GW2 PvE PvE некромант

Night Mislead

Негромансер
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
71
Награды
4
Возраст
31

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
Там в последней ветке трейтов ошибочка, в билде нет умений призраков. Спасибо за билды.
 

Night Mislead

Негромансер
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
71
Награды
4
Возраст
31
Slayer написал(а):
Там в последней ветке трейтов ошибочка, в билде нет умений призраков. Спасибо за билды.
Я часто бывает переключаюсь на спектрал волк. При желании можно заменить довольно дорогие токсик кристалы и убрать 10 очков из соул рипинга и отправить их в ветку спайт, тем самым компенсируя 10% конд дюрейшена
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Почистил тему. Впредь прошу общаться цивилизованно. Тема посвящена билдам некромантов, а не обсуждению классов и личностей.
Для классов можно создать отдельную тему.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Slayer написал(а):
актуальный билд кондишн некра в пве
Я иногда хожу в вариации террор билда. Хороший урон, много контроля, можно переключать трейты по необходимости. Если переодеться в берс, можно изобразить шрауд пушку, только без 100% крита. Либо обычный террор билд, там идет полное переключение в шрауд пушку.
 

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Меня удалили, ну и фиг с вами, если кому все же интересно http://youtu.be/QcwICoTliP0
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Зачем же так выкладывать видео?) Оно же запрещено для просмотра.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Интересное видео, интересный дпсметр, не видел раньше такого. Правда лучше было бы если осреднение бралось не за 5 с, а например за полминуты. А то слишком сильно цифирки меняются. На первый взгляд видно, что ножи выдают на 500 больше топора. Что нож даст больше дамага это было понятно, он оружие ближнего боя. Но топор дает, уязвимость (10% доп дамага на пати) и оно ренж оружие. Ренж дает значительно большое выживание.
 

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Sir Mercurial написал(а):
Оно же запрещено для просмотра.
Эмм, оно общедоступно насколько я вижу. С другого акаунта проверил, все нормально, воспроизводит.
 

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Deimos написал(а):
Правда лучше было бы если осреднение бралось не за 5 с, а например за полминуты. А то слишком сильно цифирки меняются.
Это да, но в основном я на секундомер смотрел, автору попробую написать, может сделает на полминуты/минуту дпс.


Deimos написал(а):
Но топор дает, уязвимость
Если нормальная пати берем дагер, не очень нормальная берем топор.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Night Mislead написал(а):
Живучести хватает в нём?
Хватает вполне. Можно брать спектралы и их длительность.


Lonely Lovely написал(а):
Эмм, оно общедоступно насколько я вижу.
Его можно смотреть только с ютуба, речь об этом. Видео норм, но ничего не показывает. Известно, что рейндж оружие слабе мили, но это не значит, что оно бездамажно. В этой же теме чуть раньше я выкладывал видео, где топором 20+ к нарезается. Как и с посоха.
А 10к + с автоатаки шрауда в шрауд пушке автоматом делают шрауд макс. дпс оружием, учитывая, что топор дает бонус урона в руках.
 
  • Нравится
Реакции: habs

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Wolfram написал(а):
А 10к + с автоатаки шрауда в шрауд пушке автоматом делают шрауд макс. дпс оружием,
Каст единички 1.5 секунды,10к/1,5=6к дпс, что бы 10к урона там было нужно под 25 стаками майта быть как минимум, + перед тем как перейти в штрауд мы его еще набрать должны, а это еще потери дпс в итоге там получатся не такие и большие цифры реального дпс, хотя в таких условиях дагер выдаст гораздо больше чем 6-8к дпс.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Wolfram написал(а):
В этой же теме чуть раньше я выкладывал видео, где топором 20+ к нарезается. Как и с посоха. А 10к + с автоатаки шрауда в шрауд пушке автоматом делают шрауд макс. дпс оружием, учитывая, что топор дает бонус урона в руках.
Хочу заметить, что это просто цифра с одного удара. Если смотреть урон за минуту, то там все совсем не так однозначно.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Lonely Lovely написал(а):
ужно под 25 стаками майта быть как минимум
В этом и смысл билда шрауд пушки. Держишь на себе своими силами именно столько и критуешь красивыми цифрами. Кинжалом так по определенным причинам не получится. Шрауд практически не разряжается, а даже если разрядился, за 6 сек отката успеваешь восстановить на полный заряд.


Deimos написал(а):
Хочу заметить, что это просто цифра с одного удара. Если смотреть урон за минуту, то там все совсем не так однозначно.
Естественно. Нужен пересчет на дпс. Поэтому оптимальный критерий время убийство одной цели. Цифру привел просто для примера.
 
  • Нравится
Реакции: habs

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Wolfram написал(а):
Держишь на себе своими силами
Только для пуго пати, элем или гвард сделают это эфективнее.


Wolfram написал(а):
Нужен пересчет на дпс.
Дай билд, я протестирую на манекене, не удивлюсь если дамага он выдаст даже меньше чем топор.
 

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Потестил штрауд билд, видео мне резать лень по этому скажу так, 1 голем в штрауде (с 25 майта и 20 вульны) 30-35 секунд, что практически равно дагеру, набор лф 1 голем 60 секунд, проще говоря, с пугами в штрауд пушке норм только если вы паритесь о выживаемости, больше я плюсов не вижу, в организованной пати толку мало, в дагер билде дамага будет больше примерно на 40-50% (20%-30% обеспечат 25 майта, еще примерно 25% 25 вульны), если парит выживаемость возьмите топор, но тогда урон будет такой же как и в штрауд билде.
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
разница в том, что в шрауд пушке ты сам себе 25стаков майта поддерживаешь + выживание, а с дагерами полностью зависишь от группы.(т.к. чтобы поддерживать стаки надо быть в шрауде)... скорее всего после патча всё измениться=)
 

Lonely Lovely

Пропащая душа
Сообщения
21
Реакции
0
Damask написал(а):
разница в том, что в шрауд пушке ты сам себе 25стаков майта поддерживаешь + выживание, а с дагерами полностью зависишь от группы.(т.к. чтобы поддерживать стаки надо быть в шрауде)... скорее всего после патча всё измениться=)
Блин чукча не читатель? 30 секунд голем убивается с 25 майта и 20 вульны в штрауде и те же 30 секунд дагером без майта и без вульны, выводы мне самому снова сделать? Если нет заботы о выживаемости в организованной группе дагер лучше по дамагу примерно на 40-50%, в пуго пати дамаг дагеров такой же как и в штрауде и даже больше немного за счет того что пока идет набор лф для штрауда дпс падает в 2 раза. Единственная забота это выживаемость которая решается гвардом.
 

Дракоша

Мембер BDO
Сообщения
69
Реакции
38
Возраст
33
слегка надоел ваш спор почти не о чем)) лучше всего мм и точка)))
а если по теме только мертвый некр не домажный... так что можно думаю закругляться о том что лучше для него дагер или топор... не можешь жить не лезь с дагером а если можешь играй... главное не дохнуть...