Совместный ивент!

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Всем доброго времени суток. 26.07.19 числа, в 21.00 по МСК, гильдии Time keepers и Russian Dogma проведут ивенты для всех желающих. (Собираться предлагаю заранее, чтобы уместиться на зеркале)
Местом проведения 2ух ивентов будет LA поэтому новичкам советую пойти и открыть данную локацию.
Сбор и проведение ивента будет в дискорде https://discord.gg/NtYjhGM.
На один из ивентов понадобятся предметы с Dragon Bash (Dragon Coffers (1 шт.), Piece of Zhaitaffy (10 шт.), Bottle of Vintage Wine (5 шт.)
Подробная информация будет раскрыта в дискорде, непосредственно перед самым стартом евентов.Dancing-Choya-GW2.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Anthy и Lita

Lita

play with me ^^
Офицер GW2
Сообщения
1,030
Реакции
308
Награды
12
Все круто, но ты б еще в день проведения написал X)) Сомневаюсь что будет много наших. О таких эвентах надо минимум за неделю оповещать + за отсутствием интереса к форуму в принципе, активно рекламировать в гилд чате хотя бы и на собраниях в ТС типа ввв и гм. Спроси у гильдии INOY за сколько они своих согильдийцев оповестили, так ради интереса...
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Я разослал оповещение 90% участникам форума)
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

depeche

Мембер GW2
Сообщения
37
Реакции
16
Возраст
33
ну я походу в вхожу в 10%
 

Dualshock

Мембер GW2
Сообщения
23
Реакции
14
Возраст
37
Савсем нипанятна ! Тут репетиция нужна и стимул(ништячки) - а то просто собраться народ поглядать , да ещё и в ТЯПНИЦУ !
В общем , извиняюсь за мой французский , но у меня c 6-00 субботы соревнования двухдневные по рыбалке(https://vk.com/wall-150589950_911) , и я уезжаю завтра , хотя знал об эвенте заранее и был не прочь для общей массовости мероприятия послакать пару часиков в приятной компании..
 
Последнее редактирование:

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Точно мой косяк. Совсем забываю что мы играем только ради наград, а не приятного время препровождения. Ну а если интересно призовой фонд 800г.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Asylum

Denvil

Mimimi Slayer
Мембер GW2
Сообщения
124
Реакции
36
Возраст
30
Так насчет необходимых предметов изменил пересмотрите.
[DOUBLEPOST=1564059449,1564059372][/DOUBLEPOST]Подробную информацию можете глянуть в опубликованном дискорде
 
  • Нравится
Реакции: Anthy

Dualshock

Мембер GW2
Сообщения
23
Реакции
14
Возраст
37
Награды могут быть чисто символические , но для некоторых они будут памятные , как для меня к примеру - линковал бы постоянно) а вот призовой в 800г - это уже другой уровень!
 

Destryktor

Мембер GW2
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
35
Наверно интересный ивент)) Но я не выдержал и забухал сегодня,чуть-чуть))) Ивенты сплочают людей,наверно x)) По чаще бы движуха какая нибудь была)))
 

RiPeiNik

Пропащая душа
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
49
привет, игруху надо восстановить, в прошлый раз из-за косяков вообще не смог даже восполнить память игры. Все окна и иконки съехали.
бросил. а теперь у меня Оооооотпууууууск!
поеду в Самару, потом гляну что к чему, ностальжи.