STEAM ROKH

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ


ROKH это многопользовательская игра на выживание в жанре песочницы, действие игры происходит на Марсе, особенностью которой является наука и реализм.



Игрокам придется работать вместе, чтобы преодолеть многие угрозы, с которыми они столкнутся на планете Марс. Играя на публичных или приватных серверах, вы сможете получить настоящий опыт песочницы. Никаких миссий или заданий, здесь только ваши цели, основанные на том, что вам действительно нужно! И чтобы добиться успеха, найди свой собственный путь, используя множество различных доступных игровых механик.

Как новичку в ROKH, вам придется найти способы выжить, исследовать Марс в своем базовом скафандре и искать ресурсы. Кислород, пища, вода, температура и радиация - все системы жизнеобеспечения должны быть всегда в хорошем состоянии. Постройте свою базу в одиночку или со своей командой, чтобы иметь больше шансов прожить долгую жизнь на враждебной планете. Создание предметов позволит Вам провести больше времени снаружи и защитить себя от угроз.
Возможности Раннего Доступа



УНИКАЛЬНАЯ ОБСТАНОВКА
Исследуйте Марс, красивую и враждебную планету и сделайте её своим домом. От величественных дюн к пугающим и глубоким долинам, вы побываете в разных биомах и запоминающихся локациях, чтобы найти жизненно важные ресурсы. Но не оставайтесь там слишком долго. Марс может быть еще более смертоностным, и вы можете потерять свою винтовку в песчаном шторме или потеряться снаружи холодной ночью.
Не удивляйтесь, если обнаружите места крушения и заброшенные базы, вы скоро узнаете больше о том, что случилось с первыми колонистами Марса.


ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ... ИЛИ УМНЕЙШИЙ
Убедитесь, что каждое ваше движение преследует лишь одну цель: выжить! Вы будете нуждаться в кислороде, пище и воде, и вы будете вынуждены защищать себя от жары, холода, радиации, травм и так далее.
Марс предлагает вам некоторые легко доступные ресурсы, однако чтобы получить другие, вам придется быть гибкими и творческими.


СОЗДАВАЙТЕ И СТРОЙТЕ
Наша система создания предметов основана на обширных модулях, вместо классических рецептов: устройства, инструменты и оружие создаются и модернизируются исходя из вашего игрового стиля.
Постройте удобное убежище, чтобы все его системы смогли свободно дополняться. Используйте свое пространство с умом, чтобы оптимизировать ресурсы. Некоторые устройства могут быть встроены в стены чтобы предоставить новые возможности для вашей базы: автоматическое выполнение поставленных задач, сложные системы обороны, выживания, комфорта и другие.


ДРУЗЬЯ ИЛИ ПРОТИВНИКИ, ИГРАЙ С ОСТАЛЬНЫМИ
Объедините усилия с друзьями чтобы увеличить вашу эффективность. Играйте на приватных или публичных серверах. Обменивайтесь с другими дружелюбными командами чтобы развивать собственную экосистему. Но все зависит от вас. Ничего не мешает быть одиноким поселенцем.
Предстоящие Ключевые Особенности



  • боевую систему
  • Детально создаваемый транспорт
  • Внутриигровая система программирования
  • Система хакерства
  • Обширная система модернизации скафандра
  • Система земледелия
  • Мероприятия сообщества
Steam: http://store.steampowered.com/app/462440/ROKH/