно из моих хобби - работа с кожей. И на базе него у меня появилась идея создать предметы с нашим гербом. Это могут быть бумажники, ключницы, визитницы, обложки для проездных/паспортов, косметички и др. Вариаций оформления может быть великое множество и на любой вкус, т.к. это чистый хендмэйд.
При большом количестве плюсов таких вещей (индивидуальный дизайн, отличные материалы, долговечность и т.п.), есть один минус. Я не смогу сделать это подарками, материал не из дешевых и работа кропотливая. Стоимость будет варьироваться от типа вещи и выбора кожи (русская/аргентинская/американская). Чтобы сориентировать вас, прикинул по складной обложке 7х10см для двух-трех карт (метро/банковские/транспортные/электронные пропуска) из русской кожи - в районе 700 рублей. Только не пугайтесь того, что кожа русская, она хорошая, просто заграничная еще лучше :)
Если будут заинтересованные люди, будем обсуждать вопрос глубже, а пока вот сделал пробник с логотипа из шапки форума. Если Мерк даст в лучшем качестве, можно повысить уровень детализации. Для наглядности две вариации оформления обложки для карт - тиснение с покраской акрилом(слева) и просто тиснение. Итак:
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Идея нравится, готов даже заказать кое что, но надо поработать над детализацией (имхо)
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Да, тут нужен лучший исходник, ну и пара проб еще, чтобы понять, какая техника даст лучший результат. Этот пример скорее для наглядности самой идеи.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
+1. Идея прикольная) А можно надпись сверху- Dusya Можно оттиском :)
 

Night Mislead

Негромансер
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
71
Награды
4
Возраст
31
Не хочу быть занудой, но по идее нужно сначала получить разрешение Мерка на использование символики гильдии в коммерческих целях?
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
У Мерка я спрашивал, он не против. Ну и символика не уходит на рынок куда-то же, все для своих. Ты меня обижаешь. Коммерции тут нет, коммерческие заказы аналогичные я выполняю как минимум в два раза дороже. (:
[DOUBLEPOST=1422829050,1422828925][/DOUBLEPOST]
А можно надпись сверху- Dusya Можно оттиском
Конечно можно
 
  • Нравится
Реакции: Night Mislead

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
А можешь показать другие работы без нашей символики? Очень интересно посмотреть)
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Добавил в медиа несколько работ, в основном качество фотографий не очень, но я в этом не мастер и освещение у меня странное ):
 

SilverWF

Пропащая душа
Сообщения
8
Реакции
7
Возраст
44
Можно ли заказать с другой символикой?
Как быть с теми, кто не живет в твоем городе/стране?
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Можно и с другой при желании. Возможна доставка почтой/транспортной компанией за счет заказчика.
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Мерк не нашел исходника лучшего. Так что сильно круче не будет, отчасти улучшу, но ориентируемся на небольшие изменения. Так что кто в теме, отписываемся (:
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Йо-хо. Нашли лучший исходник. Так что, если кому интересно, то давайте будем далее работать с конкретикой, пишите
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
а новый клевый источник на фотках?))) и как получать? почта?
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Новый клевый буду отрабатывать уже определенных форматах вещей, если кому-то вправду захочется что-то :)
Для не мск, да почтой, можно транспортной компанией, как больше нравится
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
А где ты бляхи на ремни берешь? сам льёшь? или у кого-то заказываешь?
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Сам литьем не занимаюсь. Бляхи по разному добываю. Что-то покупаю в спец магазинах, что-то привозят из Англии, что-то заказываю у мастеров, которые занимаются литьем. Кто-то просит и китайские (: Все зависит от потребности.
 

nanku

Дьявол обитает в мелочах...Бог - тоже.
Сообщения
387
Реакции
26
А в какую цену эта красота из кожи у тебя в вк группе?
 

Horin

Пропащая душа
Союзник
Сообщения
93
Реакции
89
Возраст
35
Ну смотря что! (: Лучше спрашивать конкретнее, ибо весь прейскурант я сходу не выдам (: И кстати говоря, можно создавать вещи по пожеланиям и идеям, любой каприз, а это уж точно обсуждается индивидуально.
Что бы иметь хоть какое-то представление, там есть альбом "в наличии", он с ценами. Но даже это все примерно, т.к. цена формируется из мелочей, начиная с подбора кожи.
 

Praimeros

Мембер GW2
Сообщения
95
Реакции
33
Возраст
44
Ручная работа всегда дорого стоит. Это просто констатация факта.