Неофициальные походы на WvW

Noctiluca

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
33
Возраст
28
Было бы неплохо и мне коммандерского опыта поднабрать)
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Неплохой получился поход, даже Мерк подключился.
Правда из-за загруженности изначально оказались на разных серверах, кто-то на EB, а кто-то на Кодаше.
На EB был замечательные поход c Col Lector, на Кодаше не менее замечательный KLM.
А кол-во человек из нашей гильдии на Кодаше к 23:30 доходило примерно до 12-15 человек.
Сегодня у нас официальный поход, надеюсь уроки неофициальных походов не пройдут даром.
 

Farchet

Мембер GW2
Сообщения
104
Реакции
30
Возраст
41
На ЕБГ как скилы прожимались, сносно? А то последнюю недельку там вечерами совсем плохо всё жмётся, отстоишь очередь в 70+ тел, а играть нереально.
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Ну иногда были проблемы с прожатием скилов, но в целом очень даже все было не плохо.
Больше всего отвлекал разбор дропа, так как после каждого замеса, порядка 40-50 тел падал у противника.
 
Последнее редактирование:

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Итак, сегодня очередной поход, собираемся с 21:00. Предлагаю постараться зайти на EB.
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Увы, вчера не получилось вовремя прийти, что-то случилось в Метро и пришлось одну станцию идти пешком.
Попасть на EB получилось, но хороших командеров к сожалению не было.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Увы, вчера не получилось вовремя прийти, что-то случилось в Метро и пришлось одну станцию идти пешком.
Попасть на EB получилось, но хороших командеров к сожалению не было.
Если не будет своей метки ет не айс - за левым кепом бегать не особо интересно... лучше самим дохнуть и захватывать саплайки в 5 тел.
Имхо... хотя я хз... за поднятую метку загрызут )
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Считаю, что если поднял метку, тогда либо управляй своим рейдом (в котором больше 5 человек), либо заходи в ТС сервера и командуй на английском (а не можешь, тогда нечего выпендриваться).
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Расскажите тупому, где на ввв-эвент регится?
У меня была идея щелкнуть в расписании эвентов на "четверг", где написано еще "с 21-00", но форум вот так ругается:

"Вы не можете ответить на приглашение на это событие...
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."

А то Ден сказал что и пати не возьмет тех, кто не зарегится, и в канал ТС доступ закроет.
 
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
А ты ключи купил на вввшных персов?) Без них тоже не берут на ВвВ.
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Я накрафтил. 3 слитка мифрила и три куска желтой пыли = 5 ключей.
(Долго думал, что еще за ключи, типа ты про обновление ГВ2, что ли? И случайно сообразил что это просто про ту хрень, которая повера персу добавляет)
 
Последнее редактирование:

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
И правда, хрень :D
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
(Долго думал, что еще за ключи, типа ты про обновление ГВ2, что ли? И случайно сообразил что это просто про ту хрень, которая повера персу добавляет)
Оказывается все так просто)
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Так регаться-то где на эвенты?

А, всё, вижу новые права.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Главную форума обнови.
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Расскажите тупому, где на ввв-эвент регится?
У меня была идея щелкнуть в расписании эвентов на "четверг", где написано еще "с 21-00", но форум вот так ругается:
эта тема о неофициальных походах, на которые не созданы эвенты. А зарегится ты не мог, потому что доступа не было.

Я накрафтил. 3 слитка мифрила и три куска желтой пыли = 5 ключей.
Лучше все же потратить время и набить т6 пыли и орихалк, например на Straits of Devastation, заодно пособирать Lemongrass
 

Dorofei

макроигрок
Офицер BDO
Сообщения
261
Реакции
59
Возраст
47
Кстати, мысль по поводу Lemongrass.
Можно каждому WvWнику ежедневно бегать по Straits of Devastation ожидая очереди на бордер и собирать серпом травку, потом отправить Мерку для крафта еды, на которую у Мерка походу идет основной расход денег.
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Так мы же отказались от еды с лемонграсс.
Или в еде на пауер и пресижн тоже она есть?
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Лучше все же потратить время и набить т6 пыли и орихалк, например на Straits of Devastation, заодно пособирать Lemongrass
Да я не играю в ГВ2. Я играю в ВВВ. Т.е. никакого ПВЕ. У почти всех персонажей хорошо если 5% карты открыто. А пойти как нибудь и все открыть, а потом еще и ходить что-то собирать - мне лень. Не буду я этим заниматься никогда. )))))