GW2 PvE PvE некромант

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Если спец. свойства не нужны, я бы поставил не руны,а джевелы валькирии или берсерка, а то ты разгоняешь крит. урон, но шанс крита почти нулевой. Можно джевелы кнайта поставить, они дадут много точности.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Как всегда спутал шанс крита и силу крита....

Тогда, похоже, самый приемлемым будет кнайт сет, видимо хилинг павером придется пренебречь. А хилинг павер влияет на количество хп получаемое в результате высасывания источниками?
 

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Aurentis написал(а):
Если спец. свойства не нужны, я бы поставил не руны,а джевелы валькирии или берсерка, а то ты разгоняешь крит. урон, но шанс крита почти нулевой. Можно джевелы кнайта поставить, они дадут много точности.
мммм...мне вчера добрые люди сказали, что в броню низя втыкать джевелы, только орбы. вопрос в толпу: правда ли это?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Правда. Это я перепутал, думал про одно, написал другое. Камни до обработки можно ставить в броню, после обработки только в бижу.

А хилинг павер влияет на количество хп получаемое в результате высасывания источниками?
Неа, на вампиризм влияет один единственный трейт №2 в ветке крови. Хилин пауэр влияет на отхил с лечащего колодца, и шраудовое лечение. Для некра наиболее бесполезный стат.
От валькирии отказываться не обязательно, можно попробовать сочетать в какой нибудь пропорции с берсом, или кнайтом. Есть еще замечательный тип cavalier, который я использую на сорке в комбинации с валькирией, статы вполне нормально балансируются.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Не нашел такого типа "cavalier", он с какими статами идет?
Просто если хилинг павер не действует на поля, то не особо он нужен (оставшиеся скилы плохо скалируются от ХП).
Буду мешать кнайт с берсом видимо... Интересно как определить оптимальное соотношение?)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Cavalier - power, toughness, critical damage. В орре за карму продается бижа, шмот на ауке именной. Может еще где есть.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Бижа Cavalier, шмот кнайт, вставка берсерк. интересное сочетание получится)
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
По подсказке добрых людей сделал се один билд и больше не искал (точнее билды еще есть но мя застопорило на етом и он мне оч нравится, что в пве что на 3в) - урон супер, конд снималка супер, а живучесть и так на высоте - етож "некр".
- макс хп против кондишн урона.
- макс блидинг (хотя и прямой урон с посоха залетает ог-о-го, и да приходится постоянно свапать оружие но к етомы быстро привыкаешь и вмесо 5 умений получаешь 10 пока одни на перезарядке).
- сапорт снималка конд.
- майт 16+ в соло = урон+++.

http://gw2skills.net/editor/?fQAQNBmWDbkRLdvZTZjfPBIp45rhU0rtRPI24lB;TsAgyCuoCykjIHrOugk6sEZIyeBA

http://gw2buildcraft.com/calculator/necromancer/?5|6.1h.h1h|b.1h.h1h.g.1h.h5|1h.77.1h.77.1h.79.1h.79.1h.7d.1h.7d|1h.62.1h.62.1h.62.1h.62.1h.62.1h.62|k48.u278.k25.0.0|2x.e|e

Dry Bones
 

Blair

Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
38
Возраст
31
Просто для коллекции кину билд в котором бегаю в ПвЕ.
http://gw2skills.net/editor/?fQAQNAW7djMaJ7ZaWa87JApCPH9I4hZm6R5sfOA
Броня - берсерк, бижа - кнайт. В броню можно руны огра или сколара поставить, ну или орбы - кому что больше нравится.
В качестве первой сигнетки использую или ресалку, или на скорость бега... Билд расчитан на директ дамаг выше среднего(но не максимальный... для этого 30 трейтов из последней кидаем в первую), Оружие свапается по откату, что естественно... вместо скипетра по ситуации можно взять топорик(но на босах я скипетр предпочитаю). Довольно живуч за счет быстрого накопления ДШ и увеличенного лайф форса(для примера - переживаю агонию на 20+ левеле фракталов без агони резиста - ну вопще его нолик, ни капельки нету).
Залив дамага делаем следующим образом(ВАЖНО!) сначала с посоха кидаем 3 - 4 - вел оф карапшн - сафферинг - посох 2 - посох 5 - потом можно прожать ДШ скилы 4 - 3, либо свап на скипетр возобновляем кол-во кондишенов 2 скип 4, 5 фокус и 3 со скипетра. Ну как-то так. оч надеюсь что те кто играл за некра разберутся... Ульта или лич, или плага - смотря что нам надо... если где-то мобов на себе подержать - плага просто незаменима, ну а с лича отличный дамаг с 1(особенно под тайм варпом).
А, да... Оружие... оружие тоже берсерк, во всем, что мэйн ханд или двуручное сигилка фаера(оае дамаг с 30% шансом), в оф хэнде - бладласт( если кому не нравится на стаки со смертей, ради бога - стаки майта с крита, майт при свапе или хаста).
Билд конечно живучий, но танковым язык назвать не поворачивается... около 8 и более мобов в оре держать практически невозможно, на мид лвл картах - сложно, ну лоу лвл карты они лоу лвл и там все просто ^^
Да, да... мы же про ПвЕ... под водой использую против малого кол-ва целей тризубец(1- 2 противника), более - стараюсь их стянуть гарпуном и разложить массовкой. вместо велов беру 2х миньенов(облачко и паук, ну всмысле девоурер).
Как-то так. Благодарю за внимание.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Своеобразный гибрид, прямого дамага, кондишенов и ДШ. Вот все-таки, чем мне нравится профа некра, можно составить множество билдов и все они будут одинаковые по своей эффективности.
По поводу увеличения лайф форса против агонии - агония снимает процент, а не определенную цифру.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
А зачем минус к перезарядке спектралов, если ни один не взят?) Колодцы дают протекцию, но колодцы не взяты, ты, мо-моему промахивался выставляя тейты )
И урон не максимум) откат посоха не умньшен, а метки это основной урон, и крит. урон из проф ветки не на максисмуме. Максимум это как то так http://gw2skills.net/editor/?fQQQNAW3djMap7RbGbM8JApCXD9oXddm6h7lnOA;TsAg0CnoqxUjoGbNuak1sgYkxeEA
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Да там должно стоять уменьшение кулдауна скилов шрауда.
Максимум урона от посоха, а не шрауда. Из-за этого и большие метки, для увеличения целей.
Двайна руны немного уменьшают урон, но еще дают немного выживаемости, наверно стоит ставить их.

