GW2 SPvP Турнир TK « All Saints»

MURz

Посетитель
Сообщения
1,935
Реакции
0
Возраст
39
Креч, ты Тим Парадигм пригласи, а :ag:
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41

A6opureH

Союзник
Сообщения
89
Реакции
8
Что вы налетели на славного Деймоса, а?
Выкладывайте свои 500 голды
нууу, это какое сомнительное удовольствие, платить 500 голды, чтобы посмотреть на гвардов с медитациями.
Будь там что-то более редкое, вроде кондишен месмер, я бы еще понял..
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
нууу, это какое сомнительное удовольствие, платить 500 голды, чтобы посмотреть на гвардов с медитациями.
Аборигеныч, ну ты ж умный мужик, знаешь же что "кто девушку кушает - тот её и танцует" ))
Спонсор внёс бабки, заказал условия, наша задача либо подстроиться под его "каприз", либо не участвовать, всё ж просто ))
Готов быть спонсором - ставь свои условия :)
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
Кстати да, надо определиться с допуском к турниру - все желающие?
Да, все Ру комьюнити.
P.S. Ищутся комментаторы и стримеры. Это ваш шанс блеснуть на весь мир! (Мурз не упусти шанс)
 
Последнее редактирование:

Cyclop

Мембер GW2
Сообщения
4
Реакции
0
Если есть кто-то с хорошим опытом PVP и тоже хочет поучаствовать...Вообщем, ищу напарника.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Хорош... осталось найти еще одно неочень и можно поучаствовать )
21.30...
 
Последнее редактирование:

Wi Rus

Пропащая душа
Сообщения
17
Реакции
9
Возраст
36
До Хэлоу-Win-а осталось 10 дней!!!! Участвуем для фана, как говорил "Атос" - "Я дерусь - просто, потому, что я дерусь!"
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Так говорил не Атос, а Портос, невежа! :D
 

Wi Rus

Пропащая душа
Сообщения
17
Реакции
9
Возраст
36
:4: Стыд мне и срам
 

Gizmo

Мембер GW2
Сообщения
108
Реакции
79
Возраст
34
Данный турнир еще актуален?:17:Заявку на участие отправил, вот только Wi rus исчез куда то, видимо с моей 1g сбежал:14::20::21:
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
К сожалению из-за малого количества заявок, турнир признается несостоявшимся. Спасибо всем за внимание к данному турниру, приношу извинения всем участникам.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Дейм) можешь выступить спонсором следующего турнира который я планировал организовывать 5 на 5.
 

Deimos

Святая Инквизиция
Мембер GW2
Сообщения
700
Реакции
167
можешь выступить спонсором следующего турнира который я планировал организовывать 5 на 5.
Плановые турниры это не интересно для меня. Но если вдруг, кто то захочет организовать турнир с необычными и интересными правилами, то тут я готов быть спонсором. А пока буду придумывать что-то свое, видимо менее необычное чем это, а то количество записавшихся участников, очень отличалось от ожидаемого)
 

Sergoros

Pony Bearer
Сообщения
935
Реакции
108
Возраст
36
Плановые турниры это не интересно для меня. Но если вдруг, кто то захочет организовать турнир с необычными и интересными правилами, то тут я готов быть спонсором. А пока буду придумывать что-то свое, видимо менее необычное чем это, а то количество записавшихся участников, очень отличалось от ожидаемого)
Если сможете сместить время турнира хотя бы часа на 4 пораньше, к примеру, в 5 часов дня по мск в субботу/воскресенье, то будет на 2 человека больше!

А то прошлый опыт сидения в турнире до утра Евгнадию не понравился :p...да и мне в 3-4 ночи тоже не кайф было.