Турнир GW2 PvP ПвП турнир в ПвЕ формате!!! О_о

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Доброго времени суток всем!
Давненько наша гильдия не проводила никаких ПвП турниров. Ай-ай-ай! С этим срочно нужно что-то делать! По этому мы вступаем на путь исправления и предлагаем вашему вниманию командный ПвП турнир, но в необычном формате! А именно - в формате ПвЕ! Но что же это значит?!
Сейчас объясню: турнир будет проводиться между командами, состоящими из 3 (трех) игроков на гильдийной арене, находящийся в нашем Гильд Холле.
В чем особенности:
1) Нет никаких ограничений по билдам и обмундированию. Просто потому что организаторы физически не смогут проверить ваш билд и эквип.
2) Каждый раунд будет ограничен по времени. Временное ограничение - 5 мин. Это вынужденная мера, вызванная первым пунктом (иначе длились бы бесконечно).
3) Для выявления победителей будет использована Швейцарская система. Данная мера так же выуженная, так как она позволит нам выявить победителей даже при ничейных исходах боев (кои, я думаю, будут не редкостью).

Правила проведения матчей:
  1. Бой начинается, когда судья пропишет команду START! в MAP-чат.
  2. Бой должен быть быть прекращен, когда судья пропишет команду STOP! в MAP-чат.
  3. Стомпнутый игрок не имеет право вернуться в бой или занять позицию зрителя (продолжаете лежать до конца боя). Так же запрещается ресать стомпнутых игроков.
  4. Игроки могут запросить до 5 минут перед началом боя, если их команда была вызвана на арену.
  5. Запрещено использование любых форм взлома, модов, багов и игровых эксплоитов (gameexploits).
  6. Любые словесные оскорбления не приветствуются и могут привести к дисквалификации.
Ограничения:
  1. Запрещено использование двух одинаковых классов в команде.
  2. LifeForce Некромантов и Celestial Avatar Друидов должны быть на нуле перед началом каждого боя.

Дата проведения турнира: 07.07.16 (четверг)
Время: 20.00 по МСК.
Призовой фонд - 810г.
( Спасибо MadChild'у и Habs'у)
Первое место - 450г., Второе место - 240г., Третье место - 120г.


Запись на турнир + ниже в теме указываем состав команды (Форум никнейм, условие обязательное).


 
Последнее редактирование:

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Формат 5х5 я так понимаю?
Есть ли возможность записаться в одного, и потом ростер сформирует сам команду? Или надо договариваться на берегу с кем то, формировать тиму и потом только регистрироваться?
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Для 3-х призовых мест надо уже 15 человек в твоём случае. Столько наберется если только Мерк даст команду участвовать ввв крылу в обязательном порядке. Излагаясь кратко - будь реалистом)
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Формат 5х5 я так понимаю?
Сейчас объясню: турнир будет проводиться между командами, состоящими из 3 (трех) игроков на гильдийной арене, находящийся в нашем Гильд Холле.
Есть ли возможность записаться в одного, и потом ростер сформирует сам команду? Или надо договариваться на берегу с кем то, формировать тиму и потом только регистрироваться?
Надо договариваться "на беругу".
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Посты удаляют, нет свободы слова! {square (30)}
Посты провокационного содержания будут удаляться и впредь.
Раздел устава №5 "Запреты и наказания". Пункт 5.1. Запрещены: хамство, “понты”, провокации, оскорбления, нетерпимость, эгоизм, излишний пафос, все виды попрошайничества, обман и мошенничество, грубость и оскорбления в чей-либо адрес.
Читайте устав.
Дальнейшее нарушение правил устава может привести к кику из гильдии и закрытию доступа к форумам. Спасибо за внимание.
 

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Что ж вы так рано всегда начинаете то =(( Но идея мне нравится очень. Может хотя бы в 21 начнем? ^^
Не я так то бы за, но в день турнира точно не приду!{square (6)}
К сожалению, это почти так, я в 20 00 в метро еще до дома еду (нет не только по четвергам 07.07 >.> )
з.ы. Хома, я оценила твою шутку провокацию :Biggrin:
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Что ж вы так рано всегда начинаете то =(( Но идея мне нравится очень. Может хотя бы в 21 начнем? ^^
Стараемся выбирать время, которые подойдет людям не только из Московского региона и схожего часового пояса.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я планирую поучаствовать, команду уже подобрал.
 
  • Нравится
Реакции: darkraider

Shalinor Storm

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
20
Возраст
35
поучаствовал бы с удовольствием, но к сожалению команды нет, мб найдется пара храбрецов с кем можно будет выступить
 

Илья

Мембер GW2
Сообщения
142
Реакции
52
Награды
8
Возраст
32
я тоже поучавствовал бы ищу людей =)заходим в тс no game no life
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Андрюх, а условия боя? Круглая арена без препятствий, возможностей уйти из лос, и т.д.?
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
Андрюх, а условия боя? Круглая арена без препятствий, возможностей уйти из лос, и т.д.?
Паш, в первом сообщении под спойлером картинка - это наша арена. На ней имеются стенки и ловушки (ловушек, наносящих урон -нет, только крипл, чилл и стягивание)
 

BeerTun

PvP officer
Офицер GW2
Сообщения
717
Реакции
187
*Арена переработана относительно Синей и Красной команд*