Первый, пробный!

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Ritor написал(а):
А сходить на турнир с новичком мы не отказываемся, просто посоветуем билд, подскажем что надо делать, покажем на аренке, иначе слишком уж высока вероятность слива. Так что ты заходи, если соберемся на турнир и будет свободное место, возьмем.
Это немного не то, что я хотел бы но в создавшихся реалиях сие не возможно: просто найти патю из пяти человек и побегать на турнире без мозговыноса в виде ты будушь в том то и том то и делать то то и тото, обычно это приходит со временем но у вас уже установившийся костяк, а да фигня все... проще сказать ищу нубов побегать на спвп посливаться в свое удовольствие )
 
  • Нравится
Реакции: DixInfernal

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
VoGAn написал(а):
посливаться в свое удовольствие )
Вот таких фиг найдешь) Всем хочется только выигрывать)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Да, я мазахист ) Ну моет и повыигрывать - просто в голосе в тс.
Я знаю чего такой ворчливый стал... просто походу все надоело, а побегать нескем. На ввв вчера час ждал, что бы пустило и фигли там. Надоело крабить не охото крафтить один азарт с турниром был но слишком быстро прошел... короч у мне печаль.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Новый скоро) со ставками и тем более с двойной сеткой)
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Sir Mercurial написал(а):
Новый скоро) со ставками и тем более с двойной сеткой)
Только не пускайте писать правила тех,кто писал их к прошлому турниру,иначе лично мой пукан будет аннигилирован :bomb: :D
 

DixInfernal

Мембер GW2
Сообщения
121
Реакции
38
Возраст
31
VoGAn написал(а):
Это немного не то, что я хотел бы но в создавшихся реалиях сие не возможно: просто найти патю из пяти человек и побегать на турнире без мозговыноса в виде ты будушь в том то и том то и делать то то и тото, обычно это приходит со временем но у вас уже установившийся костяк, а да фигня все... проще сказать ищу нубов побегать на спвп посливаться в свое удовольствие )
я всегда готов к веселому мазохизму)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Taleman написал(а):
Только не пускайте писать правила тех,кто писал их к прошлому турниру,иначе лично мой пукан будет аннигилирован :bomb: :D
Писать будет спонсор. Очевидно. Фантомы им нафиг не нужны в турнирах, а потому...бб гг фантомы. Играть вам без сигнета.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Taleman написал(а):
Только не пускайте писать правила тех,кто писал их к прошлому турниру,иначе лично мой пукан будет аннигилирован
Что конкретно не устраивает в старых правилах?
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
оке если не будешь занят побегаем ) мот еще кого подцепим
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
VoGAn написал(а):
Что конкретно не устраивает в старых правилах?
То что некры могут в зоопарках катать,ренжи в спиритах могут, а месмеры в легионах не могут:(в следующем турнирчике запретите месмерам ф1 прожимать или клонов спамить,тогда месмеры на полу будут:(

но это так,минутка вайна:) Если серьёзно,то правила адекватные, кроме исключения для месмеров с тем самым пресловутым сигнетом. Просто в толк никак не возьму, в чем легион билд месмера имбаланснее, чем тот же некр с зоопарком:)
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
Taleman написал(а):
Только не пускайте писать правила тех,кто писал их к прошлому турниру,иначе лично мой пукан будет аннигилирован :bomb: :D
да вообще месмеров запретить надо :D
пусть одни некры-петоводы бегают, Талеман их любит =))
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Kotopasen написал(а):
да вообще месмеров запретить надо :D
пусть одни некры-петоводы бегают, Талеман их любит =))
а еще лучше ренжи с духами :)в таком случае можешь вызывать много-много пожарных :D
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Пусть будут стада рейнджеров, некров и месмеров... лично я не против и ради эксперемента посмотрим какие вы мего папки... зато потом не обижайтесь, что в проигравшего месмероа пальцем тыкать будут... ) а если в финале будут одни месмеры с чистой совестью закроется вопрос о... имбонутости.
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
VoGAn написал(а):
Пусть будут стада рейнджеров, некров и месмеров... лично я не против и ради эксперемента посмотрим какие вы мего папки... зато потом не обижайтесь, что в проигравшего месмероа пальцем тыкать будут... ) а если в финале будут одни месмеры с чистой совестью закроется вопрос о... имбонутости.
Это лишь докажет, что у наших папок мало опыта драк с месмерами. В этом и вся беда. Слабость месмера расскрывается в мета гейме. И если человек не дорос до метагейма...ну уж извиняй.. ;)

