Стоимость и время открытия миссий для гильдий

iRedisko

Главный Овощ
Корреспондент
Мембер GW2
Сообщения
2,773
Реакции
1,383
Награды
6
Возраст
35
Общий, технический обзор миссий для гильдий с информацией о стоимости, времени открытия миссий и прочем. Сразу учитывайте, что открываются миссии долго. К примеру, на открытие Guild Bounty потребуется 3 дня. Однако, вы можете ускорить открытие на 25% за 75тыс. влияния гильдии. Т.е. чтобы мгновенно открыть Guild Bounty, вам потребуется 330тыс. очков влияния.

Как вы видите в таблице ниже, для открытия следующей миссии, нужно открыть предыдущую. Кроме того, каждая миссия требует определенного уровня развития той или иной особенности из других вкладок.


*Подразумевается, что у вас уже разблокированы нужные улучшения гильдии и у вас достаточно влияния.
Уровни миссий
  • Когда вы разблокируете категорию миссии, вам нужно будет её сначала «построить», прежде чем вы сможете её активировать. Так же, как вам необходимо сначала построить баннер гильдии, прежде чем вы сможете активировать его.
  • У миссий Guild Bounty и Guild Treks есть три уровня, которые вы можете изучить. В Guild Bounty каждый уровень стоит 200 influence и строится 12 часов. В Guild Treks, каждый уровень стоит 200 influence и строится 1 день. Более высокие уровни трудно выполнить, но они дают большее количество Guild Merits при выполнении.
  • У миссий Guild Rush, Challenge и Puzzle всего один уровень, чтобы его построить, необходимо также 200 influence и 12 часов.
Merits
Merits — новая валюта, которую гильдия получает за успешное выполнение миссий.

У каждой миссии есть недельный предел Merits. Т.е. вы не сможете получить больше Merits, чем указано ниже:
  • Guild Bounty: 25
  • Guild Trek: 10
  • Guild Rushes: 15
  • Guild Challenge: 30
  • Guild Puzzle: 30
Также за Merits можно покупать другие улучшения для гильдии:

Guild Heroes Banner дает 10% Karma, 15% Magic Find, 10% опыта за убийства, 10% золота за убийства, 10% увеличение скорости передвижения и 15% шанс сбора.
Внимание! Эффекты от баннеров не складываются. Если вы активируете баннер +10 к золоту и +10 к MF, не имеет смысл строить дополнительно баннеры отдельно для золота и отдельно для MF
Guild Commendations
За выполнение миссий участникам также выдается дополнительная награда в виде Guild Commendations, за которые можно приобрести различные полезные товары у торговца в Lion’s Arch. Торговец стоит прямо возле банка.
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Адовые требования и мизерное да еще и временное влияние и небось баннеры только офицеры ставят )
Хорошо хоть награду за миссии норм обещали... правда пока их откроеш - пол года пройдет.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Простые банеры модно покупать будет за Guild Commendations у торговца
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Некоторые гильдии уже открыли их и успешно зафейлили. Пока по форумам видел только ОМГ сложность и провалы. Токены с гильд миссий нужны, чтобы покупать асцендед серьги, иначе на них нужно 40 лаврушек и 50 экты. Пофиг на знамена, бижа нужна. Требования приемлемые. Только нужна организация процесса.
 

VoGAn

Растение
Мембер GW2
Сообщения
3,090
Реакции
196
Возраст
39
Тоесть +10 золота и +15 мф мона купить за валюту получаемую с миссий - надеюсь цены не адовые хотя посмотрим.
Что зафейлят и так было понятно но они уже пробуют и набираются опыта, а мы потом обзоры почитаем )))
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Там вроде только старые банеры, хотя не уверен.

[successbox]Все виды банеров продаются. 10 серебра + 1-3 тикета.[/successbox]
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
мне вдруг интересно стало... а какой у нас в день прирост инфлуэнса?
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
По моим наблюдениям 4 - 5к в день. Но сильно зависит от онлайна и активности.
А для простоты подсчета - 100 инф за прохождение данжа гильдпатей. 5 инф за убийство игрока на пвп. 20 инф за участие 2+ членов гильдии в эвентах при условии пати. 5 - 20 в зависимости от того, сколько человек онлайн в определенный момент. Надо наверно сделать минитемку с расшифровкой инфлюенса, чтоб гильдейцы знали, как его активно добывать. Или купить. 10к инф = 20 голды. 60 голды позволят сразу же разблокировать первый тир мисиий.
 
  • Нравится
Реакции: VoGAn

Blair

Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
38
Возраст
31
А такой вопрос - на данные миссии будем централизованно в выбранные дни собираться(как ввв евенты)? Хотелось бы в них поучаствовать...

p.s. : возьмите меня, я вам пригожусь ^^
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
Мда, с ценами на серьги они загнули, я уж планировал фрактал 60 +, а фиг там...
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Гильд-партии!
Отменяйте все баннеры и прочее, да ходите в коф п1 п2 - самый быстрый и выгодный способ нафармить не только гильд валюты, но и денег себе любимому.

