NVIDIA проведёт мировой турнир по World of Tanks

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
NVIDIA открылапредварительную регистрацию на участие в первом международном открытом турнире GeForce eSports по онлайн-экшенуWorld of Tanks.

Турнир открыт для всех желающих. Принять участие в нём могут игроки из любых стран мира. Призовой фонд — $100 000 и видеокарты GeForce GTX серии 6xx от EVGA.

Состязания пройдут в пяти зонах: Китай, страны Азии и Тихоокеанского региона, Северная и Южная Америки, Европа и Россия. Финалисты из каждой получат полностью оплаченную путевку в суперфинал, место и время проведения которого будут объявлены позже.

Команды из семи игроков проведут серию из трех боев на лучший матч. После как минимум четырех недель игр в группах лучшие игроки из каждой группы продолжают турнир с выбыванием после двух поражений.

Лидеры игрового сообщества World of Tanks Дэвид «Nagatron» Уильямс и Джеймс «Relics» Старр будут комментировать бои на английском языке в прямой трансляции на GeForce.com и Twitch.tv. За турнирные услуги — назначение матчей, таблицу лидеров и блоги — отвечает компания Cevo.

Регистрация команд и игроков начнется 28 марта и продолжится две недели. В этот же день на сайте турнира будут опубликованы его правила и положения.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
А танки никак не успокоятся пока не заваюют мир :) мировые чампы это не хухры мухры