Вопрос Вопрос по гвардам и игре в целом

xDarkOne

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
24
Награды
1
Возраст
30
Не знал, если честно, в какой теме создать вопрос, поэтому не кидайтесь сильно помидорами. Да и вопрос наверное будет очень глупый.
Начал еще довольно давно поигрывать в гв2, но полноценно поиграть все никак не получалось. Совсем недавно начал играть и пытаться осознать, что же я все таки делаю. Отсюда у меня такой вопрос/просьба.
Есть ли человек, который играет за гварда в пве/пвп/ввв, дружелюбный и ему не сложно мне рассказать об этом классе в подробностях. Я сейчас на пути к крафту всяких вкусностей типо асцендеда и прочего. Я смотрел конечно билды на метабаттле и все время в целом бегаю с гсом/луком. В пвп это же лук/меч+фокус. И чем дальше в лес, тем больше у меня чувство, что я нажимаю кнопки по наитию, а не так как надо.
Так что, если есть человек, которому будет не лень мне рассказать и по отвечать на мои глупые вопросы, найдись пожалуйста :)
P.S. Ищу наставника, если такая формулировка лучше O_o
P.S.S. Надеюсь не закидаете за нубство :C
 
  • Нравится
Реакции: Beanshee и Anthy

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
По поводу гварда чисто в ПвП (сПвП, не путать с WwW) могу помочь и рассказать всё что знаю сам.
Из дома вечером к сожалению в силу поломки компа не смогу быть в игре, только в скайпе с планшета.
Но могу пока на работе посидеть с тобой в ТС (кстати я там сейчас, ПвП или АФК канал) и выдать сколько успеешь переварить информации.
Ник - Кречет.
Скайп: Ser_Krechet
 

Nerrah

Марианская впадина
Мембер GW2
Сообщения
210
Реакции
24
Ты ему про бункер гвардов рассказывать будешь?)
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Ты ему про бункер гвардов рассказывать будешь?)
Эй, троль))
К твоему сведению - я играю всеми мета билдами кроме ревенанта, пока он мне не даётся, да и не сильно время уделял :P
 

Beeberu

Мембер GW2
Сообщения
69
Реакции
27
Возраст
34
обращайся в личку Bebeeru.5901 в игре или ищи в ТС (Bebeeru). Если буду не занят расскажу, подскажу.
 

Beanshee

Мультикласс наше все
Мембер GW2
Сообщения
336
Реакции
82
Награды
4
Возраст
40
" И чем дальше в лес, тем больше у меня чувство, что я нажимаю кнопки по наитию, а не так как надо." Вообще-то ты познал гвардовский дзен!
Я как основатель культа пяти гвардов - смело заявляю, что Блоки(эгида) наше все)) А так в ТС есть комнатка нашего Культа, ну или найди нас в игре. Только сразу уточни что тебе интересно ПВП-ПВЕ или ВВВ. Там игра отличается.
 

xDarkOne

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
24
Награды
1
Возраст
30
обращайся в личку Bebeeru.5901 в игре или ищи в ТС (Bebeeru). Если буду не занят расскажу, подскажу.
Добавил в игре

" И чем дальше в лес, тем больше у меня чувство, что я нажимаю кнопки по наитию, а не так как надо." Вообще-то ты познал гвардовский дзен!
Я как основатель культа пяти гвардов - смело заявляю, что Блоки(эгида) наше все)) А так в ТС есть комнатка нашего Культа, ну или найди нас в игре. Только сразу уточни что тебе интересно ПВП-ПВЕ или ВВВ. Там игра отличается.
На самом деле интересно все в равной степени, но я сейчас игнорирую ввв, потому что я ничего не знаю про еду и не собрал себе асцендед. Наверное как-то так.