ToS Tree of Savior

Distample

Мембер GW2
Сообщения
184
Реакции
49
Возраст
29
Проблема только в том, что "с рук" можно только бартером. Нельзя передавать серебро.
 

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
В заключении темы о преме, скажу что если купить пакет за 500 р. то выходит 2 Токена , т.е .60 дней:
1- собственно за пакет, 2- можно купить у торгаша за 198 ТР.

Очень положительных отзывов о геймпаде. Можете более подробно рассказать какие плюсы? Как уместить такое количество скилов на несколько кнопок? У меня просто его никогда не было. Какой лучше купить?
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Очень положительных отзывов о геймпаде. Можете более подробно рассказать какие плюсы? Как уместить такое количество скилов на несколько кнопок? У меня просто его никогда не было. Какой лучше купить?
Я покупала геймпад давно, для Dark Souls, т.к. игра на клавиатуре в то время приносила невыносимую боль. Взяла самый простой и дешевый, бренд SpeedLink.

Главное преимущество геймпада в ToS - это интуитивно понятное основное управление персонажем (передвижение, использование умений, взаимодействие с персонажами и миром), а также и удобное использование дополнительных функций (переключение и захват целей, режим отдыха, слесть/залесть на маунта).
Единственный момент, где лучше работает мышь, так это использование интерфейса (особенно инвентаря и перенос предметов в коллекции).

Все скиллы без проблем помещаются. Для этого, если не ошибаюсь, есть 20 ячеек для умений и предметов. Которые делятся на 5 разделов, т.е. по 4 скилла на раздел. У каждого раздела есть своя основная кнопка (L1, L2, R1, R2), как на скриншоте:

К примеру, можно назначить скиллы на Button 1, 2, 3, 4 (L1). И это значит, перед тем как прожать скилл назначенный на Button 1, нужно зажать L1.

Как-то так. Выглядит сложновато, но когда попробуешь всё окажется иначе.
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Если играл в консольные игры, то это будет интуитивно понятно :)
Ну а если не консольщик и до этого не прикасался к это демонической штуке, то выглядит страшно. Но как только попробуешь, потом не сможешь остановиться :)
 

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Последний раз когда в руках держал геймпад - это салон видео игр.40 р. - 1 час игры).
Полазил по сайтам, в поисках девайса, различаются только внешним видом,ценой (от 800р до 6000р.) и весом. Вид не главный параметр, хтле уточнить про вес работает тут принцип тяжелее значит лучше?
Практически на любом сайте увидел 5 фирм. Какая лучше?
 

screamik

Left behind
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
113
Награды
1
Возраст
38
Главное, чтобы стики и кнопки не заедали, а остальное дело личного вкуса/
У меня для файтингов вообще вот такой:
134225_logitech_precision_gamepad.jpg
Из фирм наверное самая качественная Logitech
 
Последнее редактирование:

Distample

Мембер GW2
Сообщения
184
Реакции
49
Возраст
29
У меня геймпад от xbox360, полёт нормальный, правда играю всё равно с клавиатуры. :)
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
Гемпад Logitech rumble f510. Покупался когда то чтобы играть в ил-2, и более поздние авиасимы в которые я в свое время серьезно рубал по сетке, тогда был простейшим и дешевым. Нареканий за все время нет. Хоть ни во что кроме авиасимов на нем не играл, в тос как то сразу все получается хорошо. Первое время путал комплекты скиллов L1-R1, но это было буквально на пару часов, потом все уже не глядя на панель.
З.ы. хотя так и не нашел комбинацию для вызова карты. Хз то ли я не вижу, то ли не то жму.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
В игре же есть инструкция:
Вот только у меня это L1+9.
Вот отож. А в игре написано L2R2, а нефига не вызывает. L1+back открывает. В общем, спасибо, теперь можно лежать перед монитором, и не подниматься, чтобы жмакнуть клавишу :)
 

Gvandoya

Мембер GW2
Сообщения
77
Реакции
27
Возраст
39
R1R2 отдохнуть.
PS 130+ есть кто на евро? А то у нас то один, то другой слакает.
 
Последнее редактирование:

Odran

Senior Pomodoro
Мембер GW2
Сообщения
45
Реакции
37
Возраст
33
Кто-нибудь знает сколько раз в день можно попасть в один и тот же данж имея прем?
 

endrin

Пропащая душа
Мембер GW2
Сообщения
159
Реакции
66
Возраст
39
Три раза. Без него - два.
 

Azuredream

Мембер GW2
Сообщения
129
Реакции
23
Награды
1
Маленький лайфхак.
Берем квест The Journey to find myself (2) в локации Sutatis Trade Route (88 лвл), и НЕ СДАЕМ его.
После этого все мобы на всех картах (не только в подземных) будут на вас авто-агриться. Очень удобно. Особенно таким классам как пиро.
Неспешно играю, 114 лвл пиро3. С недавнего времени стал пользоваться услугами баферов в городе - стоят недорого, а час бафов Sacramento и Blessing сильно упрощают жизнь.
 

Besjet

†Рождённый в СССР†
Мембер GW2
Сообщения
126
Реакции
46
Награды
2
Возраст
34
Попытался создать новую тему - выдало ошибку, поэтому пишу тут.
Хотел порассуждать на тему ДД Мага.
Почитал форумы, подобрал 2 билда:
Вариант 1 - http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/2su23a26bf/
Вариант 2 - http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/g7u95e2oy2/
Касательно статов
Спр - 15
Соотношение инт к кон ориентировочно 3 к 1
Какой из билдов получше будет? Или же это полный шлак? Буду рад, если вы поможете в данном вопросе.
 

Gvandoya

Мембер GW2
Сообщения
77
Реакции
27
Возраст
39
Ну комбо вроде мэйнстрим. Насчет второго не знаю. Еще играют 3виз3элем через метеор. Это если дд. Еще полезен 3крио3хроно и Линкер/Сорк.
Вообще, сам в калькуляторе поковыряйся. Я вообще твинку что-то такое буду делать http://www.tosbase.com/tools/skill-simulator/build/ezao6xa1fm/
 

Pewpew

Мембер GW2
Сообщения
161
Реакции
44
Награды
4
Возраст
38
Вопрос: на каком уровне можно регаться на пвп? Апнул 5 ранг-все равно не получается