Собрание игроков интересующихся WvW.

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
В четверг во время ВвВ эвента состоится собрание интересующихся данным аспектом игры, возможно играть будем мало, больше общаться и решать дальнейшую судьбу данного эвента.

Жду активности от ВСЕХ желающих, чтобы имя гильдии было известно на ВВВ.

Заранее спасибо Всем кто будет на собрании.
 
  • Нравится
Реакции: habs

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Sir Mercurial написал(а):
В четверг во время ВвВ эвента состоится собрание интересующихся данным аспектом игры, возможно играть будем мало, больше общаться и решать дальнейшую судьбу данного эвента.

Жду активности от ВСЕХ желающих, чтобы имя гильдии было известно на ВВВ.

Заранее спасибо Всем кто будет на собрании.
Это опасно. Задроты были нормальными, пока им слава в голову не ударила. Сразу и народ соответствующего калибра в гильдию попер. И теперь всё. Никакой чести. Одно лишь ввв.
 

Glenfiddich

Советник по сиськам и бухлу
Мембер GW2
Сообщения
765
Реакции
105
Возраст
44
Ден, плиз, перекинь на субботу. Хочу быть, но пока договоримся, уже 1-2 ночи моих будет. Если не перенесете и что-то будете голосовать, то я за любой кипеж, кроме голодовки, если надо какую-то помощь типа ассистить в чем-то, то я согласен.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Sergoros написал(а):
Это опасно. Задроты были нормальными, пока им слава в голову не ударила. Сразу и народ соответствующего калибра в гильдию попер. И теперь всё. Никакой чести. Одно лишь ввв.
Вам, сударь, ещё предстоит узнать кто такой Мерк и кто такие ТК. У нас такого не будет.
 
  • Нравится
Реакции: Betrayer и habs

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Sir Mercurial написал(а):
Вам, сударь, ещё предстоит узнать кто такой Мерк и кто такие ТК. У нас такого не будет.
Приятно слышать. :)

Glenfiddich написал(а):
Ден, плиз, перекинь на субботу. Хочу быть, но пока договоримся, уже 1-2 ночи моих будет. Если не перенесете и что-то будете голосовать, то я за любой кипеж, кроме голодовки, если надо какую-то помощь типа ассистить в чем-то, то я согласен.
Мысль дельная. Я хоть и не ввв-р, но послушать тоже интересно. В выходные хоть реально это сделать.
 

wolfair

Профессиональный нуб
Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
61
Возраст
34
Мерк, я эту неделю без ноута сижу. поэтому присоединиться ну никак не смогу =\
 

Slayer

Мембер GW2
Сообщения
253
Реакции
59
Возраст
37
Ну что бы быть уважаемой ввв гильдией не обязательно набирать школоло нагибаторов. Важна дисциплина, живучие билды полезные для группы и координированность действий. Думаю мы сможем все это осуществить.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Slayer написал(а):
Ну что бы быть уважаемой ввв гильдией не обязательно набирать школоло нагибаторов.
О наборе данных лиц и не будет речи.
 

Muaddib

Союзник
Сообщения
341
Реакции
67
Награды
2
Sergoros написал(а):
Ден, плиз, перекинь на субботу. Хочу быть, но пока договоримся, уже 1-2 ночи моих будет. Если не перенесете и что-то будете голосовать, то я за любой кипеж, кроме голодовки, если надо какую-то помощь типа ассистить в чем-то, то я согласен.
Мысль дельная. Я хоть и не ввв-р, но послушать тоже интересно. В выходные хоть реально это сделать.
Мысль дельная. Я хоть и не ввв-р, но послушать тоже интересно. В выходные это сделать практически не реально, если только в субботу после 1-2 ночи моих.

PS: всем не угодишь.
PPS: если не трудно, то потом отчёт о принятых решениях где-нибудь на форуме выложите для тех, кто не сможет присутствовать.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
Slayer написал(а):
Ну что бы быть уважаемой ввв гильдией не обязательно набирать школоло нагибаторов. Важна дисциплина, живучие билды полезные для группы и координированность действий. Думаю мы сможем все это осуществить.
а у нас школоты и нету.
В то же время даже 10 хорошо играющих ввв-шников очень в редких случаях смогут растащить блоб в 40-50 человек. Для этого нужно больше людей. А если привлечь больше людей, научить и напрактиковать их в бою, то получится сильная гильдия, которая может достойно играть не только пве и пвп, а еще и ввв.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
habs написал(а):
В то же время даже 10 хорошо играющих ввв-шников очень в редких случаях смогут растащить блоб в 40-50 человек.
Вчерашний случай наши 10 против блоба в 20+ тел, раскатали легко, был гильдийный рейд у них.
 

Habs

Тиран и сумасброд
Сообщения
1,782
Реакции
326
Награды
17
я говорю, если больше. если у нас в пятницу опять будут вижунахи, то у них по 20+ - это только скаут отряды)))
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
35
Slayer написал(а):
Ну что бы быть уважаемой ввв гильдией не обязательно набирать школоло нагибаторов. Важна дисциплина, живучие билды полезные для группы и координированность действий. Думаю мы сможем все это осуществить.
Да там даже не школоло нагибаторы были. Были же зрелые люди. Просто гордыня в голову ударила и ололо.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Sergoros написал(а):
гордыня в голову ударила и ололо
У нас таких было с 5-к уже либо в ЗБс либо из игры ушли)
 

lev4ic

Пропащая душа
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
34
Я может и не имею особого права голоса, но если бы сбор был проведен на выходных. Явка моя была бы 100%, а так из-за работы присутствовать не смогу(((