Правила эвентов в гильдии.

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
"Никогда не доказывай своего мнения громко и с жаром, даже если в душе ты убежден в своей правоте, — выскажи его скромно и спокойно, ибо это единственный способ убедить."
Честерфилд Ф.

Нас много, но многие среди нас не хотят мирится со своим мнением, выставляя его напоказ и тем самым нарушают некую идиллию совместного существования в нашем сообществе. Дабы такие моменты не были переломными и разрушающими наше сообщество, мной, как лидером, водятся определенные правила проведения гилд мероприятий (в дальнейшем Эвентов).

1. Эвентом называется мероприятие, организованное лидером или офицером, в ПвЕ, ВвВ или ПвП.
2. Участие в любом Эвенте обязывает участвующих присутствовать в ТС в соответствующем канале:
  • Ваш ник в ТС должен соответствовать Вашему игровому персонажу, которым Вы ходите на Эвенты, пример - Sir Mercurial [Денис], для более легкой идентификации Вас и понимания, как правильно к Вам обратиться. В скобках необязательно должно быть имя, напишите русскими буквами как к Вам обращаться, в случае длинных либо труднопроизносимых ников;
  • На время проведения Эвента в канале выставляется приоритет общения, отключается возможность разговаривать для всех кроме Лидера, Офицеров и лидеров групп;
  • Если Вы считаете себя лидером Группы сообщите Лидеру гильдии об этом, Вам будет присвоена определенная группа в ТС.
3. Для Всех эвентов есть установленное время сбора и чаще всего место сбора (Гилд Миссии), будьте пунктуальны и уважительны к тем кто приходит на эвенты.
4. Знание материала проводимых эвентов приветствуется, информация о эвентах вся есть на форуме.
5. Максимальное время ожидания на гильдийных миссиях 5 минут с момента установленного времени сбора, кто не успевает, заходит в ТС и может обратится к организатору в ЛС в игре с вопросом о нынешнем нахождении участвующих.
6. Время ожидания на месте самих миссий максимально 2 минуты, за исключением форс мажорных обстоятельств, если Вы не уверены, что у Вас открыты необходимые места, будьте уважительны и приготовитесь заранее (данные все есть на форуме в разделе Гилд Миссий).
7. Группы формируются заранее на месте сбора в первую очередь Офицерами и лидерами групп, для удобства подсчета групп и распределения функций.

Это то, что я считаю Важным для знания и понимания.

Возможно многие посчитают это нарушением их прав и свобод, но это должно навести порядок. С учетом того что мировых боссов доступных для фарма будет ещё больше, то и порядка надо больше, не обессудьте.
 
Последнее редактирование: