BDO Сундуки Трины

News Bot

Почтальон Печкин
Корреспондент
Сообщения
6,484
Реакции
99
Дорогие друзья, мы всегда хотим радовать вас интересными и захватывающими игровыми событиями. Недавний ивент с достижением 60 уровня был одним из примеров этого, поскольку его целью было дать многим игрокам возможность испытать игру по-новому в течение ограниченного периода времени.

Наши сообщения об этом событии были не совсем корректны, в частности, касательно даты удаления “Сундука поддержки рыцарей Трины с экипировкой (7 дней)”.

Мы приносим извинения и глубоко сожалеем о путанице, которую мы вызвали.

Из-за характера этих предметов и их влияния на игровой процесс, к сожалению, этот ивент не может быть продлен, поскольку предметы могут быть разрушительными для игры, если они используются вне периода события и контролируемой среды.

В связи с этим мы хотели бы предоставить всем игрокам приятные и полезные бонусы, которые будут отправлены в ближайшее время:

  1. Всем пользователям, достигшим 60-го уровня, будут отправлены по почте:
    1. Свиток удачи (60 мин.) – 1 шт.;​
    2. Извинение GM 3 (1 час) – 1 шт.​

  2. Всем пользователям, достигшим 60-го уровня и не забравшим награду, будут дополнительно отправлены:
    1. Свиток удачи (60 мин.) – 6 шт.​

  3. Золотые колокола зазвонят на всех каналах в субботу и воскресенье, 11-го и 12-го августа, в 18:00 по московскому времени.

P.S. Письма необходимо забрать в течение одной недели с момента получения на игровую почту. После этого письма будут автоматически удалены.


Читать дальше...