GW2 WvW Ромер вар

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Народ, кто чего использует для лютого и божественного нагиба? мне дико понравился эвисцэрэйт певепе-шный. но он дико медленный по бегу и "валим_отсюда_на_хрен" скил у него отсутствует как факт.
Помогите советом и билдом)))
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
гс + топор/щит самое то, билд хз над подумать
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
а билд? идея хороша. но я думал про дудку, а не про щит
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
гс и ружо, тем более его еще скоро апнут) билд 0/4/4/0/6 либо бижа либо комплект доспехов берсовые, руны меландру
билд
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Я думал о чем-то типа http://gw2skills.net/editor/?fJQQNA...1lRB-TFyFABFcIAoSJYRK/GU9nFeAAxs/gZ6DA4MAAA-w
если, как ты говоришь, ружо апнут, то лук можно поменять на бабаху. В принципе лук взят для для пятерки с остановкой чтоб догнать и для чистилки от кондей
с ружом можно так
http://gw2skills.net/editor/?fJQQNA...1lRB-TFyFABFcIAoSJYRK/GU9nFeAAxs/gZ6DA4MAAA-w
 
Последнее редактирование:

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Лук никак на ввв не катит, вообще забудь про пвп билды, тут совсем другие цифры и механика. Самое простое погугли на ютубе популярные по просмотру и актуальные по дате, там такого говна навалом)
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
имхо, гс используется как "валить подальше))"
сменил ружо на меч рог. Мобильность выраслала на порядок. демажка норм. зверский типан
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
...а-то с гсом мобильности маловато )) И чем же ты дамажишь? Мобов на кампе хорошо двоечкой на гсе рубить, эт да) Ты точно билд нагибать искал?)
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
с топора отличная раздача идет. мобильность =выход из боя (все пропало паника) 2-ка с меча.