RiP

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Мда. Уйти от всего патихарда и убиться об огонь на полу...
Хотя об лунное семя было бы еще обиднее) Формулировка жесткая...
Угу, в том и дело, что ситуации такие с уходами - не редкость, а тут...я не ожидала такой подставы, просто вообще забыла про эти решетки, и надо же было именно этой гореть в ту секунду! Ахаха, жаль, не запечатлелось мое лицо в этот момент :)
Лунное семя, это дааа...Что это вообще такое, я даже, как-то, не обращала внимание, если честно :)
 
Последнее редактирование:

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Лунное семя, это дааа...Что это вообще такое, я даже, как-то, не обращала внимание, если честно :)
Это такие цветочки на картах 2го Акта. Ты мимо них пробегаешь, а через секунду они взрываются ядом. Пребольно. Обычно на того, кто бежал вторым. =))
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
Это такие цветочки на картах 2го Акта. Ты мимо них пробегаешь, а через секунду они взрываются ядом. Пребольно. Обычно на того, кто бежал вторым. =))
Да, знаю их, но не знала, что они так называются. Забавно :)
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Смерти от цветочков - не редкость... У нас в пати почти все с них начинали)) Особенно легко их словить вагоном, когда тебя ими ваншотает, а бегаешь ты всегда следом за паровозом... Да и даже если уровень для тебя приемлимый, бьют они очень болезненно...
 
Последнее редактирование:

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Ага, цветочки жгут) Никит, а ты сейчас в ХС?
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Да, в основном только ХС... Ещё ХОТС, но сейчас на него подзабил: решил попробовать в январе заморочиться с полечением ранга легенды в ХС - посмотрим, на сколько меня хватит)

В Диаблу одному скучновато, да и вообще у меня есть правило: на ХК соло не бегать.
 

Taiss

Karka Queen
Мембер GW2
Сообщения
594
Реакции
106
Награды
3
В Диаблу одному скучновато, да и вообще у меня есть правило: на ХК соло не бегать.
Мы достаточно часто бегаем, каждый день, фактически. Если есть желание - всегда рады :)