Blizzard Overwatch

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Ищу людей. Во время выхода игры находился в другом часовом поясе и многие мои напарники, сейчас со мной имеют очень большую часовую разницу.
Решил поискать людей с этого полушария с часовым поясом Москвы +\- несколько часов. Подумал может кого из ТК найду заодно.
В рейтинге играю редко, слишком долгие матчи, слишком много нытья. Так, что интересует в основном быстрые матчи и аркада.
Уровень игры людей меня не интересует, главное чтобы вы играли в овер на компе и были позитивны (или нейтральны). Используете ли вы микрофон меня тоже не особо волнует.
Со своей стороны я обычно позитивен (или по крайне мере нейтрален). Иногда разговариваю, иногда молчу.
Если вы много ноете из-за онлайн шутеров или вы быдловаты (не знаю, как это помягче выразить. Без обид, суть вы наверное поняли), то нам будет не очень весело играть вместе. Да и искать таких людей в онлайн шутерах смысла нет, их много и они везде.

В общем кому интересно ник tvorog#21281
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
Ещё актуально? Завтра кину инвайт. Сам играю в таком же режиме. Drops#2772
 
Последнее редактирование:

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
тоже прикупил игру со скидочкой
хотя играю достаточно редко :(
Таг: FoXeR#2725

p.s. кинул обоим инвайт
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Привет вам, тоже не против иногда погонять Вивв#2558
Кину вам троим инвайт тогда
 
Последнее редактирование:

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Скоро наступает 23 февраля — день защитника Отечества. В Overwatch тоже есть что защищать, так что Blizzard устраивает эксклюзивное праздничное предложение для России. С 17 по 24 февраля вы можете приобрести игру со скидкой 50 % — за 999 рублей вместо 1999. Специальная цена распространяется только на стандартное электронное издание.(c)


Если кто-то хотел играть, но его не устраивала цена.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
За это *добро* ещё и деньги платить надо? фу фу фу
 
  • Нравится
Реакции: Alvsvartr и Asylum

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
Да творожок ваще маньяк - почти 700 ранг накрабил (или около того - слишком много там звездочек, чтобы запомнить :D )
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Мде, вкусная скидка :( игра давно интересует, но брать без предварительного прощщупа не хочется. Ждём повторения бесплатных дней.
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Странно, я помню, что ещё за долго до выхода овервотч он позиционировался как f2p сессионный шутер от слиззард.
Поди, там ещё и шопик есть?
 

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
Мде, вкусная скидка :( игра давно интересует, но брать без предварительного прощщупа не хочется. Ждём повторения бесплатных дней.
Если очень интересно, могу дать аккаунт посмотреть, чтоб до конца скидок купить если что.
[DOUBLEPOST=1487492959,1487492884][/DOUBLEPOST]
Да творожок ваще маньяк - почти 700 ранг накрабил (или около того - слишком много там звездочек, чтобы запомнить :D )
Максимум 5 звезд может быть) потом уже цвет рамки меняется)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
Максимум 5 звезд может быть) потом уже цвет рамки меняется)
ну возможно
значит, судя по вики, у творожка был ~570 уровень

ща у него 2 серебряный (602?)

в любом случае дофига :)
(хотя ща воевал против 1547 - ваааще никакой человечек. За участие в каких-нибудь соревнованиях случаем не выдают рамок?)

P.S. Админко, у мну не работает цитирование :Sad:
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Странно, я помню, что ещё за долго до выхода овервотч он позиционировался как f2p сессионный шутер от слиззард.
Поди, там ещё и шопик есть?
Как без шопика то жить) А так клон тф2 за деньги и с шопом. Для аудитории игр близард)
 

Ruunin

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
15
@Deimos Мне так нравится, когда люди, не игравшие в игру, оценивают её и серьёзно обсуждают :DD
@Nibo Да, попробовать было бы неплохо перед покупкой, но имей ввиду, что такие скидки бывают крайне редко.
@Asylum Сами Близзы никогда не говорили, что игра будет ф2п. Этот слух создали и распространяли сами игроки. Шоп (онли внешка) есть, как и в любой другой игре, основанной на мультиплеере.
@Foxer Нет, ни за какие турниры рамки не дают. И это еще не так уж и много. Самый большой на данный момент лвл - это 2251 :)
 
Последнее редактирование:

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
Если очень интересно, могу дать аккаунт посмотреть, чтоб до конца скидок купить если что.
Спасибо большое, но я боюсь брать чужие аккаунты, слишком большая ответственность :D

@Nibo Да, попробовать было бы неплохо перед покупкой, но имей ввиду, что такие скидки бывают крайне редко.
Выкидывать 1к в никуда, если игра не понравится, дело тоже не самое приятное. Не фанат шутеров, но уж больно много кипеша вокруг этого проекта.
 

Ruunin

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
15
@Nibo Если не любишь стрелялки, то не думаю, что тебе понравится. Да, у игры глубокий лор, классный персонажи и т.д., но всё же это шутер, и если тебя подобные игры не привлекают, то ничего из этого не поможет. А вообще, если предлагают аккаунт на попробовать, то я бы на твоем месте не отказывался, вдруг зацепит :)
 
Последнее редактирование:

Fiva

Мембер BDO
Сообщения
1,444
Реакции
82
Возраст
31
ща у него 2 серебряный (602?)
Да 602

За участие в каких-нибудь соревнованиях случаем не выдают рамок?)
Нет, только за уровни, но в самом рейтинге показана твоя лига вместо уровня, как-то так.

Спасибо большое, но я боюсь брать чужие аккаунты, слишком большая ответственность :D
У меня стоит аутонтефикатор, можешь просто не сохранять пароль мой, главное с тобой скооперироваться и чтоб до конца скидок успелось)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
У меня стоит аутонтефикатор, можешь просто не сохранять пароль мой, главное с тобой скооперироваться и чтоб до конца скидок успелось)
Спасибо большое, но я подожду бесплатных вых-х, всё равно пока не горит, WoWчик занимает все вечера :)
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
По игре Руни уже написал, мысли с ним у меня совпадают. Могу только добавить по поводу тф2. У меня в ней наигранно довольно много часов (в овере опять таки тоже) и я мало вижу общего в этих играх. Если конечно смотреть именно на гемплей и твои ощущения именно во время игры. Сравнивать эти две игры не корректно на мой взгляд, разве что притягивать сюда стилистику или что в обеих играх нужно стрелять. Если кто-то ждет от овера именно новый тф, то скорее всего будет разочарован.

Стало даже интересно, сколько точно у меня в тф наигранно было: 948 часов. Что-то в тфе я понимаю. Игры мало напоминают друг друга.
 
Последнее редактирование: