Олег (Impry/Infirn)

Impry

Пропащая душа (^_^)
Мембер GW2
Мембер BDO
Сообщения
11
Реакции
20
Возраст
35
Всем доброго времени суток, после длительного отсутствия (2 года, судя по подаркам в почте) решил вернуться в игру

Я согласен с правилами оформления заявки, с Уставом сообщества ознакомлен и обязуюсь его придерживаться.

Да

Контакты кандидата

Ваше настоящее имя:
Oleg
Ваш реальный возраст: 29
Страна и город в котором Вы живёте: Москва

Информация о Вас в Guild Wars 2: Затерлась от времени :)

Какой у Вас аккаунт: С адоном (джунгли), потом второй докуплю.

Никнейм персонажа, класс, уровень: Infirn, некромант, 80

Ваш WvW/PvP ранг (если имеется): www - 352 / PvP 15

Укажите сервер на котором в данный момент играете: Seafarer's Rest

Гильдия находится на Seafarer`s Rest, планируете ли переезд если Вы на другом сервере? /-

Каковы Ваши предпочтения в игре? Не особо хожу на пвп, на WWW буду ходить но нужно про сет думать. Многое изменилось, неясно как оно там за некра.

В каких гильдиях состояли, причина ухода?: В разное поиграл, и в БДО и в БНС, однако как это не слезно - но русская локализация это донат и почти всегда зашквар на эту тему, потому в топку их. Название гильдий мало что скажут, небольшие.
В каких гильдиях Guild Wars 2 Вы состояли, причина ухода? В Вашей, уход в связи с длительным отсутствием в GW2

Из каких источников Вы узнали о гильдии, если от кого-то из гильдии укажите его никнейм (GW2 ID): Мерк и Кадавер нашептали что есть такая :)

Ваш личный прогресс в Guild Wars 2. Время проведенное в игре (/age).
Количество Ачивпоинтов, есть ли легендарное оружие или экипировка, если да то какое:
1,561 день
5978 AP (всегда было лень их набивать)
Для сета нужно профу поднять
Оружие могу розовое сделать, но пока не тороплюсь в обоих случаях по причинам:
*Будущей патчь
*WWW
Есть горсть розовой бижи всякой разной.

Общие информация о кандидате : Я хороший.
Ваш часовой пояс, он-лайн в неделю (в будние дни и на выходных): 2/2 работаю, могу отсутствовать в связи с семейной жизнью (поездки, предложение жены посмотреть фильм или сходить куда и пр, некоторым кажется что мелочи, однако сие большие вещи в нашей маленькой жизни)

Имеете ли Вы опыт управления в гильдии(да/нет), если да то в чем это заключалось: нет, я лень.

Ваш общий игровой стаж (перечислить игры/время проведенное в игре): Не перечислишь, начал играть в ммо с Рагнарока на моторе в его расцвет, непомню когда это было.

Имеется ли возможность голосового общения, гильдия использует для общения Team Speak 3: Могу

Как Вы относитесь к пункту 4.1 Устава сообщества и в частности к требованию о "участии в расходах на оплату хостинга, голосового сервера и т.д. в сумме, определенной Главой Сообщества"?
Готовы ли Вы участвовать в жизни сообщества рублем, в случае особой необходимости?
В разумных пределах могу

Чем бы Вы могли нематериально помочь сообществу после вступления? Быть хорошим мембером :)
Имеете ли отношение к дизайну, программированию, разработке программ, обработке видео? -
Готовы ли использовать свое мастерство на благо гильдии?
+

Расскажите немного о себе, совсем в кратце, мы верим что открытым людям легче в нашем сообществе. Я не философ, всегда было тяжеловато заниматься само описанием, хоть и самоанализом стараюсь пользоваться.
Имеется ли у Вас хобби, отличное от ММО игр? Если да то какое.
Работа, на велосипедах люблю покатать, на дачу, в гости и.т.д. Статичный обыватель.
Почему Вы выбрали именно наше сообщество и гильдию в том числе? У меня тут старые друзья (конст Plus Ultra)