GW2 PvE PvE некромант

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Последнее редактирование:

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Я не вижу пока необходимости такого конди-билда на ввв. Я бы попробовал так МИЛИ некра: http://gw2skills.net/editor/?vRAQJA...TBSBAB6pLwMlgXp8rS1fIa/BJeAALcEAA4CAQKgIWGB-e
http://gw2skills.net/editor/?vRAQNA...ABFqEMKlfG8AAUU9HZ2foNdDAcQCO4CA8wRAgUAjqMC-e
лучше такой, колодцы слишком клевые чтоб от них отказываться((
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
http://gw2skills.net/editor/?vRAQJA...0GeWA-ThBFABCcJAQa/R5Xa6CA4JAUo6PXpEkUA6J0C-e
для опен ворлд пве, кстати рипер может быть не таким бесполезным для фарма данжей, ток сигилы на дамаг нужно в билд воткнуть ну и печатку на силу. 3к повера не каждый может разогнать​
В пве анблокабл марки не нужны. Руны сколара для некра не подходят, т.к. они анализируют текущее хп, а некр часто находится в шрауде, и он меньше 90%, так что они не работают. Если только дамажить чисто гсом, но это неочень.
Хабс, не заставляй переносить обсуждение ввв в профильную тему. Или сам перенеси.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
В пве анблокабл марки не нужны. Руны сколара для некра не подходят, т.к. они анализируют текущее хп, а некр часто находится в шрауде, и он меньше 90%, так что они не работают. Если только дамажить чисто гсом, но это неочень.
Хабс, не заставляй переносить обсуждение ввв в профильную тему. Или сам перенеси.
ну руну тогда на любую с + к урону и тогда уязвимость с 1 в дш ( чет я не посмотрел что она в новом работает) вообще рипер мне оч нравится
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Хабс, не заставляй переносить обсуждение ввв в профильную тему. Или сам перенеси.
Я свое сообщение просто удалил. Так что можно подчистить все. В рейд к 23-му отдельно Мерку набросаю билды.
 

Night Mislead

Негромансер
Мембер GW2
Сообщения
214
Реакции
71
Награды
4
Возраст
31
http://gw2skills.net/editor/?vRAQNA...AWBA-TBSBABbcQA0T3glq/QwFAANlgXt/QXK/A4JAAA-e
Пока бегал на бете, тестировал такой билд. Его основа - способность рипера в шрауде поддерживать 100% критшанса без наличия вообще какого-либо пресижена благодаря дес персепшену и десимейт дефенсу. Благодаря этому можно уйти в более защитное состояние при наличии огромного урона, что я думаю может пригодится рейдах.

П.С. А, это всего лишь видео, я думал обсуждение ешё актуально XD
 
Последнее редактирование:

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Руна школяра вроде с некром плохо работает, то ли шрауд за хп принимает то ли что то такое.
 
  • Нравится
Реакции: Beanshee

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Руна школяра вроде с некром плохо работает, то ли шрауд за хп принимает то ли что то такое.
Именно, она за хп считает то что у тебя в данный момент активировано это лайффорс в случае активированного шрауда. А поддерживать >90 шрауда не всегда можно.

П.С. А, это всего лишь видео, я думал обсуждение ешё актуально XD
Тема всегда актуальна, а в ближайшем времени актуальности добавится)
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
Пока бегал на бете, тестировал такой билд. Его основа - способность рипера в шрауде поддерживать 100% критшанса без наличия вообще какого-либо пресижена благодаря дес персепшену и десимейт дефенсу. Благодаря этому можно уйти в более защитное состояние при наличии огромного урона, что я думаю может пригодится рейдах.
делал нечто похожее в последний БВЕ:
http://gw2skills.net/editor/?vRAQNB...wKA-TxRBABU8EA0Tfglq/glyvFVCCwpAQp9HIFQEDtA-e
выходит на 14% больше крит. урона, чем в варианте берсерк + руны силы. А при учете того, что шанс крита 100%, то это прямая прибавочка +14% урона в шрауде.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Руны айс норм будут.
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
Руны айс норм будут.
если только на обычных мобов. На легендарках спадает чил очень быстро: это нужно одними некрами ходить, чтобы чил висел постоянно.
Руны червя практичнее выходит, да и прибавка выходит 14% против 7.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
По ним согласен, но когда тестил, вообще не спадала заморозка - но ходил в данжоны.
 

Rujong

Мембер GW2
Сообщения
2
Реакции
20
Возраст
30
выходит на 14% больше крит. урона, чем в варианте берсерк + руны силы. А при учете того, что шанс крита 100%, то это прямая прибавочка +14% урона в шрауде.
Кажется, что крит урон считается немного не так. По крайней мере по формуле с вики получается, что руны силы выгоднее из-за +5% урона и +175 силы.
Формула: Average damage = Base damage * ( 1 + Critical Chance * ( Critical Damage - 1 ) )
Т.е. с Wurm рунами из вашего билда получается: 1179 (АА двуручного меча) * (1+1*(2,33 - 1)) = 1179 * 2,33 = 2747.
С рунами Strength: 1255 (АА двуручного меча + 175 power с рун) * (1+1*(2,18-1)) = 1255 * 2,18 = 2735 + 5% урона с рун = 2872.
 

