Возвращение в гильдию.

ganebal

Мембер GW2
Сообщения
22
Реакции
30
Возраст
46
Доброго времени суток,
Два слишним года тому назад у меня в семье произошло пополнение и по этому поводу я у Мерка попросил кратковременный отпуск. Создал на форуме тему по этому поводу и все было бы хорошо если бы отпуск не перешол из кратковременного в бессрочный. Недавно посмотрел анонс нового аддона и решил посмотреть что в игре изменилось и вот уже неделя а я всё не как не могу закончить смотреть. Короче к делу, Я бы хотел узнать не может ли блудный сын вернуться домой ? Вчера зашёл на WWW и попал на конец вашего рейда. Побегал рядом в стороне попереписывался с кем то из ТК и меня Мерк сразу взял в ТОР. Ранее в гильдии был известен как некр по имени Horu B Pyku.
Заранее спасибо за любое ваше решение каким бы оно не было.
 
  • Нравится
Реакции: Кречет и Anthy

Mercurial

Сова-Начальник!
Глава сообщества
Сообщения
9,923
Реакции
985
Награды
7
Возраст
44
  • Warbringer
  • Eternity
  • Twilight
  • Sunrise
  • Ad Infinitum
  • The Flameseeker Prophecies
  • The Juggernaut
Ну я прямо даже и не знаю, чтобы такого с тебя затребовать?)
 

ganebal

Мембер GW2
Сообщения
22
Реакции
30
Возраст
46
Если бы я знал чё предложить, предложил бы :blush:
 

ganebal

Мембер GW2
Сообщения
22
Реакции
30
Возраст
46
Оглядываясь назад, я не думаю что Мерк может пожаловаться хоть на один из этих пунктов. :angel:
 

Кречет

Офицер GW2
Советник сообщества
Сообщения
5,186
Реакции
420
Награды
1
Возраст
41
Категорически "За" :)
С возвращением в родные пенаты, друже! :)
 

ganebal

Мембер GW2
Сообщения
22
Реакции
30
Возраст
46
Всем большое спасибо. Зашёл на пару минут на работе в игру и не поверил :blush: Пришло приглашение, я аж на радостях пошёл стакан колы жахнул :beer:.
 
  • Нравится
Реакции: Habs и Anthy

Jlakoctuk

Посетитель
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
31
Всем привет)а меня обратно возьмёте в гильдию?решил вернуться)
 

Asylum

Сэр Царапкин
Офицер GW2
Сообщения
1,920
Реакции
380
Награды
7
Возраст
36
Всем привет)а меня обратно возьмёте в гильдию?решил вернуться)
Простите, а по какой причине Вас, обратно брать? Ваша заявка была отклонена, в составе гильдии Вы не состояли.
 
Последнее редактирование:

Jlakoctuk

Посетитель
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
31
ну в смысле восстановить заявку на анкету?я как то с вами бегал на WwW в пати но не состоял в гильдии. Стримчик смотрел как вы бегаете,услышал что собираетесь в четверг,хотелось бы с вами побегать сегодня.
 
Последнее редактирование:

SenzZzo

Мембер GW2
Сообщения
28
Реакции
19
Возраст
33
Я конечно не офицер, но думаю, они согласятся.
ну в смысле восстановить заявку на анкету?
Так вы к ней отнеслись с пофигизмом и просто пропали, хотя инициатива была от вас по вступлению к нам.

я как то с вами бегал на WwW в пати но не состоял в гильдии. Стримчик смотрел как вы бегаете,услышал что собираетесь в четверг,хотелось бы с вами побегать сегодня.
Выделил ключевое слово, большинство людей в гильдии с вами не согласятся, так как у нас не проходной двор.
 

Jlakoctuk

Посетитель
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
31
c Пофигизмом отнёсся из-за того что бросил играть в ГВ, а написал [bcolor=#ff0000]побегать[bcolor=#ffffff] для того чтобы вы сами определили надо я вам или нет,но мне бы хотелось вступить в ваши ряды так как я сильно люблю WwW.[/bcolor][/bcolor]
 

xDarkOne

Мембер GW2
Сообщения
10
Реакции
24
Награды
1
Возраст
30
[bcolor=#ffffff]c Пофигизмом отнёсся из-за того что бросил играть в ГВ, а написал [bcolor=#ff0000]побегать[bcolor=#ffffff] для того чтобы вы сами определили надо я вам или нет,но мне бы хотелось вступить в ваши ряды так как я сильно люблю WwW.[/bcolor][/bcolor][/BCOLOR]
Тогда возможно стоило оформить заявку по всем правилам и расписать там все?
 

Jlakoctuk

Посетитель
Сообщения
5
Реакции
1
Возраст
31
Может быть и стоило,но я подумал что будет грамотнее открыть заявку и дополнить ёё,дабы не плодить заявки.
 
  • Нравится
Реакции: Anthy