Или, если у вас есть ненужные золотые, вполне можно закупиться письмами.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Skyfox написал(а):
А такой вопрос
Вечером же собрание, все и решится.
З.ы. пользуясь случаем, предлагаю свою скромную персону на роль офицера гильдмиссий на время до прайма мерка :3

А на счет фарма, теоретически, самое выгодное это активное участие в ввв. За час реально убить (задеть аое в зерге) 75+ человек. Сужу по тому, как я делал месячку. Это 375 инф. Рейд, скажем, две пати, даст примерно (по максисмуму) 3750 инф в час. Плюс, атаки и оборона это эвенты, то есть автоматом 40 инф за каждый захват. Если считать в среднем 3-4 саплайки, пару раз какой нибудь бриар, и разок хилс или гарри, это еще 320 инф. Ну можно еще доляков всяких, но этим думаю можно пренебречь.
Коф это два пути по 100 инф за каждую. 8 персов, как у меня, вряд ли у всех есть, в среднем 2-3, то есть по макс каждая пати принесет 600 инф. Наберем три пати - 1800, потом технический ступор, т.к. деминишинг обрежет лут и смысл захода потеряется.
Такая вот теория. Чаще ввв чаще гильдмиссии.
Не пойму что с цитированием. Первый ответ Блеру, а не Фоксу.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
[member=Aurentis], Ты выбирал кнопочку - Ник или Цитата или просто Цитата? Если с выделением то выбирай первое всегда будет то что надо, если последнее и без указания имени цитируемого будет подобран предпоследний отвечающий, точнее его Айди будет использоваться.
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
А на счет фарма, теоретически, самое выгодное это активное участие в ввв. За час реально убить (задеть аое в зерге) 75+ человек. Сужу по тому, как я делал месячку. Это 375 инф. Рейд, скажем, две пати, даст примерно (по максисмуму) 3750 инф в час. Плюс, атаки и оборона это эвенты, то есть автоматом 40 инф за каждый захват. Если считать в среднем 3-4 саплайки, пару раз какой нибудь бриар, и разок хилс или гарри, это еще 320 инф. Ну можно еще доляков всяких, но этим думаю можно пренебречь.
Коф это два пути по 100 инф за каждую. 8 персов, как у меня, вряд ли у всех есть, в среднем 2-3, то есть по макс каждая пати принесет 600 инф. Наберем три пати - 1800, потом технический ступор, т.к. деминишинг обрежет лут и смысл захода потеряется.
Такая вот теория. Чаще ввв чаще гильдмиссии.
Это все хорошо выглядит на бумаге, но:
-Данжи в гильд-партии в тот же коф всегда есть, в отличии от ввв-противника, которого там может и не оказаться и который вполне может проехаться и по вам. Потеря времени в первом случае, расходы в добавку к потери времени во втором случае.
-В нашем неорганизованном случае ввв - это гигантская трата времени, наравне с спвп. Это, конечно, фан, но перед гильдией стоит немного другая задача, в которую фан пока что не входит. Пока гипотетические рейды ТК расчехлятся - при условии, что на них вообще наберется хотя бы 10 человек, пока вы сыграетесь и выйдете на оптимум фарма, пройдет куча времени, которое можно потратить на гильд данж, получив тот же результат.
-Не забывайте, что подойдет любой данж. Не обязательно бегать коф, хотя это наиболее эффективно. Можно ходить хоть арах3, самый легкий и быстрый из всех четырех или хотв1, идущий наравне с коф2. СоЕ1-2 тоже подойдет, быстрые, легкие, выгодные.
-С данжей вытаскивается еще и денежка, которую можно перегнать в гильд валюту.


Разумеется, никто не заставляет вас делать то, что вам не хочется. Бегайте на ввв, а затем мы сравним результаты. Пока что я вижу наибольший прирост от отдельных согильдийцев, покупающих гильд валюту или прошедших стори - а затем уже гильд данжей.
Со своей стороны я бы очень хотел, чтобы нам не приходилось искать рандомов на коф. 6-8 проходов в день, из которых едва ли 2-4 гильдийные.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Skyfox написал(а):
Данжи в гильд-партии в тот же коф всегда есть

Skyfox написал(а):
я бы очень хотел, чтобы нам не приходилось искать рандомов на коф
Что то не сходится :)
Вообще, ты все правильно написал, но тут есть психологический аспект. ВВВ это фан, проблемы с рейдом решаемы во времени, тем более теперь появилась четкая мотивация для пвешников участвовать. Данжей интересных совсем мало, а тупой фарм быстро надоедает. У меня пол банка завалено баджами кофа, я его уже видеть не могу. И нет такой острой необходимости в деньгах, чтобы через силу что то фармить, тем более я не приемлю игру через силу. Если решится проблема командования на ввв, это будет оптимальным способом и фарма и активности.
 

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Если решится проблема командования на ввв
И в чем проблема? Командовать некем... народ просто не ходит. Только и кричат - ДА мы хотим!!!! , а приходить дядя Вася за Вас будет?
Причем тут командование если народ просто не слышит меня, прут куда хотят, билды делают какие хотят.

Чем больше будет адекватно реагирующего народа собираться, тем быстрее научимся.
 

Skyfox

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
786
Реакции
39
Награды
1
Что то не сходится
Имеется в виду: возможность вступить в гильд-пати всегда имеется. В определенное время, разумеется.
ВВВ это фан, проблемы с рейдом решаемы во времени, тем более теперь появилась четкая мотивация для пвешников участвовать
Нет, туда идти не появилось абсолютно никакой мотивации.
Появилась более четкая мотивация выбросить рандомов на мороз и набирать партию из гильдии в данжи.
На ВВВ слишком много непредсказуемых элементов, так что на нормальный фарм гильдийной валюты нашими силами на ввв я бы не рассчитывал. В ближайшее время.
Такой способ могут позволить себе RG или zadrots, но у нас гильдия сугубо на ввв никогда не ориентировалась и загонять людей в ввв рейды никто не будет. А без ввв рейдов хотя бы 15-20 человек стабильно, пока наши ввв рейды остаются разговорами на форуме, а в реальности на них приходит 5-6 человек, можно даже и не думать о ввв, как о способе достижения цели.