GW2 Претензии к гильдии от Iddqd

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Вас не смущает, что член вашей гильдии Lita путем обмана и манипуляций ( в том числе о развале гильдии, несправедливом кике и т.д. ), высылает членам другой гильдии письма, пишет в приват с целью переманить их в вашу гильдию, где "КЛ у нее хороший знакомый" и вообще все намного лучше?
Вас не устраивает заявка? Вам кажется, что людям пофиг куда они идут? Бинго - так и есть. Они просто читают письма и басни о развале гильдии, о том, что все идут в ТК - и тупо пишут заявки. Им абсолютно все равно. А вы говорите, что не проходной двор. Как раз таки проходной, в чистом виде.
С одной стороны я рад, так как гильдия в том или ином виде избавилась от одноклеточных неадекватов - теперь они все у вас. С другой - по инерции ей удалось переманить обычных людей, которые не вникали в конфликт, не знают, какая произошла ситуация и как дела обстоят на самом деле. Им просто написали "напишите заявку", и они ее просто написали. Вроде этой.
В моем понимании это крысятничество в чистом виде. Так нормальные люди не поступают. Уходишь - уходи. А рассылать письма и прочее в жалком стремлении отомстить - удел ущербных, закомплексованных людей. Сегодня вы кому-то нож в спину, завтра вам. Всегда помните этот принцип.
 
Последнее редактирование:

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
1. Кто какие кому письма рассылает - личное дело каждого. Если человек готов отвечать за свои действия, он может делать всё так как считает нужным. И если в нашей гильдии всё не очень, почему сюда люди переходят толпами, причём многие перешли к нам ещё до прихода Литы.
2. Я абсолютно не исключаю, что из тех людей которые уже приняты в гильдию, не все полностью разделяют принципы гильдии и будут отсеиваться в будущем. Для крупной гильдии это полностью нормальный процесс. Так что можете не переживать за "одноклеточных неадекватов", возможно в нормальной гильдии они окажутся куда адекватнее.
3. Если вы видите в этой ситуации "крысятничество" или "втыкание ножей в спины", то это, в первую очередь, ваша проблема. Каждый игрок - свободный человек и волен вступать или не вступать в любую гильдию, и переходить в другие гильдии за теми людьми, с кем ему больше нравится играть и общаться.
 
Последнее редактирование:

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
1) Меня кикнули, хотя я до последнего вкалывала на эту гильдию и отказывалась идти в ТК на протяжении 2! лет, потому что не хотела быть предателем и все в таком духе
2) Я писала людям из своего Френд листа с объяснением ситуации. Тебя не смущает то что на тот момент я уже дааавно не в гильдии была?
3) Решила написать всем кого счетала друзьями, потому что не хочу терять никого и потому что устала писать одно и то же всем кто мне пишет в личку, рассказывать почему меня больше нету в ги и почему больше нету пвп, ввв и тп И я никого из гильдии никогда не считала шлаком, жаль что ты так думаешь
4) Я никогда не писала что гильдия iddqd развалилась! Но я искренне надеюсь, что Гомозавр начнет ценить тех, кто с ним остался
5) Да, мой нынешний лидер отличный человек и грамотный лидер! Даже не обсуждается!
6) Если все равно, тогда почему они переходят? Как можно Заставить перейти человека который не хочет?? Я силой отбираю аккаунты? не смеши ) Мое дело предложить, если человек хочет вступить, он сделает все что надо, если нет, то я никого не держу.
Ну и наконец... О Боже! Гомозавр пришел пожаловаться... кому! Лидеру! Что от него люди сбегают... Глупый ход. Даже говорить больше не о чем >.>
п.с. Кончай истерить!
 

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Предугадать ваши ответы было более, чем легко.
Благими намерениями устланы дороги в Ад, как говорится. Я нигде не говорил, что у вас плохой лидер, плохая гильдия или что-то еще плохое. Я сказал, что сам по себе этот поступок - плохой. Я полностью согласен, что люди вольны идти куда им хочется. Просто методы, которыми это достигаются - отвратительны. Но если у вас так принято, то, пожалуй, многие из них нашли себе подходящую по ценностям гильдию.
Лита, я по-твоему истерю? Твой пост, содержащий больше знаков вопроса и восклицания, чем роман среднего размера, больше похож на истерику.
А последняя попытка чем-то оскорбить Сашу столь же жалка, сколь и предыдущие.
Про хера с горы вообще сильное высказывание. Я офицер iddQd. Приятно познакомиться.
Наши с вами представления о чести и достоинстве диаметрально противоположны. Поэтому не вижу смысла вступать в дальнейшие дискуссии.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже скифов - за несходство заблуждений..." (с)

К чему это я?
Да к тому что это просто игра, и давайте воспринимать всё с толикой грустного юмора и молчаливого понимания. Люди не все поголовно латентные идиоты и не с синдромом дауна, если они приняли какое то решение, значит это было нужно именно этому человеку именно в этот момент. Если человек сильный и волевой и со стержнем внутри - он останется верен своему выбору и мнению, если он "другой", он уйдёт и от нас и из других коллективов, в этом нет ничего предоссудительного. В нашем сообществе было всякое, и такие моменты переливания большого количества людей, целых коллективов - тоже. Никто не умер, никто не разочаровался, остаются люди лишь те - кому по душе микроклимат и комфорт нашей не лучшей, но далеко и не худшей гильдии, разумеется со своими заскоками и приколами и фаном )
Всем пис!
 