Майт в пати пока дают исправно, поэтому всетаки сигилка с АОЕ бластом в посохе.

Я понял, что не самая хорошая идея стоять в мили ренже не в танкосете. Поэтому самый большой ренж, самый большой дамаг)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Шрауд тут не при чем, просто ветка пожирателя душ дает прибавку к крит. урону, не принципиально, что там брать, главное очки вкинуть. Сигилка хз, постоянный баф майта против редких взрывов, тут как кому нравится.
Размер меток хз, ограничение все равно на 5 целей, при наличии стража в пати мобы обычно стоят кучно. Вообще, нужный трейт, но жертвовать дамагом не айс, раз у ж упор на него.
З.ы. ты подал мне идею, как сделать шрауд пушку под посох.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Взрывы не такие и редкие, при разборе паков мобов он происходит почти каждый раз при кидании метки или прохождении руки через мобов (заметил, что урон с руки не так уж и мал, в текущем сете (раньше я ей пренебрегал)).
Не всегда есть страж который умеет стягивать мобов, да и я иногда бывает случайно метку страха кину))
Просто я думал, что 25 трейт в третей ветке даст больший прирост урону, чем увеличения крит дамага.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler

Ascoma

Догоняющий
Мембер GW2
Сообщения
31
Реакции
21
Возраст
42
кинте плз билд на прокачку в соло с 20 лвла, оч буду признателен
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
На 20 еще трейтов то и нет :) До 40 го пока второй тир не откроется, не важно что брать. Можно 10 в силу, взять минус откат фокуса или майт при стрельбе из шрауда, 10 в магию крови, взять вампиризм с критов, или метку крови с переката. Оружие пара кинжалов, либо кинжал + фокус. За спину посох для аое и дальнего боя. На 30 уровне появится голем, он очень хороший помощник во всех аспектах.
После 40 уровня 20 очков в силу, и взять +30% к атаке миньонов. Во все слоты петов, процесс прокачки сводится к указанию пальцем на нужного моба, миньоны все сделают сами. Иногда и показывать не надо. Дальше можно взять из ветки смерти +к хп петов, снизить им кд. Потом до конца ветку силы, на 60 уровне гм трейт на урон по полумертвым. Как то так.
 

Arya Wanderer

Мембер GW2
Сообщения
20
Реакции
57
Награды
1
Привет :)
Вот мои примеры pve (wvw) билдов:
1) некр на кондишн
http://ru.gw2skills.net/editor/?fQEQNArYWjMap7haub87JApCPP9gbvFP6BxGnMA;TkAKYM+I8xOjDG5MLQGVMXA
Трейты:
0
30 ii vii(ix) xi
10 iv (v, iv)
30 ii v xii
0
Соответственно броня prec./toughness/condition dmg (руны см. по ссылке)
И лучше всего бижу аскенд с такими же статами.
Оружие staff (of hydromancers) / scepter (of earth)+ dagger (of corruption)

2) билд посложнее для игры (как вариант можно сделать гибрид между 1 и 2 для начинающих)

http://gw2skills.net/editor/?fQEQRAod3djMaV6dbWbM8JipCeD6RuevzoesO4hOA;TQALNGasjYWA
Броня Berserker power/precision/critical damage и 6 x Ruby Orbs
Бижа соответственно аскенд или как вариант взять берсерк с Ruby orb
1. Berserker Axe (of Fragilty) + Berserker Focus (of че т ее в калькуляторе нет :) Вы получаете +10 к Точности каждый раз, когда убиваете противника.)
second weapon set - Berseker Dagger (of Fragilty) + Berserker focus (of Force)

(Пс калькуляторам не доверяю, так что проверяю все в игре ^_^)