Обращение в поддержку

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
пару дней назад по случайности удалил итем который мне очень нужен. есть ли смысл им писать? помогут?
еще проблема. 1 эпизод ЛС 2. в столице чаров горит точка. Туда же ведут указатели, но Когда я прихожу га место, нифига не происходит. В задании нужно какому То чуваку доложиться
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
1) Что за итем, путь его получения?
2) Может быть уровень не тот?(имеется ввиду здания).
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
1. Зависит от итема
2. Это баг, там вообще не в столицу нужно идти, а в Драй Топ.
 

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
да списал бладе я удалил, а он нужен Для апгрейда плащика. а 250 штук я нафармлю не раньше чем через пару месяцев.
2 Тоесть уровень задания? не понял. просто я его начинал еще год назад, но продолжить не могу. 2 эпизод лф спокойно запускается, но награда за первое Не получена, сундук закрыт
[DOUBLEPOST=1439133348,1439133259][/DOUBLEPOST]в драйв топ меня второй эпизод отправляет. но я Завтра с утра проверю
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Тоесть уровень задания?
Здания) Ну у многих карт до 4-х уровней видимости) в городах типа Блек Цитадели именно 4.
А вообще да присмотрись и прочти что надо сделать, возможно это тебе так кажется что надо войти там.
 

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
ага. я уже сталкивался с таким, я Там 20мн бегал По кругу, почти всю столицу открыл. не помогает. тем более зеленый указатель всегда точно указывает, даже если на другом уровне
 

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
пару дней назад по случайности удалил итем который мне очень нужен. есть ли смысл им писать? помогут?
Мне в первый раз только отказали) Но имей в виду, что нужно будет сообщить точное название предмета и точное время, когда ты его удалил.
 

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
Эм, блин, название скажу, но когла точно, не знаю. только день
сегодня на работе, завтра с утра напишу, только какая то страница супорта непонятная. и я хз где мне брать код регистрации акаунта, дело То было вскоре после релиза
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
пару дней назад по случайности удалил итем который мне очень нужен. есть ли смысл им писать? помогут?
Помогут, но все жилы вынут.
Обязательно указывай в какой промежуток времени удалял итем с указанием +/- GMT, полное англ. название итема. Время удаления итема крайне важно, т.к. они будут логи смотреть.
 

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
если кому интересно
Ответили в тот же день примерно через 14 часов. Вернули все через сутки после обращения.