  • Нравится
Реакции: Smumric и Anthy

menkent

Мембер GW2
Сообщения
21
Реакции
26
Награды
2
Возраст
35
... одноклеточных неадекватов
Странно, но эти неадекваты вдруг ходили на ВВВ год и так и не увидели ни разу в рейде кого-то из высших сословий гильдии. И практически то же самое с пвп-орденом. Что делать ПВПшникам без Литы или ВВВшникам без ВВВ ? Раз в неделю ходить на гильд-миссии и всё ?
 

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Я в общем не говорил про каких-то конкретных личностей и не называл всех ушедших неадекватами. Вполне возможно, что тем кого я назвал, не важно ввв и пвп. Это так, к слову.
Я не обсуждаю те или иные причины ухода людей. Просто одно дело, если человек сидел сидел, решил уйти, ибо ему не нравится, зашел в нет, поискал себе гильдию, выбрал вас. Или не вас. Это одно дело.
Другое, если человеку "подсказывают", что нужно уйти, и "намекают" куда. Ловите тонкую разницу?
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Про хера с горы вообще сильное высказывание. Я офицер iddQd. Приятно познакомиться.
Добрый вечер, с этого надо начинать всегда.
Не знаю что у Вас там за проблемы, но если обидели человека причем того кого я знаю намного более чем весь состав iddQd вместе взятый, тоя не буду стоять в стороне. Да я давно пытался вернуть её обратно, она была одним мемберов гильдии в Аионе и мы были знакомы лично и в игре уже больше 8 лет.

Не думаю что Ваше поведение как офицера слишком соответствует тому что ВЫ написали.
Наши с вами представления о чести и достоинстве диаметрально противоположны.
Мы вчера поговорили с Александром и да о том что мы с ним общались знает вся гильдия ну или те кому это было интересно, в моей гильдии у меня нет секретов от всех будь то мембер или офицер.

Могу извиниться за то, что возможно Вы были оскорблены тем что от Вас уходят люди, но это Ваша проблема и Вы её не решаете.

Думаю тему можно закрыть и не стоит раздувать из произошедшего проблему века. Удачной Вам игры и терпеливых мемберов.
 

Negativen

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
32
Как лицо не замешанное в конфликте, не буду говорить кто прав, кто виноват.
Но как игрок и бывший член гильдии Iddqd, считаю нужным сказать следующее: "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".
Перейдя в TK я ни разу не пожалел. Ребята быстро одобрили заявку, ГМ в приятной форме и дружелюбной обстановке в первые же дни рассказал о гильдии новичкам, её уставе и пр.. Также я увидел гораздо большую активность игроков, особенно в WvW-контенте, что меня особо порадовало. Также в гильдии проводятся ежедневные ивенты различного рода, что однозначно повышает её привлекательность.
Резюмируя всё вышесказанное, думаю ГМу Iddqd для начала стоит задуматься о положении дел в своей гильдии, прежде чем предъявлять претензии к другой.
 
Последнее редактирование:

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
"Среди слухов, сказок, мифов, просто лжи, легенд и мнений, бьёмся мы не хуже скифов - за несходство заблуждений..." (с)

К чему это я?
Да к тому что это просто игра, и давайте воспринимать всё с толикой грустного юмора и молчаливого понимания. Люди не все поголовно латентные идиоты и не с синдромом дауна, если они приняли какое то решение, значит это было нужно именно этому человеку именно в этот момент. Если человек сильный и волевой и со стержнем внутри - он останется верен своему выбору и мнению, если он "другой", он уйдёт и от нас и из других коллективов, в этом нет ничего предоссудительного. В нашем сообществе было всякое, и такие моменты переливания большого количества людей, целых коллективов - тоже. Никто не умер, никто не разочаровался, остаются люди лишь те - кому по душе микроклимат и комфорт нашей не лучшей, но далеко и не худшей гильдии, разумеется со своими заскоками и приколами и фаном )
Всем пис!
Правильные слова. Всегда приятно нормально поговорить, чем выслушивать подростковый треп про "херов с горы".
 
