Сбор ресурсов для апгрейдов гильдии

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
  • Fixed a bug in which the Seance Candle decoration could not be discovered properly by players. It will now automatically unlock for scribes at crafting level 400.
  • Fixed a bug in which the Seance Candle decoration was missing part of its model, preventing it from being removed once placed in the guild hall.
  • Fixed a bug in which the Seance Candle decoration had an animation that failed to loop. The spirits of the dead will now remain with you.
Seance Candle уже можно ставить, короче.
 

Nibo

Мембер GW2
Сообщения
787
Реакции
198
Награды
7
А можно попросить передвинуть куда-нибудь висперовский глобус на пути к таверне? Эта одинокая здоровая дура как-то там ни к селу, ни к городу >_>
Он клёвый сам по себе, тут не поспоришь, но не одинокий в этом месте ><
 
  • Нравится
Реакции: Asylum

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Ещё было бы неплохо переместить узолановский механический оркестр.
И такой вопрос: сложно и затратно ли сделать золотые статуи рейдовых и мировых боссов?
 

Solmir

Chain Lightning Master
Офицер GW2
Сообщения
1,809
Реакции
567
Награды
17
  • Incinerator
  • The Bifrost
  • Bolt
  • The Juggernaut
  • Meteorlogicus
  • Howler
  • Kraitkin
  • Nevermore
  • Eureka
  • The Binding of Ipos
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • Ad Infinitum
  • Warbringer
  • Aurora
  • Conflux
И такой вопрос: сложно и затратно ли сделать золотые статуи рейдовых и мировых боссов?
Насколько я помню, не очень дорого. Вики сейчас в ауте, так что наверняка скажу когда буду дома.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Я могу точно сказать что это и геморно и ресурсозатратно)Я конечно потяну еще 1 статую,но без помощи все это будет сложно сделать.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
В общем в связи с тем что нужных ресов никогда ни у кого нет,а сам я как то играю в эту игру для своего удовольствия, а не для непрерывного крабинга всего подряд чтобы сделать что то в ГХ буду заниматься этим исключительно для себя.Надоело попрошайничать уже.Последний проект - золотая статуя Теквати. Для нее нам не хватает 30 кусков чешуи или что там с нее падает,так что кто заинтиресован давайте хоть 1 раз в день ее убивать. Все остальное я уже скрафтил.
p.s Глобус стерт, как вернусь домой займусь переносом оркестра.
 
  • Нравится
Реакции: Asylum и Nibo

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
А где 6-й хуманский бох? И да, то что заскринил Творог- реально безобразие. Уберите.
 

Silent Tvorog

Мембер GW2
Сообщения
148
Реакции
52
Ситуацию пофиксили.
Кто и зачем это сделал не знаю. Но когда вы выстраиваете в гильд холле композиции и как-то обыгрываете интересно это смотрится прикольно. Мне нравится. А когда втыкаете что-то на пути постоянного передвижения людей это напрягает. Вы не забывайте, что декорации подгружаются позднее самого гильд холла и люди просто натыкаются в ваши невидимые препятствия. Это как неожиданный заборчик от управляющей компании во дворе поперек тропинки по которой все всегда ходили.
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
И снова минутка попрошайничества ) В связи с праздником Хелоуина появилась возможность сделать в ГХ немного праздничных декораций.К примеру Mad Moon или Spooky Cauldron. Фиг с ним, 30000 конфет чтобы купить 350 тыкв на эти 2 составляющие я нафармлю сам, но 250 или тем более 500 Glob of Ectoplasm я точно соло не потяну.Если у кого есть желание поучаствовать в преображении ГХ скиньте сколько не жалко в банк)
P.S Также приветствуется покупка Fragments of the Solid Ocean для 1 Female Norn Holo-Dancer и 1 Male Norn Holo-Dancer у гильд декоратора ,если вам некуда девать фрактальные баджи.Я слил все и разорил Литу (за что ей спасибо большое) на 1 статую и больше у меня пока нет.Stabilizing Matrix я вообще боюсь спрашивать )
 

Anthy

Mind over heart
Офицер GW2
Сообщения
1,376
Реакции
238
Награды
10
Возраст
43
  • Twilight
  • Bolt
  • Sunrise
  • Dreamer
  • Ad Infinitum
  • Quip
  • The Shining Blade
  • Light Envoy Set
  • The Bifrost
  • Kudzu
Мэд Мун очешуительна, и я сама хотела создать тему со сбором ресов на неё! Хноя, пришлю 50 глобов, когда увижу тебя онлайн, а то не понимаю, который ты из Каинов.
 

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
подбросил
 

TiXiT

Мембер GW2
Сообщения
35
Реакции
17
Возраст
32
Кому скинуть,игровой ник плиз,в банк мне доступ закрыт,приду с работы скину,глобы,сколько их нужно?И что найду еще.Сейчас вики посмотреть не могу.Вай вай злой на работе,его блочит;)
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Хм.. ну можно мне в почту ,но я не очень понимаю как можно заблочить Гб чтобы в него было невозможно класть ресурсы. Сейчас буду копить ресы на Spooky Cauldron. Для него тоже надо 250 эктоплазмы и 100 Pile of Crystalline Dust. Это единственное что представляет проблему кроме тыкв) Но я надеюсь я смогу успеть их нафармить до конца эвента.
 

Foxer

Мембер GW2
Сообщения
55
Реакции
43
Награды
3
Возраст
34
После вступления в гильдию первые 72 часа ничего нельзя делать с банком
 

Hnoya

Мембер GW2
Сообщения
89
Реакции
161
Возраст
44
Господа для гильд декораций снова нужны ресурсы) Pile of Crystalline Dust. порядка 1 стак и снег на новый снеговик. Мы с Литой скинулись по 50 пыли но это все таки декорации для всей гильдии и нам нужна помощь. Если вы не доверяете мне то скидывайте в гильдбанк ,просто помощь любого человека будет принята с благодарностью) Строим https://wiki.guildwars2.com/wiki/Fractal_Console и снеговик 2018
 
  • Нравится
Реакции: Anthy