GW2 PvE PvE некромант

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Взят трейт на колодцы но ни одного колодца в утилитах. Обычно в таких билдах берется transfusion.
Беговая печать не нужна так как взят схожий по действию трейт на бег с кинжалом. Он тоже не особо нужен так как взята скорость теней, т.е. можно иметь постоянный свифтнесс периодически входя и выходя из шрауда (если быстро нажимать два раза ф1 лайф форс не тратится). На освободившееся в слоте место стоит взять blood is power для бурста урона (майт, кровотечение на враге и перенести с себя).
Если есть необходимость соло убивать чемпионов на Хиро поинтах то лучше в третьем тире curses взять паразита . Получишь состояние близкое к бессмертию ценой уменьшения урона.
 
  • Нравится
Реакции: DarkMonk, Habs и Anthy

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Последнее редактирование:

Marcus

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
26
Возраст
39
Как вариант:
http://gw2skills.net/editor/?vREQNA...1BQLA-jBCBABNY+z5nAgTK/+R9HY0H00+DAcKAqQJIA-e
7 по желанию и ситуации (например, вне боя брать Signet Locust, перед боем обратно), для доп отхила, как писали выше, можно использовать паразита.
А вообще рипера можно за пару часов взять.
 
Последнее редактирование:

Mario

Мембер GW2
Сообщения
6
Реакции
14
Возраст
38
Я сделал Рипера за 2 дня на ВВВ
 

Локелани

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
0
Спасибо большое за ответы!

А как можно быстро взять Reaper'a? Сходить через лфг на открытие ХП?
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Да. Либо самой сделать. Ну или походить на ввв купить хиропоинты за баджи. Как варинт найти сопартийца в чате гильдии в игре.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
По скилам и трейтам разъяснили, но никто не пояснил за шмот. Поставь себе Руны крайта. ПоФ, не ПоФ, а Вайпер надо собирать - тафна с рабида тебя не спасет, а вот сделать тебя более вкусной целью - сделает. А еще не плохо бы Думфайер взять в соулрипинге.
 

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Насколько критично отсутствие вайпера? Мохет в ПОФ будет что то круче? или нет такой инфы
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Ну в данный момент вайпер лучшее что есть на рынке. Некр дамажит двумя-тремя дотами, а продлевать умеет только один. Остальную длительность надо где то брать.
В новых известных статах экспертизы нет, но плеть получает экспертизу конвертом из кондемеджа, насколько то это может компенсировать.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
В ПоФ нас ждет 5 карт, предположительно на каждой из них нас будет ждат 1 набор статов. 3 из них нам известны и некру не подходят, так что если 1 из 2х оставшихся сетов не будет чем-то вроде CDMG\cdur\precision, то вайпер никуда не денется. Ну или может запилят супер-дизбалансную руну на кучу экспертизы и все поползут на Синистер.
 

Локелани

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
0
По скилам и трейтам разъяснили, но никто не пояснил за шмот. Поставь себе Руны крайта. ПоФ, не ПоФ, а Вайпер надо собирать - тафна с рабида тебя не спасет, а вот сделать тебя более вкусной целью - сделает. А еще не плохо бы Думфайер взять в соулрипинге.
Шмот не имеет смысл собирать до выхода ПоФ, имхо. Пока что в нынешнем шмоте и с core билдом карты ХоТа делаются без особых проблем (хотя бегать постоянно с 50% хп немного непривычно). А в большое ПвЕ я пока не суюсь, так что своей недоодетостью никого не напрягаю.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Можешь называть меня элитистским токсичным ублюдком, но в ПВЕ надо стремиться к этому. Рано или поздно, но ты так или иначе вляпаешься в групповой контент, будь то рейд, пати во фракталы или даже данжи, да хоть Ворлд Босс в опенворлде типа Герента, где ты своей недоодетостью будешь тянуть людей на дно, в то время как поднырнув в мету, да разобравшись в том на что твой класс способен, ты сделаешь хорошо не только окружающим, но и себе самому и встанешь в ровные ряды людей проходящих сторики на раз, а не ноющих в гилд чате "слоооооожнааааа, этот сторик нада патей делаааать, памагитя". Почему шмот собирать таки стоит уже писалось раньше, но я дополню: собирай асцендед, если таки в ПоФе введут супер-пупер новые мета статы, то перекрафтить готовый сет будет проще и дешевле, чем делать с нуля. ИМХО.
 
  • Нравится
Реакции: Tine

Локелани

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
0
перекрафтить готовый сет будет проще и дешевле, чем делать с нуля. ИМХО.
В смысле перекрафтить? Разве можно на шмоте менять статы? Как я понимаю, речь идет об этом: https://wiki.guildwars2.com/wiki/Stat_changing?

Для примера: вот мне выпал сундучок с Текатля с ascended оружием. Смогу ли я на нем поменять статы?
 
Последнее редактирование:

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Да. Любое Оружие или Предмет брони Асцендового качества (но не бижу) можно перекрафтить на нужные статы (крафтовые дисциплины в этом не учавствуют, так что вкладываться в их кач не нужно). По твоей ссылке как раз приведены "рецепты" для Мистик Форджа. Стоит правда помнить что при перекрафте теряются руны и сигилы и шкурку придеться вешать заново.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy

Marcus

Мембер GW2
Сообщения
25
Реакции
26
Возраст
39
Один момент с перекрафтом только все портит (касаемо оружия), тип оружия сменить не получится, если билд изменится. (Scepter>Staff). Я бы придержал сундук.
 
Последнее редактирование:

Локелани

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
0
Спасибо. Я и планировала пока что подождать результатов обкатывания новых элитных спеков после выхода ПоФ, и тогда уже думать, под что собирать вещи.
 

DarkMonk

Мембер GW2
Сообщения
198
Реакции
124
Награды
20
Возраст
37
  • Heavy Envoy Set
  • Warbringer
  • Nevermore
  • The Binding of Ipos
  • Xiuquatl
  • Twilight
  • Ad Infinitum
  • Astralaria
  • HOPE
  • Sunrise
  • Howler
  • Rodgort
  • The Bifrost
  • The Juggernaut
  • Bolt
  • The Predator
  • The Flameseeker Prophecies
  • Kamohoali Kotaki
Проблемность этой проблемы прямо пропорциональна количеству сундучков в банке ;) Но в разрезе Некроманта кардинально ничего не изменится - как скипитр был основным(и единственным) конди мейнхендом так он им и останется. В оффхенд пойдет Факел и скорее всего даггер(оффхенд же) на свап.
 

darkraider

Мембер GW2
Сообщения
249
Реакции
51
Возраст
43
Как я отстал от жизни...
Наверное, сейчас так уже не модно (да, я совсем не модный), но, уважаемая Локелани, в стародавние времена, когда я только начинал играть в ГВ2... все друзья мне говорили "только не некр". Но, увы, кроме него мне был никто не интересен и играл я наперекор тогдашней "моде".
Ввиду того, что ни разу не поклонник, сайтов "а ля мета" всё пробовал сам. И так уж сложилось, что собрались у меня все возможные и интересные типы сетов экзотик грейда (жёлтенькие если не путаю). Раньше они покупались за жетоны прохождения данжей, с нужными тебе статами, ну и в пвп можно в линейках выбить. (как и оружие)
И по сей день (хотя я уже давно не играю, времени не хватает) у меня в рюкзаке несколько сетов и наборов оружия... которые позволяют оперативно сменить статы под нужную обстановку. Мне экзотика вполне хватало на любое пве, по крайней мере по началу - точно. Пока определяешься и Ascended нафармишь.