  • Нравится
Реакции: Кречет

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Наши с вами представления о чести и достоинстве диаметрально противоположны. Поэтому не вижу смысла вступать в дальнейшие дискуссии.
Тут сложно не согласиться.
PS что-то мне подсказывает, что этот показушный срач нам не нужен.
 

Geshque

Fallen Emperor
Мембер GW2
Сообщения
17
Реакции
1
Награды
7
Как лицо не замешанное в конфликте, не буду говорить кто прав, кто виноват.
Но как игрок и бывший член гильдии Iddqd, считаю нужным сказать следующее: "Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше".
Перейдя в TK я ни разу не пожалел. Ребята быстро одобрили заявку, ГМ в приятной форме и дружелюбной обстановке в первые же дни рассказал о гильдии новичкам, её уставе и пр.. Также в первые же дни я увидел гораздо большую активность игроков, особенно в WvW-контенте, что меня особо порадовало. Также в гильдии проводятся ежедневные ивенты различного рода, что однозначно повышает её привлекательность.
Резюмируя всё вышесказанное, думаю ГМу Iddqd для начала стоит задуматься о положении дел в своей гильдии, прежде чем предъявлять претензии к другой.
Еще раз хочу напомнить - я не сравниваю гильдии и не обсуждаю, какая лучше. Это, как минимум, некорректно.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Не знаю, к сожалению, как тебя зовут, комрад, хочется почему то обратиться по имени :)
Другое, если человеку "подсказывают", что нужно уйти, и "намекают" куда. Ловите тонкую разницу?
Разницу улавливаем, но ты придаёшь ей слишком сильное значение, и я объясню тебе почему.
Во все времена было есть и будет влияние личностей на людей. Это есть у 99,9% населения планеты.
Есть люди которые ценят других людей и держаться их. И я ничего не вижу зазорного в том что кто-то принял решение перейти к нам ТОЛЬКО из-за того что он пошёл за конкретным человеком. Это нормально, это в природе всех нас...ты не находишь? Я вон тоже за Деном по всем проектам как хвост 10 лет мотаюсь, и ничего )) я просто люблю этого старикашку и мне с ним комфортно, люблю его доставать и тролить, это общество, это жизнь!)) :D
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Betrayer и Negativen

Aelintar

Посетитель
Сообщения
958
Реакции
0
Награды
2
Возраст
35
Еще раз хочу напомнить - я не сравниваю гильдии и не обсуждаю, какая лучше. Это, как минимум, некорректно.
Действительно. Именно поэтому в первом посте ТК были названы "проходным двором".
 
  • Нравится
Реакции: Betrayer и Negativen

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Если человек верит, что его друзьям будет комфортнее в другом месте, то не вижу ничего зазорного в том, что он им советует перейти в это место.

Ну и чисто для позитива....всем поней!

 
  • Нравится
Реакции: Кречет

Fessan

Не тот, не этот!
Сообщения
36
Реакции
8
Возраст
40
я не играл год, может больше. я помню времена Когда инк кричал На текиле Бластим, Бластим!
вернулся пару дней назад, сразу попросился в родную гильдию. в итоге за два дня я не смог ни собрать ни одной группы ни в данж, ни В фотом. конечно это возможно из за того что я играю утром, и днем по мск. Но врядли в этом причина. Нет активности, нет народа. Я еще до получения письма от литы написал сюда заявку. Впрочем Не Только сюда. Но здесь определенно веселее, не мертвый чат и тс.
Но я согласен, что лита поступила некрасиво, такие письма Не стоило отправлять. Впрочем, я ей уже это сказал, но она взрослая девушка, сама Разберется в своих действиях
 

Mifl

Мембер GW2
Сообщения
9
Реакции
0
Видимо это всё-таки не пони-у них члены во лбу,догадался только-что.Господин офицер срач решил начать на ровном месте из ничего-ну приходят люди,уходят.Люди они такие-ходят и ходят.Могут позвать,могут не позвать.У нас в GW1 была маленькая ги и как-то раз в неё пришёл человек из в то время крутой русской гильдии(не помню из какой).Так вот на вопрос какого ему у нас понадобилось он ответил:"Знаешь,Миш,вы в игру заходите здороваетесь друг с другом,общаетесь,а там в игру заходить не хочется" .Ну офицеры гильдии ведь не рабовладельцы?А мемберы не настолько глупы что-бы идти только туда куда их зовут?Да и офицер гильдии не штатная истеричка.PS а Lita лично мне уже помогла,боооольшущее ей спасибо)
 
Последнее редактирование:

Mifl

Мембер GW2
Сообщения
9
Реакции
0
Чего удалять? Сделали из мухи слона.Куда хочу-туда иду.Хочу зову,хочу не зову.Не вижу чем я мог воспламенить сей костёр.Не хочу сказать,что гильдия Idddq плохая .
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Тема закрыта, обсуждать больше нечего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.