Внутри-гильдийный ПвП турнир?

Турнир ПвП?


  • Всего проголосовало
    38

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Vovan написал(а):
С одним заниматься - это несовсем правильно. Потому что придёт другой и начнёт задавать теже вопросы например. Просто это (обьяснять по одному) быстро надоест. У нас есть ГМ. Почему бы по аналогии не провести PvP сбор для тренировки? Как вы на это смотрите?
Вовчик, поверь нет никаких проблем каждому объяснить и по сотому разу :) У меня преподовательский опыт большой и в удовольствие это, так что в любое удобное для тебя время заходи в cпвп канал и спокойно общайся )))
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
да я вообще проблемы не вижу.
заходите в ТС на канал СПВП. И все можете тренироваться, получать советы (как для обычных матчей, так и для 1 на 1). В любом случае профита будет больше. А перед самим турниром можете просто заходить чаще и тренироваться в боях с разными классами. Все равно надо уже сейчас тренироваться, прогрессировать и учиться. Даже если турнир будет через месяц. По возможности, конечно. Просто факт в том, что уже сейчас можете заходить на канал и у всех все спрашивать. Без всяких личных тренеров, специально выделенных для этого дела.
Просто я чувствую, тут хотят за день до начала "нанять себе тренера" и научиться нагибать.


С одним заниматься - это несовсем правильно. Потому что придёт другой и начнёт задавать теже вопросы например. Просто это (обьяснять по одному) быстро надоест.
На самом деле ничего страшного в этом нет. Заходите - задавайте вопросы, просите советов, когда есть кто-то в канале. Всегда ответят. И по три раза за день одно и то же, и даже по четыре-пять. Дело в том, что на канал никто не заходит - и проблема как раз в этом, а не в том, что перед турниром никто ничего не знает и без специально выделенного "учителя" ничему не научиться.



Кречет написал(а):
Но отдавать 80% своих кровно заработаных денег, да ни за что))
А при чём тут твои деньги?
Призовой фонд же на 100% пока что формирую я :)
При том что услуга тренера столько стоит :D
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
Chrysolite написал(а):
У меня преподовательский опыт большой
Коллега?)
Зная Кречета, скорее всего он просто молоденьких студенток консультирует по вопросам, связанные с биржей какой-нибудь :D
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Katori написал(а):
Зная Кречета, скорее всего он просто молоденьких студенток консультируют по вопросам, связанные с биржей какой-нибудь
Нуууу, не без этого :P


Chrysolite написал(а):
Вряд ли :)
Просто у меня род деятельности такой в прошлом был весьма обширный и активный, начиная от нескольких лет проведения "бесплатных выездных семинаров по повышению финансовой грамотности населения" по 100500 структурам г.Омска, Сургута, Нижневартовска и т.д. (Привет северяне), заканчивая управлением коллективом баб в количестве 6000+ с регулярными планёрками, объяснениями, мотивацией, руганью и похотью (куда без этого =) ).
Ну и неофициальная, но 15+ лет психологическая консультация гендерной направленности разных семейных пар )))))))))

Вот так вот :)
Но на самом деле прикольно было в субботу минувшую, приехали с женой в наш универ который кончали когда то, там типа был день финансиста, молодёжь и т.д., ну и старики приехали, и там листочек пускали по рядам, мол кто такой, когда заканчивал ВУЗ, и где работаешь. Надписи такие, типа финансовый директор такой то структуры, зам.директора такой то, стока понту, и я тут оторвался, написал в графе про работу - "Безработный частный инвестор ММВБ" :-)
Видели бы вы их рожи ;;-)))
 

Katori

Мембер GW2
Сообщения
469
Реакции
51
Возраст
31
написал бы безработный ГЕВЕШНИК, ну агрессивное спвп все дела =))
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Katori написал(а):
ну агрессивное спвп все дела
:-)
Не, если бы я тут деньги зарабатывал, ещё куда ни шло, а так я тока трачу же )))