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
ну крит. урон прибавляется к имеющемуся, а модификатор - перемножается. Мб не ясно выразился.
мне лень считать было, потому пользовался для сравнения тем же билдером. Там АА автоатаки в шрауде при 25 стаков майта составляла 869 с Wurm, и 907 с рунами силы. Видать 5% калькулятор не учитывал, отсюда и базовые циферки вышли неверными.
 

Yor Kaen

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
23
Возраст
33
Как на счет такого билда? Немного танк, много ослабления и заморозки, и очень высокие криты.
http://gw2skills.net/editor/?vRAQJA...ABBcEA0TXglq/QwhAQp9HQTJYXK/W4CAAwDAgUARM0C-e
Посох для раздачи заморозок,уязвимости, генерации лайффорса и наше рдд, двуручник для всего остального. Руны на двуручнике +5% урона и блудласт. Руны на посох хз какие ставить, взял увеличенную заморозку и уязвимость (+20%).
Шмот Валькирии (+сила, хп сила крита) + бижутерия на тафнесс. Руны червя мне понравились, с ними сила крита 233%. Шанс крита нам будет давать перк на +50% в рипере и +50% крита по уязвимой цели (если висят 25 стаков, что впринципе не сложно).
По трейтам - можно взять Chilling Victory+Blighters Boon - будем получать ускоренный реген лайффорса. Но мы лишимся крита, что вообще не круто, и помойму не стоит того. Можно взять Unyielding Blast, будет больше вульнерабилити, но мы лишимся генерации лайффорса с посоха. Можно исправить взяв Rending Shrouds в smite.
По скилам - мне нравится пассивный хил. Но крик может дать огромное количество лайффорса. Элитка - голем + смена на лича перед толстым мобом. Колодец - крутой аое дамаг+вульнерабилити. Локуст для скорости, Undeath для генерации лайффорса (можно поменять на броню или удочку).
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
Я не понимаю зачем некроманты берут сигил на скорость? Они куда то не успевают? Крики рипера просто очень потрясные, никакие колодцы не нужны уже. Также не взяты два трейта на навешивание вулнерабити(Рендинг шрауд и андаинг бласт). Триньки у тебя кавалер, а они дают ненужную тафну. Лучше уж тогда берс+валькирию взять.Рипер дамагер
 

Yor Kaen

Мембер GW2
Сообщения
19
Реакции
23
Возраст
33
Я не понимаю зачем некроманты берут сигил на скорость? Они куда то не успевают?
Ну да) Бегать то быстрее хочется, а просто 25% ускорения (без кинжала) нету, хоть руны путешественника бери. Но сигил можно оставить ситуационным.
Крики рипера просто очень потрясные, никакие колодцы не нужны уже.
Я буквально вчера начал играть за рипера, поэтому еще толком не ощутил превосходство криков. Но раз они такие крутые, можно попробовать. С хп дрейном кстати может и круче будут.
Также не взяты два трейта на навешивание вулнерабити(Рендинг шрауд и андаинг бласт).
А толку тогда от посоха. Тогда лучше топор взять, на 900 рейнджа. И скорее всего фокус к нему.
Триньки у тебя кавалер, а они дают ненужную тафну. Лучше уж тогда берс+валькирию взять.Рипер дамагер
Тафна очень нужна будет в рейдах, судя по реддиту. Да и разрабы говорили про это.
Руна на +20% к заморозке на двуручнике? Интересно
 
Последнее редактирование:

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Имхо, конечно, ГС прерогатива фриз билдов, а не дамажных, слишком уж он медленный. Я для себя пока определил оптимум как д/ф+стафф или топор для ренжа. Кинжал исходя из максимальной скорости атаки и набора шрауда, как и фокус, весь дамаг из шрауда. По билдам
физ дд http://gw2skills.net/editor/?vRAQNA...WBA-TxBBABYp8DgTBQN7Pkn+gAeCAVq+zZKBJFQEDtA-e
физ танк http://gw2skills.net/editor/?vRAQNA...yUA-TxBBABRqEEgTBgQ7Pkn+guU+lp6PB8EAIFQEDtA-e
гибридный дд http://gw2skills.net/editor/?vRAQNA...A-TxhCABOqEsZ1feW5HynCgqWfAAbAS+JA6DIFgWjtA-e
в гибриде вайпер статы, в калькуляторе их пока нет. На 66+ фракталах показал себя лучше других.