Первый, пробный!

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
VoGAn написал(а):
Ничего зашел куда не надо и не в нужное время... кучка самодовольных )
Ты про этих злых фантомоненавистников? Прости их. Глупые еще. Когда-нибудь они познают дзен!
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Нет я пр злых спвп шников ) ну да неважно я не обижаюсь это их дело
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
VoGAn написал(а):
Нет я пр злых спвп шников ) ну да неважно я не обижаюсь это их дело
Они же и фантомоненавистиники! Ух как много у них плохих качеств!

з.ы. Берс же вообще неочень. Я его лишь в крайнем случае использую.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
забей просто сложно найти пати просто побегать в пятером по фану буз навязываяния своих мнений там своя атмосфера меня не косающаяся... а может я просто мудак нидостойный внимания )) не суть важно
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
VoGAn написал(а):
забей просто сложно найти пати просто побегать в пятером по фану буз навязываяния своих мнений там своя атмосфера меня не косающаяся... а может я просто мудак нидостойный внимания )) не суть важно
Если турнир, то там люди на рейтинг фапают. А значит они хотят добиться максимальной эффективности с их точки зрения. Это понятно. Я еще хуже был бы на их месте.

Это тебе не данж, где один соло 4 вагона тянуть может :)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
возможно )
 

Ritor

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
144
Реакции
7
VoGAn написал(а):
Ничего зашел куда не надо и не в нужное время... кучка самодовольных )
Ага,мы такие :) У нас еще куча других недостатков, но ты слишком рано вышел, мы не успели себя проявить в полной мере ;)

А если серьезно, то мы тестили фановые бои пати на пати, только для берс билдов. О чем и говорили всем, кто заходил. Честное слово, обидеть не хотели, просто сказали как есть.
ЗЫ И таки да, если бы ходили на рейтинговые турниры, то мы бы тоже прикапывались к билду, далеко не во всяком билде можно быть полезным для команды.
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
самое главное Vogan ушел еще до того, как ему объяснили что происходит =))

и если интересно насчет ситуации с онли берс, то можешь обращаться к любому из тех кто там был (там были не только спвп-ники, с которыми ты, как я понял, общаться не собираешься; так что без проблем можешь спрашивать)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Вся я понял... меня просто бомбануло. Ну ниче.
Для меня это выглядело так: зашел поздаровался - тишина. Смотрю играют 4 на 5 и весело болтают ну думаю зайду побегаю мот подуэлюсь с кем. В итоге сходу получаю "Воган или берс или ника" - молчу, бегаю еще с. 30 кик и попрежнему тишина. Ктото заходит + "о отдично заходи за нас..." немного туплю в спектатовах выхожу пишу на форуме, что больше не буду морочить се голову с спвп... ну и ладно вам от меня не холодно не жарко так, что все норм, все остается как и раньше - буду слолодротить. И да я понимаю, что сливать поинты с нубами в непонятных билдах не айс - так, что все норм.
 

Ritor

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
144
Реакции
7
VoGAn написал(а):
Вся я понял... меня просто бомбануло. Ну ниче.
Для меня это выглядело так: зашел поздаровался - тишина. Смотрю играют 4 на 5 и весело болтают ну думаю зайду побегаю мот подуэлюсь с кем. В итоге сходу получаю "Воган или берс или ника" - молчу, бегаю еще с. 30 кик и попрежнему тишина. Ктото заходит + "о отдично заходи за нас..." немного туплю в спектатовах выхожу пишу на форуме, что больше не буду морочить се голову с спвп... ну и ладно вам от меня не холодно не жарко так, что все норм, все остается как и раньше - буду слолодротить. И да я понимаю, что сливать поинты с нубами в непонятных билдах не айс - так, что все норм.
Эк ты эмоционально. Мы просто рубились, вот и не было времени все объяснить, просто сказали, что это зарубка для стекла, в берсе, а ты не обратил внимание.
А сходить на турнир с новичком мы не отказываемся, просто посоветуем билд, подскажем что надо делать, покажем на аренке, иначе слишком уж высока вероятность слива. Так что ты заходи, если соберемся на турнир и будет свободное место, возьмем.
 

Doll

Мембер GW2
Сообщения
272
Реакции
51
Возраст
42
Охохох! Там была вакханалия, хаос и берс билды.
Вобщем, решили воевать друг с другом в глас кэннонах.
Никакого лицемерия и эгоизма не было, просто был апогей фана, нервного стучания по клавам и эпитетам в ТС:)
 

Doll

Мембер GW2
Сообщения
272
Реакции
51
Возраст
42
И хватит меня бить!:Р
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Все нормально, просто влез не в то время и куда не надо... адреналин голову забил к завтрому пройдет.
 

Doll

Мембер GW2
Сообщения
272
Реакции
51
Возраст
42
VoGAn написал(а):
Все нормально, просто влез не в то время и куда не надо... адреналин голову забил к завтрому пройдет.
Полтосик и отдыхать:)
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Результаты двух боев, если было 2 огласите мне в ЛС, С каким счетом.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Wolfram написал(а):
Так. Тему про дно и месмеров можете даже не начинать. Или общаться в специально отведенном месте. Тут все равно сотру все лишнее.
Мало того, что месмеров ущимляют с сигнетом, так ещё и рот заткают говорить про это нельзя. Ужасть! А как же свобода слова? )

Sergoros написал(а):
Еше одна песочница.
зато сигнет не запрещён, радуйся )

PS: Ден, я где-то видел сводку по призовому фонду (типа как будут распределяться докинутые деньги от других игроков), но не могу найти. Где можно глянуть?
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Поддерживаю идею Воганыча по поводу регулярных турниров. Готов по прежнему во благо развития пвп выступать спонсором, пусть это будет стабильно 10 голды в неделю (на турнир) от меня лично + кто ещё захочет вкинуть.
Воганыч, развивай тему, раз взялся, аренку приготовим под условия.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
А что ее развивать. Закончится этот турнир.
Создается нова тема:
  • с немного измененными правилами.
  • новой датой проведения.
  • новая таблица.
По существу вопрос в ограничениях - в чем я слабо разбираюсь.
В дате проведения ибо как по мне так на выходных лучше хотя тут хз.
И в Кречете ибо аренкой больше никто не владеет... и да организатор с меня не оч ибо приезжаю поздно.

P/S Регистрация заканчивается за день до проведения - если нарыть тотализатор (день на ставки в фонд турнира) и желательно проводить турнир в определенное время к примеру с 14 00 по москве в суботу отыграть максимум игр.
Если турнир на новой арене - то участныки стоят на отдаленых концах элипса и по отсчету стартуют, после смерти бегут с респа и обдумывают свои ошибки ) И да я бы снял ограничения по поводу участников.

P/ss Я чет туплю и не могу из этой темы легко попасть на таблицу, а не мешало бы.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Тотализатор я уже запустил) Осталось разобраться в настройках) ибо все на инглише.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Вообще странно, что развитием спвп занимается мерк и какой то не очень близкий к спвп тип )