GW2 PvP Вар в sPvP

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Хожу на пвп варом в стандартном ввв-шном билде. Амуль Целестиал (компромис между берсом и ПТВ), рунки Трупера (которые с крика конды снимают), оружие - молот и меч+рог. На рог трейт стоит, что бы конды, опять же, снимать. Из скилов - одна стабилка, и два крика. Трейты на хил от крика.
В итоге получается универсал. Могу и за бункера на точке постоять, выживаемости хватает продержаться секунд 30 против 2-3 врагов, могу и с меча кондами обвешать (трейты стоят на +длительности к блиду), многие пвп-шные месмеры-воры-некры очень быстро 1 на 1 ласты склеивают. Могу за роамера поработать, прыжок с меча плюс вечный свитнесс с рога и с элитки позволяют очень быстро по карте перемещаться.
Правда, любой толковый инженер меня убивает, ничего не могу в таком билде с ним сделать. Некоторые некры тоже убивают, у которых билд заточен как против таких как я. А вот когда я на месмере - я наоборот очень люблю таких некров с инженерами. От моего месмера они почему-то легко падают.
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Описания билдов в другой теме, на которую я кидала ссылку чуть раньше.
просто по билду основной дпс вносится с молота, нет трейта на щит. кд 789 минута. сладкая булочка для вора такой вар. если это для пати билд то тоже набор трейтов и скилов сомнителен. в другой теме 2 строчки чтот про выживаемость сказано
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
просто по билду основной дпс вносится с молота, нет трейта на щит. кд 789 минута. сладкая булочка для вора такой вар. если это для пати билд то тоже набор трейтов и скилов сомнителен. в другой теме 2 строчки чтот про выживаемость сказано
F1 на топоре творит чудеса. Топор вообще страшная вещь в руках вара. Тоненькие персы разлетаются только так. Насколько мне известно, вар достойный противник роге. Несмотря на свою дамажность, он жирный. Хилящая сигнетка, индюра, блоки со щита и снова хилящая сигнетка!
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler

Taleman

Мембер GW2
Сообщения
242
Реакции
32
Возраст
31
Возможно я тебя разочарую, но ввшные билды шлаковые везде,кроме ввв( и то не берусь сказать на 100%) Объясню доходчивее.Впиливая целестиал и птв всюду,где это только возможно, не делает твой билд рабочим и уж тем более полезным :D
 

Дамаск

Мембер GW2
Сообщения
457
Реакции
79
Награды
3
С инжами декаперами воину тягаться бесполезно в любом билде, а вот полезность вввшного вара в спвп очень сомнительна
 

Кашалот

Сладкая палочка №1
Мембер GW2
Сообщения
181
Реакции
72
Яд, инвиз, кайт, яд! Еще ослепление, но это уже мой фетиш, можно и по другому издеваться.
Про дуэль вара и роги я бы сказала, 50 на 50. Опыт, руки, скилл решают! И да, блайнд тащит, говорю как дамажный гвард.
 

Wolfram

Wolf der Ordnung
Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
2,024
Реакции
526
Награды
17
Возраст
39
  • The Predator
  • Eternity
  • Sunrise
  • Astralaria
  • Twilight
  • HOPE
  • The Ascension
  • Vision
  • Heavy Envoy Set
  • The Binding of Ipos
  • The Bifrost
  • Light Envoy Set
  • The Flameseeker Prophecies
  • Aurora
  • Medium Envoy Set
  • Bolt
  • Howler
полезность вввшного вара в спвп очень сомнительна
ЙА ВВВ ВАР ЙА МОЛОТОК БУМ БУМ! Встречал таких, крайне забавны. И безобидны. Все таки принципы билдостроения совсем разные. Топоры и мечи в разы опаснее.
Про дуэль вара и роги я бы сказала, 50 на 50. Опыт, руки, скилл решают!
Я бы сказал, до первой ошибки роги) Разок не увернеься/ ослепишь / задейзишь, и все, можно уже и не убежать...эвискерейт штука такая...
 

Ktar

trololo team
Мембер BDO
Сообщения
969
Реакции
138
Награды
3
Возраст
22
Возможно я тебя разочарую, но ввшные билды шлаковые везде,кроме ввв( и то не берусь сказать на 100%) Объясню доходчивее.Впиливая целестиал и птв всюду,где это только возможно, не делает твой билд рабочим и уж тем более полезным :D
билд = шмот? сам понял что сказал?
 

Korrino

Забанен
Сообщения
72
Реакции
1
Ввв-шный билд вара на пвп начинает тащить когда махаемся на миде 5 на 5. Или 4 на 4. Тут я криками союзников постоянно хилю и снимаю конды с них, дудкой просто конды снимаю. Молотом контролю. Вообщем, еще ни разу такого не было, что бы мы продули именно такой вид боя на пвп. Другое дело, что пока мы 3-4-5 махаемся против опять же 3-4, еще один враг у нас все точки может перезахватить и мы сольем. Но вот именно бой в группе такой вар тащит.
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Соглашусь с комрадами отписавшимися выше, на хорошего уровня ПвП рогу заставят поднапрячься только два типа вара, это рукастый хамбоу и опять же знающий своё дело Эвескирейтер (меня как играющего в НЕ джампер билде ещё имеют шанс вынести хорошие кондишн вары, но при этом я игнорю хамбова в 80% случаев). Вообще встреча примерно равного уровня вара и вора это всегда 50 на 50, много нюансов. Однако у вора всегда есть вариант свалить ))
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Сами мы не местные...
Билды на первой страничке с учетом нерфа адреналина все еще актуальны?
 

Rydik

Мембер GW2
Сообщения
561
Реакции
76
Возраст
32
http://time-keepers.ru/threads/aktualnye-spvp-bildy.2598/
Там билды если я правильно помню гораздо свежее, по этому патчу вроде пока поправок еще не было, но в первую очередь полагаю появятся именно там.
 
Последнее редактирование:

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Спасибо. Пойду фармить темку)
 

Tswet

Дуся - Агрегат!
Мембер GW2
Сообщения
254
Реакции
64
Награды
2
Возраст
44
Бэн, это данила. Ай нид хэлп.
хам-боу бил против роги- это просто легкий кусок мяса? Или ЧЯДНТ? :)
понятно, что руки из не от туда. Но уж как-то совсем без шансов ((
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
при примерно равном скилле камбоу выносит джампера, долго, муторно порой, но выносит.