Оттуда и берется слух о имбанутости класса. Берется нуб. Берется месмер. Месмер убивает нуба - нуб пишет, что месмер имба.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
И еще: никаких ограничений по участникам, если мембера хоть немного интересует пвп он придет и не побоится мего папак или это не турнир, а бред... а если не интересует и это всего лишь борьба за холявных 50 золотых то и толку от такого не будет ибо выиграл и забыл, тем более, что по существу никто ничего не теряет, а даже наоборот получает шанс проявить себя или хотябы посмотреть, что ето за спвп такое.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Sergoros написал(а):
Это лишь докажет, что у наших папок мало опыта драк с месмерами. В этом и вся беда. Слабость месмера расскрывается в мета гейме. И если человек не дорос до метагейма...ну уж извиняй.. ;)

Оттуда и берется слух о имбанутости класса. Берется нуб. Берется месмер. Месмер убивает нуба - нуб пишет, что месмер имба.
А что мешает нубу взять месмера в точной копии имба билда и два дня побегать в мясе поняв что за кнопки и когда прожимать?
Или это был вовсе не нуб, а просто тело как я которое любит вора в тупых билдах... при том, что нубов у нас нет почти... ну на кройняк можно переделать немного рандом и состыковать таблицу по рангу, хотябы для некоторых.

Собсно нужен Кречет с авторитетным мнением... и если на то пошло 2 турнир будет тест2, а потом можно и на гохе написать - сто п пару тел надется для интереса... но ет все в будущем.
 

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
VoGAn написал(а):
Пусть будут стада рейнджеров, некров и месмеров... лично я не против и ради эксперемента посмотрим какие вы мего папки... зато потом не обижайтесь, что в проигравшего месмероа пальцем тыкать будут... ) а если в финале будут одни месмеры с чистой совестью закроется вопрос о... имбонутости.
VoGAn написал(а):
И еще: никаких ограничений по участникам, если мембера хоть немного интересует пвп он придет и не побоится мего папак или это не турнир, а бред... а если не интересует и это всего лишь борьба за холявных 50 золотых то и толку от такого не будет ибо выиграл и забыл, тем более, что по существу никто ничего не теряет, а даже наоборот получает шанс проявить себя или хотябы посмотреть, что ето за спвп такое.
тебе не кажется,что ты сам себе противоречишь?:) Вот если я абсолютно не знаком с спвп, по твоей логике, иду учавствовать, и, вот незадача, я месмер!Я сливаю первый же матч и все в меня тыкают пальцем, траллят и кидаются какашками, я бы не стал учавствовать:)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
VoGAn написал(а):
А что мешает нубу взять месмера в точной копии имба билда и два дня побегать в мясе поняв что за кнопки и когда прожимать?
Или это был вовсе не нуб, а просто тело как я которое любит вора в тупых билдах... при том, что нубов у нас нет почти... ну на кройняк можно переделать немного рандом и состыковать таблицу по рангу, хотябы для некоторых.

Собсно нужен Кречет с авторитетным мнением... и если на то пошло 2 турнир будет тест2, а потом можно и на гохе написать - сто п пару тел надется для интереса... но ет все в будущем.
Что мешает? Они выше этого! Они не будут играть имба классом! Ну и прочие отмазы. Типо я тока в турнирах...я не дуэлюсь. Даже здесь кто-то так отмазывался.